PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Брут для БАНКА PWbruteBANK [2010]


-BlackJack-
04.05.2010, 22:12
Тема обновлена от 14.05.2010.

Брут полностью переписан. От первой версии осталась только схожесть в системе перебора.

Представляю вашему вниманию PWbruteBANK.

Как пользоваться:

1. В папке с брутом создаем 3 текстовых файла -

pass.txt - в этом файле должны находится пароли в столбик;


count.txt - в этом файле брут будет вести автоматический подсчет проверенных паролей (пример: вы запустили брут, у вас в файле pass 100 вариантов, вы остановили брут, зашли в этот файл и смотрите сколько паролей уже проверено (пример: 57));


last_pass - в этом файле сохраняются последние 20-ть проверенных паролей. (то есть, если вы увидели что пароль подошел, просто открываете его и смотрите сохраненную 20-ку).

--------------------------

2. Запускаем клиент и заходим в игру. Берем вещь (одетую) и перетаскиваем иконку в окошко горячих клавиш - F7.(для удобства оставляем окно инвентаря открытым, что бы увидеть - снимется вещь или нет, если пароль подошел).

--------------------------

3. Запускаем брут и ждем результата.

--------------------------

4. Если вы решили вдруг отойти, и не хотите пропустить "подошедший вариант", просто останавливаете брут нажатием Esc. Так же просто закрываете программу и все. После когда вы решите продолжить перебор, вам не надо будет перебирать заново, брут вам предложит - Начать с начала или же продолжить с места на котором остановился перебор(главное не очищать текстовики count и last_pass).

--------------------------

ВАЖНО: НЕ переключайте активное окно клиента во время перебора паролей.

ЗАМЕТКА: Подошедший вариант брут НЕ сохраняет.

2010.




Slil.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Letitbit.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Depositfiles.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Rapidshare.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В архиве две папки с брутами.
Я сделал два варианта с разными иконками - СвинкО(каваи) и ДенюшкО(по теме), кому какой более по вкусу.
Больше разницы между ними нет, работают они одинаково.





PS..... Больше модернизировать его не собираюсь(так как для такой функции большего и не надо). По этому вопросы типа - Будешь его еще делать, переписывать и т.д. не задавать.

Отдельное спс .Hunter..

Kitsune
04.05.2010, 22:25
С такой скоростью перебора от него толку нет. 2-3 пароля можно и руками попробовать, а если не подошли, то вероятность мала подбора пароля.

Greens
04.05.2010, 22:27
Вирустотал в студию =)

Хрен
04.05.2010, 22:28
Хм,все же спасибо за брут,фиговый конечно,но все же ... Щас еще проверю)

Damirock
04.05.2010, 22:35
У меня лично не робит ... :pif:

eXzes
04.05.2010, 22:37
я даже проверять не хочу вероятность вируса 90%

-BlackJack-
04.05.2010, 22:41
С такой скоростью перебора от него толку нет. 2-3 пароля можно и руками попробовать, а если не подошли, то вероятность мала подбора пароля.

Блин, ну всем не угодишь, - как говорится - "Когда нет плохо и когда есть, тоже плохо".




я даже проверять не хочу вероятность вируса 90%

Да лан? Правда что ли!!! .......... фигню не надо нести. Сайт дайте для проверки вирусов,(сразу говорю, вирусототал не открывается.) и убедитесь что виря там нет.

Spawn006
04.05.2010, 22:43
Отчёт вирус тотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8cc8fdb43b91a8-1272998462)

Хрен
04.05.2010, 22:45
Отчёт вирус тотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8cc8fdb43b91a8-1272998462)

Вроде очень даже чистый,так можно запускать,проверять :noemotion:

-BlackJack-
04.05.2010, 22:54
У меня лично не робит ... :pif:

Открываем игру.
Открываем инвентарь персонажа.
Берем любую одетую шмотку на персонаже и перетаскиваем ее в окошко горячих клавиш F7.
Запускаем брут. В логин вводим все что угодно и жмем ок.

Damirock
04.05.2010, 22:56
Открываем игру.
Открываем инвентарь персонажа.
Берем любую одетую шмотку на персонаже и перетаскиваем ее в окошко горячих клавиш F7.
Запускаем брут. В логин вводим все что угодно и жмем ок.

Все точно как ты сказал ...
Но :confused:

Добавлено через 5 минут
Вот запустил я брут ...
И что то должно показыватся Игре ?
А то у меня все свернулось роме пв и перс тупо стоит ... и все :confused:

Amba
04.05.2010, 23:04
Брут работает, скорость не оч, но пока это единственный вариант. Вопрос: Где сохранится удачный пасс?

Damirock
04.05.2010, 23:05
Брут работает, скорость не оч, но пока это единственный вариант. Вопрос: Где сохранится удачный пасс?

Советую сделать несколько текстовиков пассов по 50 и менять их, если пасс не подошел из первого. Поскольку так будет проще найти правильный пароль, когда брут его пробьет.

Добавлено через 28 минут
Качайте словарик пассов специально для банков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибы просить не буду ... Сами поставите :DDDD

Хрен
05.05.2010, 07:25
Значит пароль не сохраняется вообще ...

killer24
05.05.2010, 07:39
Советую сделать несколько текстовиков пассов по 50 и менять их, если пасс не подошел из первого. Поскольку так будет проще найти правильный пароль, когда брут его пробьет.

Добавлено через 28 минут
Качайте словарик пассов специально для банков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо за словарик!
брут не робит..
я руками лучше подбирать буду)))))

2nice
05.05.2010, 07:51
ну... смысл есть только если нужно вытащить все из банка и не пользоваться им больше.
Либо можно записывать пароли в небольшом количестве,например,по 5-20 штук,в один файлик,правда и переключать такие мини-базы паролей запаришься. :-)

no6egyH
05.05.2010, 13:07
На мой взгляд автокликером на ускоренном воспроизведении будет и то проще и эффективнее :)

justdofor
05.05.2010, 14:26
Надеюсь получить ответ хотя бы здесь... Это по этому же бруту.
В общем насколько я понимаю, когда брут подбирает нужный пароль, он не останавливается... При нужной комбинации что будет - произведен вход, или он благодаря скорости проигнорирует удачную комбинацию, и летит дальше ?
Или я не прав ?

-BlackJack-
05.05.2010, 15:28
Надеюсь получить ответ хотя бы здесь... Это по этому же бруту.
В общем насколько я понимаю, когда брут подбирает нужный пароль, он не останавливается... При нужной комбинации что будет - произведен вход, или он благодаря скорости проигнорирует удачную комбинацию, и летит дальше ?
Или я не прав ?

В общем то да, ты прав. Найдя нужную, он войдет, но работу не остановит. Так же как и PWbrute v0.2

Extomo
05.05.2010, 20:28
Прочитал всю статью.... брут рабочий;) а для тех у гого неработает дам совет ))) через норм окно открывайте. с названием Element Client. И все будит пахать:agreed:

Aargh
09.05.2010, 17:57
Надо будет проверить. А кто скажет скорость перебора?

2nice
09.05.2010, 21:29
Надо будет проверить. А кто скажет скорость перебора?

1-2/сек

/Rino/
10.05.2010, 10:28
автор, ты собираешься его усовершенствовать?

-BlackJack-
10.05.2010, 17:13
автор, ты собираешься его усовершенствовать?


Будет время может доделаю.
/

Vlad2891
15.05.2010, 15:51
Брут не оЧень но будем радоваться тому что есть, и вобще я считаю что нужно перенести тему в подполье!

Ranger13
15.05.2010, 16:18
слишком примитивная программа для подполья...

-BlackJack-
15.05.2010, 17:33
Брут не оЧень но будем радоваться тому что есть, и вобще я считаю что нужно перенести тему в подполье!
Переносить ничего не надо. Сделано для всех, а не для избранных.

слишком примитивная программа для подполья...
Согласен, что она примитивна. Но в данный момент, она пока что первая в своем роде. А что единственно - то ценно.

НАТУСЯ
15.05.2010, 17:46
А есть разница из какой паки выбираешь? (там 2 папки)

-BlackJack-
15.05.2010, 17:48
А есть разница из какой паки выбираешь? (там 2 папки)

Разницы нет. Я просто сделал два варианта с разными иконками - СвинкО(каваи) и ДенюшкО(по теме).

W1nD
15.05.2010, 17:52
Спасибо,будем испытывать.

Александр.
16.05.2010, 07:51
Тема обновлена от 14.05.2010.

PS..... Больше модернизировать его не собираюсь(так как для такой функции большего и не надо). По этому вопросы типа - Будешь его еще делать, переписывать и т.д. не задавать.

Отдельное спс .Hunter..

Сорь канешь;) но думаю можно ещё впихнуть,чтоб он в два окна робил как например бот zPW1.26 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
а так Брут хорош не знаю,что вам не нравится:cry:

K-Tar
25.05.2010, 20:56
К сожалению 10 сообщений еще нет, поэтому словами - спасибо. Брут хороший, только если он продолжает перебор не переключается сам на окно клиента. Поэтому иногда удобнее просто снести все варианты в файле pass.txt до последнего, указанного номером в файле count.txt, а после очистить файл count.txt . Таким образом брут начнет с первого непроверенного пароля, так как остальные уже удалены. Ну и немного неудобно сделано то, что брут не останавливается при верном подборе.
А так пользоваться буду)

Greens
25.05.2010, 21:24
Сорь канешь;) но думаю можно ещё впихнуть,чтоб он в два окна робил как например бот zPW1.26 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
а так Брут хорош не знаю,что вам не нравится:cry:

На том языке программирования,на котором писался этот бот, такое сделать можно только с помощью работы с памятью,т.к. с помощью штатных функций autoit умеет посылать команды только в активное окно...

vip-boycity
29.05.2010, 11:07
да за словарик спасибо.но все же не правы от брута польза есть сам пробывал переберать руками штук 50 переберешь и надоест.а этот брут сам.-BlackJack- спасибо тебе за брут

Создатеь
26.06.2010, 12:23
Я вот запустил клиент. Переташил Шлем ( который на чаре) на клавишу F7 открываю папку с буртом ДенюшкО запускаю у меня нечего не происходит брут появляется на панеле и тут же закрывается ( шлем при этом то снимается то одевается если нажимать несколкьо раз запуск Брута) Что делатьчто бы брут не закрывался или я всё правильно делаю??

-BlackJack-
26.06.2010, 14:12
Я вот запустил клиент. Переташил Шлем ( который на чаре) на клавишу F7 открываю папку с буртом ДенюшкО запускаю у меня нечего не происходит брут появляется на панеле и тут же закрывается ( шлем при этом то снимается то одевается если нажимать несколкьо раз запуск Брута) Что делатьчто бы брут не закрывался или я всё правильно делаю??

А вы читали - как им пользоваться?
1. Вы заметили, что там есть текстовые документы для пассов? Если нет, то там есть спец. текстовик pass для паролей.
2. Вещь снимается потому, что на банке не стоит пасса, вы просто надели шмотку, а скрипт ее снимает. (по системе так и должно быть, снова читаем первую страницу).
3. Брут закрывается потому, что у вас нет пассов в текстовике, он автоматически проводит первую комбинацию нажатий, а так как текстовый документ пассов пустой, брут закрывается.
4. Прочитайте первую страницу повнимательней, там все расписано. + в самом архиве есть readme.txt.

0xFF
04.07.2010, 18:38
Нельзя ли узнать, на каком языке написан брут?

Kitsune
04.07.2010, 19:05
0xFF, AutoIt

Андрей994
15.07.2010, 19:41
Советую сделать несколько текстовиков пассов по 50 и менять их, если пасс не подошел из первого. Поскольку так будет проще найти правильный пароль, когда брут его пробьет.

Добавлено через 28 минут
Качайте словарик пассов специально для банков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибы просить не буду ... Сами поставите :DDDD
кто скачал лс напишете
(фаил больше не качается:sad:)

Skiffy
28.07.2010, 12:56
через 5 минут подобрал пасс, но в файле не сохранились не последние пасы не подсчет , что за фигня?

~ГайвеР~
30.07.2010, 19:37
...шлем при этом то снимается то одевается если нажимать несколкьо раз запуск Брута)...
у вас нет смысла пользоваться данным брутом, ведь если шлем спокойно одевается или снимается то пароля нет, либо вы играете на ПВП сервере, где снять шмот можно и без пароля, следуя из мноюсказанного брут актуален только для РуОффа

Yorks
02.08.2010, 16:53
Подскажите пож текстовые файлы должны лежать в папке с прогой или не обязательно:) ато чтото не работает у меня:)

~ГайвеР~
02.08.2010, 19:27
Подскажите пож текстовые файлы должны лежать в папке с прогой или не обязательно:) ато чтото не работает у меня:)
я не доконца понял твой вопрос но вот выкладываю скрин своей папки с брутом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Yorks
03.08.2010, 16:31
я не доконца понял твой вопрос но вот выкладываю скрин своей папки с брутом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все теперь понял:) у меня прога была на рабочем столе а текстовые документы раскиданы по всему компу.

Pulovski
08.08.2010, 13:37
У меня Брут работает отлично, всё чётко, не понимаю почему у кого то возникают проблемы. На счет скорости, она у меня просто огромная, я почти не улавливаю, прописку пасса в окошечко (в которое надо вводить пароль)!
Правда заметил одну вещь: спустя какое то время после запуска брута, начинают проскакивать буквы в игре, тем самым, вызывая различные команды, например Инвентарь, карту, шоп и остальное, это единственный минус у меня

\\\0_0///
10.08.2010, 12:32
У меня Брут работает отлично, всё чётко, не понимаю почему у кого то возникают проблемы. На счет скорости, она у меня просто огромная, я почти не улавливаю, прописку пасса в окошечко (в которое надо вводить пароль)!
Правда заметил одну вещь: спустя какое то время после запуска брута, начинают проскакивать буквы в игре, тем самым, вызывая различные команды, например Инвентарь, карту, шоп и остальное, это единственный минус у меня
это происходит изза того чтоб брут начинает вводить буквы до открытия окна с водом пороля от банка

Yorks
15.08.2010, 11:08
У меня брут работает максимально быстро но последние 20 не сохраняет. :( в чем проблема

frizzz
19.08.2010, 20:53
брут не сохраняет ничего после перебора...в чем проблема..нет результатов

Escalade
11.09.2010, 01:00
У меня брут после обновы вообще перестал работать...

~joke_[R]~
12.09.2010, 00:36
У меня брут после обновы вообще перестал работать...

Такая же ситуация. Брут включаю и не каких эмоций.

AEBus
12.09.2010, 07:36
Пробуйте брут от Амбы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AEBus
12.09.2010, 09:22
Последняя активность Топик Стартера: 08.08.2010 17:04
Связаться с ним нет возможности
Т.К. брут не рабочий, закрываю тему в связи с её неактуальностью