PDA

Просмотр полной версии : [Обменяю] Продам, или обменяю на кв-220(код)


alexya311
13.06.2014, 14:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Аккаунт личный. Продам за 200-250 рублей( не меньше) Всю информацию для восстановление аккаунт я предоставлю.
Или обменяю на код к кв-220( первый аккаунт кину только людям с репутацией)

=Центурион=
13.06.2014, 17:01
Аккаунт личный. Продам за 200-250 рублей( не меньше)
WTF?,личный-генералисимуса за 200 рублей,да ты парень врёшь!

alexya311
13.06.2014, 17:35
WTF?,личный-генералисимуса за 200 рублей,да ты парень врёшь!
за 600 стоял пол месяца - никто не взял. А 200 - цена самая низкая. Да и в акк я не вкладывал

EguHopoG
14.06.2014, 12:58
за 600 стоял пол месяца - никто не взял. А 200 - цена самая низкая. Да и в акк я не вкладывал

Пиши в скайп, я не знаю что за акк, но думаю раз человек отписался, значит стоящий)

alexya311
14.06.2014, 20:21
EguHopoG, да, я думал вы хоть чуть-чуть отличаетесь умом и сообразительностью, но, я ошибался.
Начинаем, раз вы меня удалили, буду писать сюда.
Пользователь с ником: _LOT_ и скайпом: spiritoffreedom1974 , купил у меня аккаунт в WoT, где почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], этот аккаунт я купил у человека со скайпом: sasha.darkorbit Зовут его саша, петя, маша, даша, мне все равно, я купил и претензии не имею, так как не наблюдается не попытка вернуть, не обмануть.
Моя рабочая почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . ее я покупал так же у этого продавца, но в разы раньше. И покупал аккаунт в DarkOrbit . Аккаунт в Darkorbit я продал, так как перестала нравится игра, да и сильно много денег я туда влил( игроки поймут)
Что здесь не ясного? Две почты покупал, одну продал, а на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] весит аккаунт, так как это моя рабочая почта, вместе с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Что здесь такого? Покажите хоть один момент не чистый, где я, по вашим словам: "Мальчик".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Только взрослый уволень будет называть взрослого мужика "мальчиком", доказано, много раз.
Требую извинения, хотя, молодым я бы с радостью хотел стать, а не сидеть в магазине и продавать все вещи для рыбалки.

Добавлено через 5 минут
Добавлю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вы попросили скинуть почту, но какую вы не сказали. Так что следите за словами, сударь, если таковым себя считаете

EguHopoG
14.06.2014, 21:06
EguHopoG, да, я думал вы хоть чуть-чуть отличаетесь умом и сообразительностью, но, я ошибался.
Начинаем, раз вы меня удалили, буду писать сюда.
Пользователь с ником: _LOT_ и скайпом: spiritoffreedom1974 , купил у меня аккаунт в WoT, где почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], этот аккаунт я купил у человека со скайпом: sasha.darkorbit Зовут его саша, петя, маша, даша, мне все равно, я купил и претензии не имею, так как не наблюдается не попытка вернуть, не обмануть.
Моя рабочая почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . ее я покупал так же у этого продавца, но в разы раньше. И покупал аккаунт в DarkOrbit . Аккаунт в Darkorbit я продал, так как перестала нравится игра, да и сильно много денег я туда влил( игроки поймут)
Что здесь не ясного? Две почты покупал, одну продал, а на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] весит аккаунт, так как это моя рабочая почта, вместе с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Что здесь такого? Покажите хоть один момент не чистый, где я, по вашим словам: "Мальчик".
Только взрослый уволень будет называть взрослого мужика "мальчиком", доказано, много раз.
Требую извинения, хотя, молодым я бы с радостью хотел стать, а не сидеть в магазине и продавать все вещи для рыбалки.

Добавлено через 5 минут
Добавлю.

Вы попросили скинуть почту, но какую вы не сказали. Так что следите за словами, сударь, если таковым себя считаете

Бомбануло так бомбануло... /dgs ЛОЛ... Ну раз для тебя это так важно, то ладно, извините меня, МУЖЧИНА /dgs/dgs/dgs

alexya311
14.06.2014, 21:08
Бомбануло так бомбануло... ЛОЛ... Раз для вас это так важно, то ладно, извините меня
"смыщно" Делаю вывод. Вам лет 15-16. И на этом разговор мой с вами окончен. покупать не хотите - удачи.

EguHopoG
14.06.2014, 21:13
"смыщно" Делаю вывод. Вам лет 15-16. И на этом разговор мой с вами окончен. покупать не хотите - удачи.

Не тебе одному СМЫЩНО, мужчина... :pandal:

alexya311
14.06.2014, 21:16
Не тебе одному СМЫЩНО, мужчина...
Ну, это же ваш сленг