PDA

Просмотр полной версии : баг с трейдом


rafiz-95
13.07.2014, 18:56
Здравствуйте,у меня недавно такая ситуация была на одном сервере,короче один чувак в общем чате написал что он раздаст баюма и тараса двум друзьям,ну я завёл своего перса,мы пошли в дион,в вх,он типа проверял моего друга и меня на доверие тоесть типа доверяем мы друг другу или нет,я короче с одного моего перса другому передал бзака,и шифтовал ему обеими что типа доверяем друг другу,он написал что теперь верни ему бзака,и вижу с моего другого перса кинули мне трейд,перехожу на другого вижу ничего подобного трейда я точно не кидал,но ник был точностью такой же что и мой другой перс,так как может такое быть ? он использовал какую то программу или же это какой то чит ?

XAMMEP
13.07.2014, 19:25
Возможно ник был похож на твой, например не Rafiz, а Raflz

f1asС0
14.07.2014, 12:27
Здравствуйте,у меня недавно такая ситуация была на одном сервере,короче один чувак в общем чате написал что он раздаст баюма и тараса двум друзьям,ну я завёл своего перса,мы пошли в дион,в вх,он типа проверял моего друга и меня на доверие тоесть типа доверяем мы друг другу или нет,я короче с одного моего перса другому передал бзака,и шифтовал ему обеими что типа доверяем друг другу,он написал что теперь верни ему бзака,и вижу с моего другого перса кинули мне трейд,перехожу на другого вижу ничего подобного трейда я точно не кидал,но ник был точностью такой же что и мой другой перс,так как может такое быть ? он использовал какую то программу или же это какой то чит ?
Это вовсе не чит. Развод старый, как вся л2: создаешь персонажа с похожим ником - которого хочешь развести, и придумываешь план, как это сделать - все элементароно просто и никакие программы тут не нужны.

Atamanyk_Ivan
17.07.2014, 23:53
Развод старый +1

Goffander
25.07.2014, 22:20
Здравствуйте,у меня недавно такая ситуация была на одном сервере,короче один чувак в общем чате написал что он раздаст баюма и тараса двум друзьям,ну я завёл своего перса,мы пошли в дион,в вх,он типа проверял моего друга и меня на доверие тоесть типа доверяем мы друг другу или нет,я короче с одного моего перса другому передал бзака,и шифтовал ему обеими что типа доверяем друг другу,он написал что теперь верни ему бзака,и вижу с моего другого перса кинули мне трейд,перехожу на другого вижу ничего подобного трейда я точно не кидал,но ник был точностью такой же что и мой другой перс,так как может такое быть ? он использовал какую то программу или же это какой то чит ?
Такая же ситуация была на европвп. Ник персонажа моего и с которого кидали трейд был такой же

Benkill56
26.07.2014, 07:40
Внимательнее быть нужно! Развод очень старый и когда тебе пишут "я с серва ухожу, могу шмот отдать, у тебя есть друг? ты ему доверяешь?", посылаешь куда подальше!