PDA

Просмотр полной версии : [Программа] L2top proxy cheker


cavern
10.05.2010, 19:49
L2top proxy checker - однопоточный HTTP прокси чекер под l2top (находит прокси за которые еще не голосовали).
Инструкция:
1.Загружаем прокси лист в формате ip:порт.
2. Нажимаем старт. Всё.
На выходе получаем файл в папке с программой: good.txt
Программу можно свернуть в трей, чтоб не мешалась.
На 1 прокси максимальное время - 10сек.
Размер: 239кб.
Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отчет вирустоттала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 796f1bfbe1e5a6-1273506238

cavern
13.07.2010, 18:09
Многопоточный: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ВТ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9cac9e90a752e5-1279029760
Перед запуском необходимо скопировать файл proxy.txt в папку с программой

fesssi
15.07.2010, 10:02
чувак,можеш мне помочь?? =`( прикинь ввел на фаерфоксе прокси все как надо подожал до голосования,заполнил все поля, жму кнопку голосование и вылетает :

Forbidden

You don't have permission to access [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] on this server.

*бьюсь бошкой па стенку*

То что вылетает неленитесь банально перевести вам отказано в доступе к этому серверу. Еще впринцыпе замена прокси в фаерфоксе я думаю толку никакого недаст надо нормальные програмы для работы через другие прокси которые непросто устанавливают прокси но и срабатывает подмена айпи (или анонимность). посмотри в гуглу или поищи на жуке програмы для автоматической смены прокси- айпи и все поймеш))) Надеюсь помог..
Удачи)