PDA

Просмотр полной версии : [Информация] [KR] Корейская Free-To-Play система


ElectroVamp
29.04.2014, 03:28
Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Всем привет! На многих форумах видел, что пользователи задавали вопрос, а что такое корейская free-to-play система в ArcheAge. В данном топике я хочу собрать всю информацию о данной системе.

Возможности аккаунтов

Free-to-play аккаунт:
— Прокачка персонажа до 50 уровня
— Открытый доступ в мир ArcheAge по истечении подписки
— Отсутствие возможности оплачивать налоги (соответственно иметь собственность)
— Монеты Руру (За пребывание в игре по 1 монете каждый час/3 монеты максимум в день)
— Нет восстановления очков работы

Премиум-аккаунт
— Полный доступ в игру, который включает:


Восстановление очков работы (5 ОР за 5 минут — Live-сервер, Public Test Server — 15 ОР за 5 минут)
Возможность оплачивать налоги (налоги оплачиваются обычной голдой)
Монеты Руру (10 монет при входе в игру)
Специальный бафф, повышающий добычу хонора в игре


Максимальное количество очков работы в игре - 5000 ОР (как у бесплатных аккаунтов, так и у премиум-аккаунтов). На свежесозданном аккаунте максимальное количество ОР - 1000. При крафте или другой деятельности максимально количество очков работы возрастает до 5000 ОР

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цены указаны в вонах

Виды премиум-подписок:
- автоматическая подписка на 30 дней;
- подписка на 30 дней;
- подписка на 90 дней.

Монеты Руру
Что же это за монеты Лилу? Как я уже писал више, монеты падают при входе в игру (у Премиум-аккаунтов) и за каждый час по 1 монете у бесплатных аккаунтов, причем им за день может упасть максимум 3 монеты.

Также данные монеты можно получить оплатив подписку. Вот примерный список:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Примечание: купоны и автоматическая подписка — это получения монет и способ оплаты для Кореи. Если корейский free-to-play будет на РУ серверах, возможно, система получения будет немного другой. Не стоит забывать, что в Корее многие играют из клубов

Игровой магазин
В игровом магазине вы можете покупать различные декоративные товары, предметы для улучшения гоночной машины и тракта, а также внешности за кристаллы. Некоторые товары можно купить за монеты Руру.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кристаллы можно купить на официальном сайте. Прилагаю скриншот со страницей оплаты. Стоит отметить, что стоит ограничение в 500,000 вон в месяц на покупку кристаллов (около 16 000 р).

Товары за монеты Руру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Примечание: сундучки отличаются, на сколько я понял, "видом" рандома.

Другие товары в Игровом магазине:
<<"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ElectroVamp
11.05.2014, 23:21
Можно поинтересоваться, это такие плюшки на ру серверах или на корейском ?
На Корее [KR]

Darksiders14
12.05.2014, 02:09
Монеты Руру
У меня на ру серверах каждые 8 часов по 1 монетке дают,хотя акк не прем,да и этой волюты нет на ру сервах.Спрашивал у народа,ни кому их не дают...))