PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Фарм 69 данжа


Уникум
11.05.2010, 00:51
Ну чтож, нам понадобятся волхак и джамп, всё это в архивчике ниже
2752

и так, всё расписано на самих скринах, на форуме появляюсь раз в 2-3 дня
постараюсь ответить на все ваши вопросы :forward:

шаг 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


шаг 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


шаг 3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


шаг 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


шаг 5
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


шаг 6 и последний=)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

задавайте вопросы если что не понятно постараюсь ответить :pandal:

З.Ы. Надеюсь с размерами скринов на этот раз не подкачал :rolleyeyes:

Торри
11.05.2010, 01:25
Зачем столько много всего расписано?))
Тупо вкл. джамп или флай поднимаемся к потолку и воллом через потолок.
И к боссу.

Или вы думаете что кто-то тут не знает что такое эти 3 программы и как с ними работать?))

Уникум
11.05.2010, 01:56
Зачем столько много всего расписано?))
Тупо вкл. джамп или флай поднимаемся к потолку и воллом через потолок.
И к боссу.

Или вы думаете что кто-то тут не знает что такое эти 3 программы и как с ними работать?))

вы знаете и хорошо, я писал это для тех кто не знает, тупо флай, а вы думаетех у всех подряд есть флай? на ру оффе его вроде как пофиксили и пока взлетишь до потолка час пройдёт, или я что то пропустил?

Шипучка
11.05.2010, 02:22
А мне кажется наоборот, хорошо все расписал, подробно и не возникает никаких лишних вопросов =)

Saphire
11.05.2010, 02:34
а как босов то фармить, они же злые и массуют:sceptic:

Шипучка
11.05.2010, 03:16
Ну эт уже другая проблема:nono:

Bigzosa
11.05.2010, 09:14
Фарм...в этом данже будет бесполезен, больше затрат на хиры будет уходить...
если фармить соло друлей,то лучше всего фармить в 39 данже..и вообще идея фарма в данжах,на мой взгляд бредовая, лучше уж в хх на крайний случай походите:bl:

Уникум
11.05.2010, 14:12
а как босов то фармить, они же злые и массуют
Фарм...в этом данже будет бесполезен, больше затрат на хиры будет уходить...
ну почему сразу затратным, друлям с бао будет фармить достаточно просто, первого мини босса (змея) и первого босса фармить будет очень легко, а шкурку можно фармить на 85+ при пении -18 с пристом, я так и делал
второй момент можно пофармить ключников, с них постоянно сыпется фиол, миражи тоже можно поставить на поток и зарабатывать ими=)

Уникум
11.05.2010, 14:52
А ссылочку на Wall Hack and Jump Hack которые щас работают можно ?
в самом начале поста вол и джамп в архиве

Yutsunaru
11.05.2010, 15:17
больше затрат на хиры будет уходить...
На что? Хиры? Это ли я слышу?
Имея стандартную пати:
1) мы идём по мобам, тигр агрит на себя 2-3 штуки. Кто катает хиры? Никто. Хилить, благо, прист может и без банок.
2) вино. Без сферы с одним пристом легко можно обойтись. Успевает прист кинуть масс - хорошо, не успевает - хил джином или баночка. Пати 79+ на банках самостоятельно стоит под аое.
Друля с бао точно так же. Бао, благо, хир не носит : )

Хоть на вино теперь можно не тратиться без лагов ; )

s-t-r
11.05.2010, 17:27
Кто сказал что фарм данжей невыгоден?
На молодых серваках все друли фармят 79 на линь юни
В 69 я сомневаюсь что бао выжевет, разве что с удачей...

Торри
11.05.2010, 17:28
Кто сказал что фарм данжей невыгоден?
На молодых серваках все друли фармят 79 на линь юни
В 69 я сомневаюсь что бао выжевет, разве что с удачей...
Удача есть у единиц друлей.
И кстати 79 данж намного выгодней и проще фармить.
Из-за Линьки и перчаток кэпа.

Уникум
11.05.2010, 18:20
на 85+ при -18 пения и интовом билде можно фармить бычеголова, бао живёт без удачи, на себе проверял

s-t-r
11.05.2010, 18:28
странно... 90+ танки под дебафом падают, а бао живет?

Уникум
11.05.2010, 19:29
странно... 90+ танки под дебафом падают, а бао живет?
дебаф вешает лошадиный лик, с которого любой бао ляжет, а бычеголов вешает совсем другое, бао спокойно живёт

vany657
11.05.2010, 19:44
Пасиб:pandal:

Saphire
11.05.2010, 20:32
да кстати быка идея пофармить, все время забываю что он не вешает дебаф, на бао он реально танкуется, на себе проверяла когда вся патька на еже полегла, а мне пришлось держать Т_Т, а с твинко пристом за спиной вобще супер будет

s-t-r
11.05.2010, 20:38
дебаф вешает лошадиный лик, с которого любой бао ляжет, а бычеголов вешает совсем другое, бао спокойно живёт

Спасибо что просветили, а то я не знал кто из них дебаф вешает(

RTFM
11.05.2010, 21:58
Пробовал твинком взлететь в 39дж,итог-банан.Твинка качал ботом,но все же думаю забанили изза флая.Как то основой проверять неохото :(

Уникум
11.05.2010, 22:24
да кстати быка идея пофармить, все время забываю что он не вешает дебаф, на бао он реально танкуется, на себе проверяла когда вся патька на еже полегла, а мне пришлось держать Т_Т, а с твинко пристом за спиной вобще супер будет
про что я и говорю, шкурки щас в цене можно и пофармить, а если упыри выкинет так вобще вкусняшка=)

Спасибо что просветили, а то я не знал кто из них дебаф вешает(
не за что=) для этого я темку и создал, помочь с фармом ответить на вопросы=)


Пробовал твинком взлететь в 39дж,итог-банан.Твинка качал ботом,но все же думаю забанили изза флая.Как то основой проверять неохото

а зачем полётом, есть вол хак и джамп, это всё что нужно, кстати есть гайд как фармить 39 с помощью этих же прог, создайте приста твинка пробуйте как начнёт получаться можно и основой начинать=)
З.Ы. почему приста? по тому что он с 1 уровня летает и затащить его можно в любую точку мировой карты=)

Saphire
12.05.2010, 00:15
сегодня сходила проверила, реально все очень круто вылазиется, только по такому кривому потолку очень стремно бегать, особенно в первый раз. до быка кое как дошла и даже убила его вместе с моим ручным пристом :pandal:

Уникум
13.05.2010, 06:09
сегодня сходила проверила, реально все очень круто вылазиется, только по такому кривому потолку очень стремно бегать, особенно в первый раз. до быка кое как дошла и даже убила его вместе с моим ручным пристом :pandal:

ну до босса можно бежать и по тропиночке что сделали добрые админы :d
а около босса страшно только по началу, тут уже дело опыта:)
главное приноровиться и с каждым разом будет всё легче =)

Saphire
13.05.2010, 13:09
по тропиночке это по стене на которую сперва вылезаешь?

Уникум
14.05.2010, 01:07
по тропиночке это по стене на которую сперва вылезаешь?

да, до бычеголова можно добежать прямо по ней держась всё время правой стороны=)

Saphire
14.05.2010, 13:33
а вот еще что выяснилось, зря я быка боялась, если встать на максимальном расстоянии от него, то будет доставать только слабенький магический масс, который друлям совсем не страшен и никакие хирки и присты не нужны, разве что только для бафа :hd:

betik
14.05.2010, 20:38
да ну норм , пробывал все получилось

клас

клас

Уникум
15.05.2010, 22:47
а вот еще что выяснилось, зря я быка боялась, если встать на максимальном расстоянии от него, то будет доставать только слабенький магический масс, который друлям совсем не страшен и никакие хирки и присты не нужны, разве что только для бафа :hd:

у бычеголова масс идёт водой, он замедляет и наносит небольшой урон, масс физой у него бьёт на очень небольшое расстояние, расчитаный на ближнюю атаку, то есть на танков и варов=)

да ну норм , пробывал все получилось
воть и холосо=)

RTFM
20.05.2010, 16:26
Сегодня пробежал по стене до быка,но почему то выхилить бао не получается =( бык лупит как пулемет.Я кон дру 80+ с грином на пение,в общем 21пения,но этого нехватает почемуто о_О.С какого лвл начинать фармить его?

Saphire
20.05.2010, 17:59
инты наверно маловато, лучше тогда жди, когда хилка апнется на 83

highwhite
23.05.2010, 05:34
Уважаемые, не несите бред. Бык вешает дебаф и страшный. Называется "проклятье". Не такой страшный конечно, как дебаф на физ, но зато после него есть 40% шанс что бао (примерно 82-86 лвл лисы) обосрется и не выдержит крита.

Но, в принципе мною еще осенью 2009го данж фармился наура. Работал двумя окнами: на одном pure-int лиса 83-го лвла (маг меч с 2 дырками, точенный на +6, +инт шмот на пение + ранговый инт шмот), и прист 75-го со сферой на маг. атк.

Вся эта конструкция прекрасно работала. На 6-7 заходов улетала золотая хирка на МП у приста, и иногда один раз дох Бао (от критов под дебаффом).

После месяца фарма был благополучно забанен, вместе с основой. (Наверное, кому-то не понравилось что какой-то кот продает десятками накидки бычьего короля).

Но если вы не столь жадны, и гемороя себе на жопу не хотите - то фармится это куда легче в парах "прист-танк" "прист-воин". Знал многих топ-чаров на Орионе, которые фармя такими парами данж, точились полностью на +6 - +7 и ни в чем не отказывали себе.

Sardge
23.05.2010, 08:29
После месяца фарма был благополучно забанен, вместе с основой. (Наверное, кому-то не понравилось что какой-то кот продает десятками накидки бычьего короля).


тебе значет не повезло или ты кому-то говорил что фармишь так


Но если вы не столь жадны, и гемороя себе на жопу не хотите - то фармится это куда легче в парах "прист-танк" "прист-воин". Знал многих топ-чаров на Орионе, которые фармя такими парами данж, точились полностью на +6 - +7 и ни в чем не отказывали себе.

прист-танк лучшая свзяка,чем дру+бао,т.к. у танка 80+ в коте 12к хп а у бао макс 4к =)

да ещё точиться на +6-7 это бред.проще иметь прямые руки и брут норм,+9-10 гарантированна

highwhite
23.05.2010, 21:44
тебе значет не повезло или ты кому-то говорил что фармишь так


Представь. Никому не говорил. Чудеса...


да ещё точиться на +6-7 это бред.проще иметь прямые руки и брут норм,+9-10 гарантированна


Про брут ваш нифига не понял, честно.
Это вы сейчас докопались до брута аккаунтов. А когда ослов станет поменьше - то и брутить будет в ущерб себе. К тому же быдлонивал совершенно не защитил форму логина в ЛК на сайте. А китайцы не защитили логин-сервер от брут-атак. Если они додумаются до этой простой истины (а я уверен, додумаются, вы уже тыкаете носом их в этой больное место), то все исправят.

Sardge
23.05.2010, 22:19
К тому же быдлонивал совершенно не защитил форму логина в ЛК на сайте. А китайцы не защитили логин-сервер от брут-атак. Если они додумаются до этой простой истины (а я уверен, додумаются, вы уже тыкаете носом их в этой больное место), то все исправят.

китайца могут исправить,но не наши,они редактировали перевод слов на русский 2года,- пения что за wtf,хорошо что стало время активации

ZIKENDEK
23.05.2010, 22:47
Спасибо Автор. Я попробовал пофармить в 69 лисой 85 лвл с -29 пения и БАО впервый раз потерялся и не нашел бычка, но после 2 захода на ура. Благодрая большому довольно пению Бао вообще не страдал. Прошел раз 10 и выбил 2 шкурки перс не в бане.(ждал 2 дня) Поэтому действительно очень выгодный фарм + на вине экономишь.

Sardge
23.05.2010, 22:52
Спасибо Автор. Я попробовал пофармить в 69 лисой 85 лвл с -29 пения и БАО впервый раз потерялся и не нашел бычка, но после 2 захода на ура. Благодрая большому довольно пению Бао вообще не страдал. Прошел раз 10 и выбил 2 шкурки перс не в бане.(ждал 2 дня) Поэтому действительно очень выгодный фарм + на вине экономишь.

а у тебя дру фулл инт? бао 85 лвл? а то у меня не получаеться пройти

ZIKENDEK
23.05.2010, 22:58
а у тебя дру фулл инт? бао 85 лвл? а то у меня не получаеться пройти

Да друлька у меня фул инт и бао 85, прохожу без скила удача свободно. Даж без банок и химии хожу не говоря уже о хирах.
А у тебя какого лвл дру и бао какого ?

Sardge
23.05.2010, 23:56
Да друлька у меня фул инт и бао 85, прохожу без скила удача свободно. Даж без банок и химии хожу не говоря уже о хирах.
А у тебя какого лвл дру и бао какого ?

80+ правдо 100 кона есть,бао 78,с хирками,банками,химией помираю

highwhite
24.05.2010, 04:10
80+ правдо 100 кона есть,бао 78,с хирками,банками,химией помираю

Мб Хилка слабовата, или апнута?
И да, если бы помнил, назвал бы конкретные цифры пения и маг. атаки для удачного фарма.

Saphire
24.05.2010, 11:25
у моей дру 100 кона, 320+ инты, пения 21% был на то время когда я начала туда ходить (а это было с 83 лвла). ходила я туда с твинко-жрецом, который единственное что делал, так это бафал и хилил после гармонии

Sardge
24.05.2010, 13:37
Мб Хилка слабовата, или апнута?
И да, если бы помнил, назвал бы конкретные цифры пения и маг. атаки для удачного фарма.

хилка 10 лвл,но фигня такая,что иногда хилишь хилишь,бац хп на половине,а дру после каста хила даж не хилит(( у пет дохнет

ZIKENDEK
24.05.2010, 14:51
хилка 10 лвл,но фигня такая,что иногда хилишь хилишь,бац хп на половине,а дру после каста хила даж не хилит(( у пет дохнет

Друль немного слабовата. У вас кон-инт, а у меня фул инт тоесть ХП мало а МП много и домаг больше(на ру оффе вообще то такие друли как у меня не очень рулят быстро умирают, но в pvp довольно таки сильно бью.)

Sardge
24.05.2010, 15:00
на ру оффе вообще то такие друли как у меня не очень рулят быстро умирают, но в pvp довольно таки сильно бью.)
асисты как бэ

просто перс не мой,взломал поэтому не я выбрал кон..придёться на талон сброса потратиться

ZIKENDEK
24.05.2010, 15:06
асисты как бэ

просто перс не мой,взломал поэтому не я выбрал кон..придёться на талон сброса потратиться

Уж если перс на халяву то потрудись ты хоть немного xD/ Купи талончик VIP и скинь статы.

Sardge
24.05.2010, 15:08
Уж если перс на халяву то потрудись ты хоть немного xD/ Купи талончик VIP и скинь статы.

много голда...а как думаешь я 59 данж выдержу?и стоит туда ходить?

ZIKENDEK
24.05.2010, 15:10
много голда...а как думаешь я 59 данж выдержу?и стоит туда ходить?

в 59 с БАО ? легко там вообще все босы слабые. Меня обычно зовут туда за место танка. Только там фармить не выгодно т. к. нечего ценного не падает.

Saphire
24.05.2010, 15:11
много голда...а как думаешь я 59 данж выдержу?и стоит туда ходить?

в 79 сходи линь юни фармить с тумана, там совсем легко да и шанс получше чем в 59 в который ты собрался) к тому же с пирата там падает много фиолов и часто выпадает форма наручей капитана, а это всеж лучше чем ничего))

Sardge
24.05.2010, 15:14
я бы с радостью,но выдержит ли бао 80+

Saphire
24.05.2010, 15:17
тумана с 73 лвла можно фармить, вот держи древнюю темку, тут хорошо описано как тянуть и т.д. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AmandaAmanda
24.05.2010, 16:36
Кстати стены вокруг данжа были не всегда. Их добавили в одном из последних генеральных обновлений - наверное, хотели усложнить фарм. Но не тут-то было :3

RTFM
24.05.2010, 18:23
в 79 сходи линь юни фармить с тумана

Я долго искал дырки в стенах,но так ничего и не нашел...может подскажете где лучше пролазить =)

Sardge
24.05.2010, 20:09
Я долго искал дырки в стенах,но так ничего и не нашел...может подскажете где лучше пролазить =)

покупай вино и ходи)

highwhite
24.05.2010, 20:19
Как только не изголяются китайцы =))

Побрутить мне чтоли на досуге... Ксати, пока можно, берите AD, Sentry или Xfactor и пробуйте брутить вход в ЛК на pwonline. Бьюсь об заклад, что паролей там много а-ля qwerty. Самому некогда =(

Sardge
24.05.2010, 23:04
Как только не изголяются китайцы =))

Побрутить мне чтоли на досуге... Ксати, пока можно, берите AD, Sentry или Xfactor и пробуйте брутить вход в ЛК на pwonline. Бьюсь об заклад, что паролей там много а-ля qwerty. Самому некогда =(

а как брут относится к фарму 69 данжа :D

Saphire
25.05.2010, 14:48
Я долго искал дырки в стенах,но так ничего и не нашел...может подскажете где лучше пролазить =)

там уже не через стены, там по потолку бегать приходится)

Sardge
25.05.2010, 19:00
там уже не через стены, там по потолку бегать приходится)

флай хак при этом нужен,чтоб зобраться на потолок?

Уникум
26.05.2010, 11:08
всем сори что долго отсутствовал

флай хак при этом нужен,чтоб зобраться на потолок?

к гайду приложены проги которые нужны, эта тема для руофа, а как известно на руофе флай не работает ;)

лан отвечу прямо нужны только джамп и волхак ;)

Добавлено через 2 часа 51 минуту
да кстати в самом гайде кажется тоже написанно что понадобится ;)

добавлено
____________________
ну вот стоило появиться и никто не отписывается, либо я так страшен что мало вероятно либо так хорошо гайд написал
надеюсь второе
кстати щас ищу способ залезть в 59 на руофе
там есть невидимый потолок, до него добраться не сложно, НО... как только пролезаю через потолок в чате появляется системное сообщение "Невозможно получить доступ к дублированию" щас ищу гденить дырку, надеюсь найду...

З.Ы. если кто хочет могу написать гайд для 109 с 2 способами входа и как фармить 4 боссов за заход
писать в личку

jkpro
29.05.2010, 17:54
>в чате появляется системное сообщение "Невозможно получить доступ к дублированию"
Скорее всего админы на потолке сделали тп в начало данжа, но т.к. ты и находишь в этом данже, то нереальнооткрыть вторую сесию на данж

Насчет дропа, лучше если шкура дропнится а не упыри, шкура стоит 10-14кк а упыри чистые не 5-6

RTFM
29.05.2010, 18:46
Успешно бегаю по зеленой стене(внешней) данжа.Никуда ничего не портает,сообщений не вылазиет.Проверял только что

aWp-pro
15.06.2010, 12:38
Помогите плизз вообще не знаю куда обратиться как захожу в 69 сразу пв закрывается и светофор вылазит :((

RTFM
15.06.2010, 20:07
Я кон дру 82лвл 27 пения ~125 кона ~250инты.Держу бычка влегкую оО правда иногда падаю изза лагов.А вы не пробовали баф приста попросить прежде чем туда идти?))

Маринка)
16.06.2010, 19:11
Фарм...в этом данже будет бесполезен, больше затрат на хиры будет уходить...
если фармить соло друлей,то лучше всего фармить в 39 данже..и вообще идея фарма в данжах,на мой взгляд бредовая, лучше уж в хх на крайний случай походите:bl:

Почему же бредово фармить в данжах?

Лично я так деньги и зарабатываю, ведь друлей это очень просто, и ещё шансы не маленькие что вылетел форма голд

Yonny
16.06.2010, 23:23
потому что если и фармить то начиная с 79-го и фармить там линь юни ) но сейчас даже это уже не акутально, аля фарм 109 )

Saphire
17.06.2010, 00:17
потому что если и фармить то начиная с 79-го и фармить там линь юни ) но сейчас даже это уже не акутально, аля фарм 109 )

Линь Юни стоят копейки, а в 69 падает форма шкуры которая на веге стоит около 10кк, и форма упырей ~ 2,5кк. к тому же по времени фарма получается одинаково, и быка даже быстрее.

Yonny
17.06.2010, 08:40
Разница только в том, что допустим дру в 79-й может одна сходить, а в 69, на лошаде 100% ляжет ;), итого делёж на пати ) навар примерно одинаков...

slavalist
17.06.2010, 12:01
Фармить в данжах уже не актуально, это раньше когда выкуп за фишки был дороже все ходили фармить ту же шкуру, а сейчас она стоит 100 с лишним чеков, поэтому смысла особого не вижу туда ходить на фарм.

Saphire
17.06.2010, 13:05
Разница только в том, что допустим дру в 79-й может одна сходить, а в 69, на лошаде 100% ляжет ;), итого делёж на пати ) навар примерно одинаков...

ну как бы лошадь трогать совсем не обязательно, с нее ничего толкового не падает)

-BlackJack-
17.06.2010, 13:18
Тема раскрыта, закрыта из-за не актуальности и флуда.