PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Донаторские скины.


Exрert
09.05.2010, 04:49
Мне надоели обычные скины красных и синих:

Красный бык - обычный мужской скин красных.
Тарантула - обычный женский скин красных.
Урбан - обычный мужской скин синих.
Зоркий глаз - обычный женский скин синих.

И я решил сделать так, чтобы у меня вместо них бегали:

Лисица - донаторский мужской скин красных.
Леопард - донаторский мужской скин синих.
Красная гадюка - донаторский женский скин красных.
Шкура - донаторский женский скин синих.

Вобщем по мапе будут бегать только дон скины.
Если вам тож надоело) то:
1) Для замены на дон красных (муж.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > REBEL_Male
2) Для замены на дон синих (муж.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Male
3) Для замены на дон красных (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > REBEL_Female
4) Для замены на дон синих (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Female

P.S. Со шлемами и беретами канеш проблемка вышла, которую легко исправить путём полной замены файлов, ну это кому не лень.
Point Blank > Chara > D-Fox - Папка с дон. скином красных (муж.)
> Leopard - Папка с дон. скином синих (муж.)
> REBEL_Female(ViperRed) - Папка с дон. скином красных (жен.)
> Hide - Папка с дон. скином синих (жен.)

Может тема и не настолько нужная, но всё-же, мне, например, так приятней играть.

Я думаю я заслужил спасибку)

Alexander6107
09.05.2010, 06:51
если заменить обычные скины на дон то мне будет опыт начисляться?
если заменить дон скины на обычные и ВХ будет видеть?

Tr[1]x
09.05.2010, 07:38
если заменить обычные скины на дон то мне будет опыт начисляться?
если заменить дон скины на обычные и ВХ будет видеть?

скорее всего нет, с ВХ может получится, а скины только ты будешь видеть

assassinvlad
09.05.2010, 09:22
Мне надоели обычные скины красных и синих:

Красный бык - обычный мужской скин красных.
Тарантула - обычный женский скин красных.
Урбан - обычный мужской скин синих.
Зоркий глаз - обычный женский скин синих.

И я решил сделать так, чтобы у меня вместо них бегали:

Лисица - донаторский мужской скин красных.
Леопард - донаторский мужской скин синих.
Красная гадюка - донаторский женский скин красных.
Шкура - донаторский женский скин синих.

Вобщем по мапе будут бегать только дон скины.
Если вам тож надоело) то:
1) Для замены на дон красных (муж.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > REBEL_Male
2) Для замены на дон синих (муж.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Male
3) Для замены на дон красных (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > REBEL_Female
4) Для замены на дон синих (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Female

P.S. Со шлемами и беретами канеш проблемка вышла, которую легко исправить путём полной замены файлов, ну это кому не лень.
Point Blank > Chara > D-Fox - Папка с дон. скином красных (муж.)
> Leopard - Папка с дон. скином синих (муж.)
> REBEL_Female(ViperRed) - Папка с дон. скином красных (жен.)
> Hide - Папка с дон. скином синих (жен.)

Может тема и не настолько нужная, но всё-же, мне, например, так приятней играть.

А легче в СЕ менять параметры скина
Например леопард 06 меняем на 07 и становится Шкура

Exрert
09.05.2010, 09:25
x;246712']скорее всего нет, с ВХ может получится, а скины только ты будешь видеть

Ты наверно не понял мою тему, я ничего в СЕ не делаю, смотри вот у тебя стандарт скины - красный бык (красные), Урбан (синие) и если купить за ГП женские скины: Тарантула (красные) и Зоркий глаз (синие). Они у тебя стандартные да? А я делаю дон. скины стандартными.

Добавлено через 3 минуты
А легче в СЕ менять параметры скина
Например леопард 06 меняем на 07 и становится Шкура

Та *****! Вы чё не понимаете?! Я не делаю себе скин в игре, который только у меня. Я делаю скин всем. Если ты заменишь Зоркий глаз на Шкуру, то и в бою соперник против тебя будет тоже шкурой! Скачай хоть 1 файл, да проверь, они по 660 кб весят.

assassinvlad
09.05.2010, 09:42
Ты наверно не понял мою тему, я ничего в СЕ не делаю, смотри вот у тебя стандарт скины - красный бык (красные), Урбан (синие) и если купить за ГП женские скины: Тарантула (красные) и Зоркий глаз (синие). Они у тебя стандартные да? А я делаю дон. скины стандартными.

Добавлено через 3 минуты


Та *****! Вы чё не понимаете?! Я не делаю себе скин в игре, который только у меня. Я делаю скин всем. Если ты заменишь Зоркий глаз на Шкуру, то и в бою соперник против тебя будет тоже шкурой! Скачай хоть 1 файл, да проверь, они по 660 кб весят.

У тебя в здесь тоже самое описано только другим путем!

newdiscovery
09.05.2010, 09:43
Прикольно сделал,но есть одна проблема.
Когда запускаешь лаучер поинтбланка,он эти модели,которые я залил в папки с моделями,полностью обновляет на свои,т.е стандартные красные и синие.А лаучер у меня обязтельно обновляет.Когда запускаю ИГРАТЬ В ПБ,он обновляет секунд 5-10 и пишет ошибка при обновлении.Тоесть я уже пробывал так несколько раз,все равно,пришлось обновлять полностью клиент и он заменил модельки=(
Вот='(

Exрert
09.05.2010, 10:07
Прикольно сделал,но есть одна проблема.
Когда запускаешь лаучер поинтбланка,он эти модели,которые я залил в папки с моделями,полностью обновляет на свои,т.е стандартные красные и синие.А лаучер у меня обязтельно обновляет.Когда запускаю ИГРАТЬ В ПБ,он обновляет секунд 5-10 и пишет ошибка при обновлении.Тоесть я уже пробывал так несколько раз,все равно,пришлось обновлять полностью клиент и он заменил модельки=(
Вот='(

Да, обновы каждый раз, это иннова идиоты чё-то там намудрили и каждый раз обнова, вскоре они должны всё исправить. Я себе полный сэт не ставлю (не заменяю все дон. скины), я заменяю только 2 женских дон скина и в обнове скины не качаются, а ты попробуй заменить 2 мужских дон скина если хочешь, и проверь.

salaigtr
09.05.2010, 10:19
за это банят???

Exрert
09.05.2010, 10:46
за это банят???

Нет, никто этого даже не видит :)

stalker6
09.05.2010, 11:23
скажите как можно все команды бабами зделать

Ганнибал
09.05.2010, 11:36
Не работает(
Все костюмы пробовал и нифига(:omg:)

Alexander6107
09.05.2010, 11:40
скажите как можно все команды бабами зделать

у себя в насторойках меняеш скины на бабские и все))
я уже неделю так бегаю

ALExDeMoNyK
09.05.2010, 11:47
Я вот по другому делаю...

meloman766
09.05.2010, 11:53
ЛУчше скажи как , не выпендривайся)

ALExDeMoNyK
09.05.2010, 12:08
уже тему сделал...

DANILKIUS
09.05.2010, 12:08
Какие плюсы с этих костюмов?

swoker911
09.05.2010, 12:32
если заменить обычные скины на дон то мне будет опыт начисляться?
если заменить дон скины на обычные и ВХ будет видеть?

А у меня пишет "ЗАМЕНИТЬ ФАИЛ......тра-та-та.."Эт заменять или оставлять оба файла?

ALExDeMoNyK
09.05.2010, 12:35
Пользуйтесь моей темой 100% РАБОТАЕТ!!!

Exрert
09.05.2010, 12:54
А у меня пишет "ЗАМЕНИТЬ ФАИЛ......тра-та-та.."Эт заменять или оставлять оба файла?

Заменять.

Добавлено через 1 минуту
скажите как можно все команды бабами зделать

Ты хочешь, чтобы все, кто за тебя и против тебя, были бабами?)

Добавлено через 3 минуты
Для замены на дон красных (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > REBEL_Female, а также этот же файл в папку REBEL_Male.
Для замены на дон синих (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Female, а также этот же файл в папку SWAT_Male.

И будут бегать одни "бабы" хД.

Добавлено через 39 минут
Скрины в студию)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На последнем скрине показано 2, пока что не введённых в игру, скина.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А на этом скрине видно, что замена скинов действует на всех.

santexnik
09.05.2010, 15:00
спс прикольно но я больше буду блогадарин если ты поможешь мне сделать мужской ментовский дон поменять на женский ментовский дон... жду зарание спс

piker
09.05.2010, 15:02
Да действует

Exрert
09.05.2010, 16:17
спс прикольно но я больше буду блогадарин если ты поможешь мне сделать мужской ментовский дон поменять на женский ментовский дон... жду зарание спс

Обьясни подробней, а то я не очень понял, ты хочешь чтоб кто по мапе бегали? Мужской дон. синих или женский?

Capell
09.05.2010, 16:18
Действует на всех, не спорю, но опять же, это визуально..((

Exрert
09.05.2010, 18:29
Действует на всех, не спорю, но опять же, это визуально..((

А я не говорил что реально) Просто мне так приятней играть, а то честно говоря стандарт скинс немного поднадоели)

santexnik
09.05.2010, 18:37
нет я хочу чтобы за место донов ментов мужских были доны бабы у меня..

Exрert
09.05.2010, 18:56
нет я хочу чтобы за место донов ментов мужских были доны бабы у меня..

Для замены дон синих (муж.) на дон синих (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Male

Добавлено через 1 минуту
Ппц хотяб спасибок понатыкали, а то в 3ч. ночи менял все эти файлы, а ещё ж не запутаться надо, потом загружал их на депозит, и пол часа думал как оформить тему, ночью котёл мой не варил) пожалейте а))

amigo*
09.05.2010, 18:59
Для замены дон синих (муж.) на дон синих (жен.) качайте это. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и кидайте в папку Point Blank > Chara > SWAT_Male

Добавлено через 1 минуту
Ппц хотяб спасибок понатыкали, а то в 3ч. ночи менял все эти файлы, а ещё ж не запутаться надо, потом загружал их на депозит, и пол часа думал как оформить тему, ночью котёл мой не варил) пожалейте а))

Поставлю,ток у меня сообщений мало,а так молодец))

newdiscovery
09.05.2010, 19:16
все норм пашет)

oblik2011
09.05.2010, 19:22
я просто поменял ID всех скинов на 07 и 0A, и у меня все бегают в донбабских скинах:)
Еще смешнее было, когда я вообще у всех скинов поставвил ID 07 :D

santexnik
09.05.2010, 20:44
спс но вроде как доны менты мужские так и осталиь а не поменялись на баб

Микки
09.05.2010, 21:03
У меня поменялись на баб,но плохо что теперь все в таких сетах бегают ^_^

666andrey666
09.05.2010, 21:13
я надеюсь ти непротив что я твою темку на другой сайт кинул?