PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Ставим бомбу в любом месте


assassinvlad
09.05.2010, 12:09
Вы должны быть хостом!!
далее ваш друг стоит в том месте где вы хотели бы поставить бомбу ( это место не должно быть очень далеко!!
далее вы в окном режиме и нажимаем кнопку альт и отпускаете больше нечего не нажимайте!
как тока ваш друг поставил бомбу нажимаете альт ещё раз! бомба там где вам надо
ПС иногда под лагом убивают бывает

meloman766
09.05.2010, 13:16
Вы должны быть хостом!!
далее ваш друг стоит в том месте где вы хотели бы поставить бомбу ( это место не должно быть очень далеко!!
далее вы в окном режиме и нажимаем кнопку альт и отпускаете больше нечего не нажимайте!
как тока ваш друг поставил бомбу нажимаете альт ещё раз! бомба там где вам надо
ПС иногда под лагом убивают бывает

Мне надо поставить в 10 метрах от планта А.
Там где мне надо стоит мой друг.
И ставит бомбу.
Каким раком он её там поставит!?

piker
09.05.2010, 13:35
тема глува 1 во вторых не работает а в 3 даже если подумать то куда ставить бомбу лежит инфа в серве инновы

Agerier
09.05.2010, 13:56
Мысли по поводу этого:
Скорее всего друг должен начать ставить плант, вы жмякаете Альт(паузу). В это время друг резко бежит ы другое место и останавливается там. По прошествию нек-го времени вы жмякаете Альт(паузу) и скорее всего плант ставиться прямо под ноги вашему другу.

П.С. Ну это чисто ИМХО,как оно вобще должно было бы работать.

kolokl
09.05.2010, 14:34
если задуматься это баян полнейший. Место установки прописано в серве инновы или в скриптах игры.

meloman766
09.05.2010, 14:57
Мысли по поводу этого:
Скорее всего друг должен начать ставить плант, вы жмякаете Альт(паузу). В это время друг резко бежит ы другое место и останавливается там. По прошествию нек-го времени вы жмякаете Альт(паузу) и скорее всего плант ставиться прямо под ноги вашему другу.

П.С. Ну это чисто ИМХО,как оно вобще должно было бы работать.

Кстате да. Скорее всего именно так.
П.С. Скорее всего основано на теме "Пауза в любом режиме игры"

suitcid
09.05.2010, 15:58
ахаха))))именно за этот баян,слово в слово, я месяц назад выложил 100р.чувак просто разводил людей..в аську после этого не отвечал никаких признаков не подавал..в аське ник у него АНАФЕМ...ну или как то так...развод полнейший и бред сумасшедшего...

crossovok
09.05.2010, 16:05
у меня неделю назад чисто случайно получилось я был хостом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Capell
09.05.2010, 16:16
Хотя если пауза в игре работает, значит и это должно...

meloman766
09.05.2010, 17:23
Стоп, если ктото поставит паузу, то 2-й уже не миожет отбежать чтобы бомбу в другом месте поставить

suitcid
09.05.2010, 18:06
Стоп, если ктото поставит паузу, то 2-й уже не миожет отбежать чтобы бомбу в другом месте поставить

кнопка альт не ставит на паузу игру,а только у того кто её нажал...если хост нажмет паузу считаешь что все замрут???не думаю...

nintendo741
09.05.2010, 18:08
кнопка альт не ставит на паузу игру,а только у того кто её нажал...если хост нажмет паузу считаешь что все замрут???не думаю...

ну, не замрут, но лаги будут страшные

Agito00
10.05.2010, 22:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут по подробней как ставить бомбу

Ramb
11.05.2010, 17:33
да все работает... нужно из первоисточника читать!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]