PDA

Просмотр полной версии : Анимированная перезарядка противников над танком 0.9.0-0.9.1 и т.д


Dennisssss
01.06.2014, 02:17
Анимированная перезарядка противников над танком -0.9.1 и т.д., работающая без XVM, а также с любыми версиями XVM. Ставится поверх всего. Для любых версий XVM, а также последующих.

Установка: : Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.x\ АВТОР:KasykC [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Скачать:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] VT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6de6910dbe34ac/analysis/1402535642/

Lerik66
01.06.2014, 13:26
Ну и конфликтует с некоторыми модами. Пропадает дамаг панель.
Собственно пропадает всё,что находится в файле VehicleMarkersManager.swf

paul maverick
01.06.2014, 16:46
Всё супер, всё работает. Но хотелось узнать: можно-ли отключить сообщения в чате о перезарядке противника?

Dennisssss
01.06.2014, 16:49
Ну и конфликтует с некоторыми модами. Пропадает дамаг панель.
Собственно пропадает всё,что находится в файле VehicleMarkersManager.swf автор мода не я но дамаг панель исчезла и у меня но это незначительно в остальном все нормально (у меня установлено поверх других модов)

Добавлено через 4 минуты
Всё супер, всё работает. Но хотелось узнать: можно-ли отключить сообщения в чате о перезарядке противника?

еще так сказать не (кавырял) этот мод времени нету

Lerik66
13.06.2014, 14:09
в 0.9.1 не работает.

Dennisssss
19.06.2014, 15:26
в 0.9.1 не работает.

установить желательно поверх других модов)

stratixx
23.06.2014, 23:09
после установки клиент вылетать стал постоянно