PDA

Просмотр полной версии : Dotabuff и статистика


Syre
17.06.2014, 10:29
Уважаемые постояльцы форума zhyk.ru.

Такой вопрос: как мне с сайта dotabuff.com считать статистику и список антигероев для своих нужд?

В web программировании я не силен, буду признателен за разжевку. :bow:

MeepoRUS
17.06.2014, 11:09
Авторизуйся, id или Nick аккаунта.

Syre
17.06.2014, 11:37
Это понятно. Авторизироваться и все остальное я могу. Речь идет о возможности взять информацию о контр пиках с сайта, и для дальнейшего ее применения. Например, против Антимага по статистике dotabuff лучше всего подходят Блудсикер, Фантомка, Рики и тд. Против другого героя - другие контрпики. Я же хочу эту информацию собрать и применить след образом. Во время пика отмечать пик оппонентов и программа будет находить героя максимально подходящего для этой игры. Программу сделать могу, но вот как собрать инфу с сайта пока не знаю и не умею))

MeepoRUS
17.06.2014, 13:54
Р*то понятно. Р’РѕРїСЂРѕСЃ Рѕ том, как РјРЅРµ информацию Рѕ героях( Р° конкретно меня интересует антипик ) засунуть РІ тот же эксель через VBA

Эмм, у меня всё нормально это у вас скрипт походу полетел!

Syre
23.06.2014, 11:51
Эмм, у меня всё нормально это у вас скрипт походу полетел!

Да. Исправил))

lightbearer
23.06.2014, 12:37
Эти функции доступны только в платной версии.

Ruddyk
25.06.2014, 16:42
Автор, разобрался?

Syre
19.12.2014, 01:46
Нет не разобрался пока. Изучаю веб-прог. Если у кого есть толковые идеи или советы буду признателен. Напомню, мне нужно взять информацию со статистикой с сайта dotabuff. Я не про платные сервисы и т.д. Я про цифры которые у них есть.