PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Wifi


ВениМеняВоВсем
23.04.2014, 22:04
Всем привет,я давно подключил провайдера Domru,мне поставили вайфай роутер,все дела,потом я переподключился к другому провайдеру и мне поставили другой роутер а старый остался,вопрос вот в чём могу ли я отдать 1 роутер другу и будет ли работать у него вайфай если он подключит к моему роутеру свой интернет??и как это сделать??

warl0ck
23.04.2014, 22:05
Всем привет,я давно подключил провайдера Domru,мне поставили вайфай роутер,все дела,потом я переподключился к другому провайдеру и мне поставили другой роутер а старый остался,вопрос вот в чём могу ли я отдать 1 роутер другу и будет ли работать у него вайфай если он подключит к моему роутеру свой интернет??и как это сделать??

можно, будет. нужно лишь настроить роутер. ТЫК (если по дефолту) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@192.168.1.1/)

ВениМеняВоВсем
23.04.2014, 22:10
спасибо,а можно по подробнее,как его настроить??в интернете ничего не нашёл...

warl0ck
23.04.2014, 22:13
спасибо,а можно по подробнее,как его настроить??в интернете ничего не нашёл...

в зависимости от модели роутера. на офф сайте должно быть. да и на сайте провайдера тоже

ВениМеняВоВсем
23.04.2014, 22:15
в зависимости от модели роутера. на офф сайте должно быть. да и на сайте провайдера тоже
d-link,dir 615 вот можель,на сайтах ничего не нашёл похожего

warl0ck
23.04.2014, 22:17
d-link,dir 615 вот можель,на сайтах ничего не нашёл похожего

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(настройки нужно найти на сайте провайдера, ну или позвонить и спросить что куда нажимать, они обязаны помочь, ну или притащить роутер к ним)

ВениМеняВоВсем
23.04.2014, 22:20
Спасибо за помощь,но у моего друга ЭтХоум