PDA

Просмотр полной версии : Новая зашита от l2phx


beautifulboy42
07.05.2010, 22:17
Возникла новая проблема с l2phx!
Юзаю последнюю версию и в принципе я с л2пнх дружу такчто ненадо мне обьяснят что и где!
сразу к делу:последнее время начали в сети появлятся сервера с новой зашитой от пакетхака!пример:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в патче нет nophx.dll через хайд тоулз пашет ну как обычно обходы НО!
начал сталкиватся с такими серверами где нет никаких файлов зашиты а на серв не пускает!доходиш до выбора серва а дальше не пускает облазил весь клиент пробывал все известные мне способы опхода неполучается!
если кто в курсе какие могут быть причины делитесь иначе искать баги и читы становится всё труднее и труднее!
!пробывал обходы:nophx.dll нету 2.хайд тоулз не помогает
3.с ип всё норм поетому restorator тоже непомогает!
надеюсь найдём обший язык!:flood::flood::flood::flood::flood::flood::fl ood:

Impaled
08.05.2010, 14:46
Не нашел никаких файлов защиты? Плохо смотрел значит) Это Lameguard, я его обходил только через виртуальную машину, но толку все равно мало. Даже если обойти, далее идет шифрация входящего и исходящего трафика, который надо расшифровывать. А вот это уже проблемно)

beautifulboy42
10.05.2010, 23:24
спасибо с виртуальной разобрался а вот с шифрацией досих пор непонятно!наверно ето и есть где нидь в подполье но я ненащёл))

ATJIaHTuK
11.05.2010, 00:12
спасибо с виртуальной разобрался а вот с шифрацией досих пор непонятно!наверно ето и есть где нидь в подполье но я ненащёл))

для шифрацыи нуно свой инжект писать, подробнее об этом не в подполке, а на оф сайте проги...но это дело не из легких, так что можно забить сразу)

Ca6oTaG
11.05.2010, 01:40
инжект писать
зачем же второй раз писать одну и ту же библиотеку для перехвата трафика? может быть newxor?)
спасибо с виртуальной разобрался а вот с шифрацией досих пор непонятно!наверно ето и есть где нидь в подполье но я ненащёл))
на изучай, с тебя спасибка ;) _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]