PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Фарм РБ Interlude


Parafet
25.06.2014, 10:48
Суть бага заключается в фарме РБ с хорошей геодатой.Фармим любых РБ от 20 до 76+ через дерево либо камень.Заводим РБ за дерево и он нас не может бить.РБ 50+ проще фармить на КДЛе.Может где-то уже и было.Проверено на lineagetwo.ru.
Работает почти на всех Interlude

f1asС0
17.07.2014, 13:41
Хроники, начиная от Грации, уже не страдают такой проблемой.
РБ застрявший в дереве, это что-то из 2007.

Дельфинчик7
12.03.2016, 17:33
У Тво не сервер, а шлак, там много можно найти багов

Kirilcontorll
13.03.2016, 19:56
На lineagetwo.ru действительно работает, а есть еще сервера на которых ты проверял, желательно с4, IL ??С

SEY.MUR
14.03.2016, 22:57
думал я 1 так фармлю рб.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на х10 за сс рб соло фармлю

Krotijkee
15.03.2016, 10:13
Это касается только РБ или обычных мобов тоже? Просто с обычными мобами такое не проканывает (возможно что-то не так делаю),они просто оббегают дерево или камень,приходится постоянно кружить вокруг дерева.

all4real
22.03.2016, 08:05
Так же, на многих серверах работает в рифте, удобняк для 2 окон.

magogs
30.03.2016, 20:06
Так же, на многих серверах работает в рифте, удобняк для 2 окон.

Мне вот что интересно а где ты в рифте увидел Дерво? Вот хоть убей не могу понять где ты там нашел дерево!

Димаы
09.04.2016, 16:03
я так понимаю баг старый? на каких хрониках работает?

Faust_rus
10.04.2016, 10:39
Interlude я думаю 90% работает, на х20 ( The Mega ) фармил и сейчас на х15 (l2mid) накидываю)

Fpka
16.04.2016, 04:05
Это касается только РБ или обычных мобов тоже? Просто с обычными мобами такое не проканывает (возможно что-то не так делаю),они просто оббегают дерево или камень,приходится постоянно кружить вокруг дерева.

RB - тот же моб,только с характеристиками получше

sm0keb0ng
26.04.2016, 14:19
Мне вот что интересно а где ты в рифте увидел Дерво? Вот хоть убей не могу понять где ты там нашел дерево!

Там есть колоны и между колоннами углубление к стене получается, становишься с торца колонны в угол и получается ты на об смотришь как бы из-за угла, ССом на ура фармится, для страховки ЕЕшку брал на слив мп и хил на всякий случай, но обошлось, а так вне рифта на КДЛе самое то фармить!:pirate:

joesy
29.04.2016, 01:55
проходит сквозь дерева

mem0ry
26.08.2016, 16:40
░ Багу уже лет и лет, да и багом то сложно это назвать. Работает на всех сервах, где отключен поиск пути. Поиск пути - это часть геодаты же?
Попробуйте стать перед деревом и кликнуть за дерево, вы в него просто упрётесь, но не сможете обойти вокруг, без кликанья по обходной траектории..
От себя добавлю, что на таких сервах также можно фармить некоторых рб с хайграунда(ака "Балкон") - просто становитесь на возвышенность и стреляете в РБ сверху КДЛом или любым дальним нюком, пока РБ уперся в стенку "Балкона" и не может понять "Хто тут стреляет?", быстренько фармим его, не забудь толко лут собрать на радостях, как добьёш. /problem
Ипос, нага(БС), оба рб в ГЦ, алли рб в кетре(хекатон), дракон(59) в форест оф мирорс, Хоупфул Лео(56) в оутлав форест.
░ Если повезло с настройками, и на твоём серве РБ не телепортируетсяся к респу, когда уводишь его далеко от места респауна - бафаемся на скорость бега, смело агрим его первопрофным виндстрайком и ведем к балкону, откуда твой друг переагривает РБ на себя дальним нюком, залезай быстрее на балкон к другу и помогай ему ДПСом :pif:
░ Если ты играешь в линеечку один, а друзей у тебя нет(ака форевер алоне /okay) - вызывай самона (бафай его как на танка), агри РБ самоном и сразу говори зверюшке "вернуться к хозяину" В меню самона есть такой экшен, выкинь его на панельку для удобства (под балкон, куда ты залез заранее), как только зверюшка подвела РБ к балкону - быстро начинай стрелять в него(в РБ, а не в слугу /facepalm) дальними нюками, пока самон не сдох окончательно, а босс не телепортировался на свою точку респа.
░ ЗЫ: Бро, не поленись, чекни перед рейдом нет ли ГМов онлайн, я пару раз получал банан за подобные вещи :ban:.
Пропиши в чате /gmlist и иди на рейд без палева :elefant:

Burkovskiy
07.09.2016, 13:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А меня прет в 9 окон фармить РБ =)

3 дестра (76\76\70) \ ПП (саб на ММа) \ Варк \ Кот \ Темный сумонер \ 2 биша (79\74)

Sega87
11.11.2016, 10:54
Лично такой баг юзал лет 7 назад, сегодня думаю реально только на IL юзать, все что старше пофикшено