PDA

Просмотр полной версии : Новая версия [Релиз]! GarenaHack 5.23


TakeThat
05.05.2010, 05:26
Привет всем! Два дня назад я решил re***** GarenaHack после прочитать сообщение в GamerzPlanet и вот результат!
В этой новой версии кое-что изменить. Cqccyh сам сделать ярлыки для МЗ и некоторые новые функции, как возможность не знает, кто печатает в чате рубить, а не только выглядит как "Плети". Все эти вещи можно посмотреть на странице ресурсов. Кнопки версия также была удалена, в настоящее время версия определяется автоматически. Она работает на 1.20e, 1.21, 1.24c, 1.24d и 1.24e версии.
я благодарю всех, кто терпеливо ждал, и особенно тех, кто использует старые версии все еще со старой Garena. Чтобы обновить перезакачает в одном из ссылки выше (4shared Easy-Share OU SendSpace). Система сообщения был открыт снова. Привет всем и до скорой встречи.



Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Более адекватный перевод.
Привет!Два дня назад я решил снова взломать гарену и создать новый гарена хак, после прочитал сообщения на геймерзе(сайт эдакий) и вот что я сделал!
В этой версии добавлены следующие изменения:
Переделал чтение чужого чата, теперь оно не отображается как тупо "The Scourge"
Все изменения можно посмотреть в принципе на моей странице(странице хака).Удалил выборку версий вара(ака патч) теперь он определяется автоматически.
Спасибо всем кто терпеливо ждал(верил в нашу страну,в сталина,ленина,коммунизм).И особенно тем кто сидел на старых версиях гарены.

Чтобы скачать перейдите по следующим cсылкам: