PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Сохраняем вещи от VAC бана.


RaMzZzEsII
24.04.2014, 20:08
Некоторые не знают что после VAC Бана в DOTA 2 или CS:GO вещи система убирает (Скрывает) вам кажется их удалили но это не так!

Сейчас я скажу как их сохранить.
Если вы используете читы вас может забанить Valve Anti Cheats(VAC) и он "удалит" вещи, но есть способ сохранить.

Способ очень прост нужно пару ящиков (у меня были браво) выложить в торговую площадку у меня было 3 и после того как получите бан спустя пару недель заходите в торговую площадку видите что там висят ваши товары находите свои кейсы и нажимаете удалить и воля у вас все в инвентаре восстановилось)

Я нашел этот баг давно! возможно пофиксили, ну а возможно нет) (Пару месяцев назад)

УДАЧИ!
Не забываем ставить лайки):gordon:

Ogoozokkk
25.04.2014, 22:25
Некоторые не знают что после VAC Бана в DOTA 2 или CS:GO вещи система убирает (Скрывает) вам кажется их удалили но это не так!

Сейчас я скажу как их сохранить.
Если вы используете читы вас может забанить Valve Anti Cheats(VAC) и он "удалит" вещи, но есть способ сохранить.

Способ очень прост нужно пару ящиков (у меня были браво) выложить в торговую площадку у меня было 3 и после того как получите бан спустя пару недель заходите в торговую площадку видите что там висят ваши товары находите свои кейсы и нажимаете удалить и воля у вас все в инвентаре восстановилось)

Я нашел этот баг давно! возможно пофиксили, ну а возможно нет) (Пару месяцев назад)

УДАЧИ!
Не забываем ставить лайки):gordon:

Нашёл его не ты и не пару месяцев назад. Было уже это где то тут. А точно было в разделе Dota 2.

RaMzZzEsII
26.04.2014, 21:52
Я его случайно нашел как написано наверху!
Я не говорю что я единственный кто нашел его! и да я на других форумах выкладывал это так что могли там прочитать! и давно выложил! решил и тут выложить!

Ogoozokkk
26.04.2014, 22:06
А точно было в разделе Dota 2.
Вот где я это видел. Не на других форумах.

sin00713
27.04.2014, 13:46
ну а если бан уже прелетел,а вещей нет на тп?Есть способ вернуть?к примеру выложить забаненные вещи на тп,или так нельзя?

SHLIAPA600
27.04.2014, 14:51
скажите а когда банят в игре кс то вещи от доты остаются ? или полностью все инвентари удаляют ?

sin00713
27.04.2014, 16:08
вещи не удаляются,с ними просто ничего сделать нельзя:ни обменять,ни передать на другой акк,вещи будут заблокированны лишь для той игры на которыой получил vac-бан,а на о стольных все норм!

RaMzZzEsII
29.04.2014, 06:24
ну а если бан уже прелетел,а вещей нет на тп?Есть способ вернуть?к примеру выложить забаненные вещи на тп,или так нельзя?

Незнаю попробуй купить пушку которая дешевле рубля или пусть друг скинет не нужную)
скажите а когда банят в игре кс то вещи от доты остаются ? или полностью все инвентари удаляют ?

Нет не тронут!
Где вак дали там и проблемы с инвентарем)
вещи не удаляются,с ними просто ничего сделать нельзя:ни обменять,ни передать на другой акк,вещи будут заблокированны лишь для той игры на которыой получил vac-бан,а на о стольных все норм!

Уверен? просто я перекинул на другой аккаунт там получил бан и на следующий пошел)
Ну если у тебя не получается есть еше 1 способ
Получаешь бан АКАУНТА и потом просишь перекинуть веши сапорт на другой акк