PDA

Просмотр полной версии : [Баг] експа за адену через дыру в игре


rered
02.05.2010, 00:54
баг может быть полезен или нет в зависимости от сервере, в зависимости от рейтов, цен на эполеты, и вообще ценности адены.

хроники ниже эпилог, чтоб точить скилы через нпс а не меню умений

необходимо:
1 76 лвл
2 кодекс заточки из форта обливион( продается в форте за 200эполетов + 1 180 000 аден на покупку книги)
3 простой гиант кодекс для заточки скилов. 1 шт

как работает
1 подходим к нпс у которого точим умения
2 выбираем скилл требующий наибольшее колличество очков експы
3 точим его в любом направлении на +1
4 снова кликаем на нпс
5 выбираем строчку сбросить заточку(для этого и нужен обливион кодекс)
6 выбираем скилл, только что заточенный на +1
7 нажимаем сбросить заточку, получаем назад свои опыт и очки сп, но скилл так и остается +1

пункт 7 повторяем столько на сколько хватит обливион кодексов

если сбрасывать скил заточенный более чем на 1 то заточка снимается поэтому точить выше 1 смысла нет но хз как это будет на вашем сервере.

в зависимости от цен на эполеты баг может быть не рейтабельным
при возможности дюпнуть сервер, то есть неограниченном колличестве адены в вашем распоряжении, цена на эполеты значения не имеет, если сервер лоу рейтовый качайтесь на здоровье.

баг успешно работает на l2planet.ws

Jumper
03.05.2010, 22:46
будет работать только на гц финал =)

так как ниже финала нету обливиона и безопасок, а выше, т.е. гц+ - точится через alt+k :)


т.е. пашет на la2outpost.hutor.ru

так же на хуторе пашет баг с кражей квх, уже обокрал 5 топ кланов, выкинул 200+ дино перчей, ботов, так же дино лайт сет чистый и дагер с СА династи

ну и шлем точнул на +10 ИК :D

короче сервер скоро все равно закроют :)

rered
03.05.2010, 23:18
Zeroordie спасибо ставь не мне, то что получилось у тебя описывал другой человек, я проделал так как он сказал и у меня получилось немного другое)
спасибо ставь автору вот этой темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]