PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Продажа барахла.


alex25
04.05.2010, 16:19
Всем привет! Сюда буду выкладывать, что я могу продать из моего барахла.
Программы без привязки, так что после покупки, можете выкладывать.


1. Сборщик ID Вконтакте. Собирает Рандомно ID Пользователей, без повторов. Скорость очень быстрая. Идет по несколько сессий. После сбора можно запускать заного. + Неограниченн. кол-во окон.

180 руб.

Скрин:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или в прикреплениях.

2. Фейк Вконтакте + исходники. Думаю описания не нужно. Жертва заходит в фейк, вводит данные, вы их получаете. Перед этим, надо в исходнике поменять на свои данные куда отсылать

100 руб

Скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или в прикреплениях.


3.Новая Рассылка приглашений друзьям/Рандомно.
Рассылка - Запускаете, и идет рассылка. ( Приглашение, инвайт) Можно устанавливать Тип рассылки: По друзьям, По друзьям - друзей, рандомно.
Можно установить кол-во потоков. Можно использовать прокси.. и многое другое.


250 руб

Скрин: В скором времени будет.


4. Программа для автоматической смены по определенному времени wiki-разметки на любой странице в группе. Хотя она делалась для смены главного меню. Её можно использовать для смены оформления меню, как ротатор баннеров, или какой-нибудь интересной информации. Благодаря программы меню станет немного живее.

150 руб


Скрин: В скором времени будет.



5. Защита html сайта. Программа для защиты html сайта от рипа, копирования. Кодирует Html, что даже опытный программер долго мучится будет. Замечательная программа!


Цена 250 руб


Скрин: В скором времени будет.


6. Вор групп на PHP. Ворует все что есть в группе, аватар, альбомы(Кстати раздельно), обсуждения, опросы, МЕНЮ и многое другое!

300 руб

Скрин: -//-//-


Спасибо! Скоро буду выкладывать ещё

GaBBa88
09.05.2010, 12:46
Привет. подскажи плз как заставить собирать ID только из Москвы? ( есливыбрать Россия\другой город\ и вбить Москва он все-равно ищет со всей страны)

alex25
09.05.2010, 15:00
Привет. подскажи плз как заставить собирать ID только из Москвы? ( есливыбрать Россия\другой город\ и вбить Москва он все-равно ищет со всей страны)

Глупый вопрос.. я незнаю какой ты программой или чем-то другим пользуешься. И ответь по этому не могу. Если надо покупай вот это:

1. Сборщик ID Вконтакте. Собирает Рандомно ID Пользователей, без повторов. Скорость очень быстрая. Идет по несколько сессий. После сбора можно запускать заного. + Неограниченн. кол-во окон.

180 руб.

Скрин:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]