PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Last Hero


Власть Гномов
07.06.2014, 07:08
Работает на некоторых серверах где присутствует эвент Last Hero с выдачей геройства победителю.

Суть бага: регистрируемся на эвент. Бежим к гварду и умираем от него, не встаём до начала эвента. Как начнётся (тпанёт в колизей) - нажимаем "В город". Мы в городе а остальные воюют. Оставшийся в колизее последний герой не сможет убить Вас, по известной нам причине. После не долгого или довольно продолжительного ожидания Ваш противник сделает релог и Вы автоматически становитесь победителем эвента.

К сожалению сервера на которых работал данный баг не помню, но думаю их не мало.

[Sensation]
10.06.2014, 14:38
Нажимал в город но тп в колизей делает

Власть Гномов
11.06.2014, 04:25
Нажимал в город но тп в колизей делает
После нажатия "В город" телепает прямо к месту где происходит сражение или за ворота? Если на место сражения - скорее всего баг пофиксили.
Попробуйте вообще не вставать, лежать мёртвым до конца эвента.

RS[XCC]
11.06.2014, 09:58
Попробовал, помогло) Большое спасибо)

butche
11.06.2014, 11:57
на норм сервах такой баг не работает, он легко фиксится

Власть Гномов
11.06.2014, 12:34
на норм сервах такой баг не работает, он легко фиксится
Я и не говорю, что он везде работает. Где то пофиксили, где то не знают даже о нём.

MoRRoM
28.06.2014, 20:23
Можно сделать еще проще,залетаем в колезей,тыкаем на кристалл и просмотр колезея.Как залетели на лк,сидит ждем пока начнет бомбить пукан у остальных:D

solomonich
29.06.2014, 13:32
Спасибки! Поглумился вчера над, так сказать победителем. Но видимо чел очень расстроился, и стуканул в сапорт. Сегодня думаю уже не прокатит, если конечно не додики там сидят(

f1asС0
08.07.2014, 22:13
Работал баг еще давным-давно на какой-то популярной фришке, но не долго.
Сам лично юзал раза 2-3, люди даже внимания не обращали.
Сейчас скорей всего на 80% серверов такое не прокатит.