PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Скрипт без анимации


object
24.04.2010, 17:35
Доброго времени суток .
На не которых видео видно как "про" быстро меняют оружие (q) , и у них нету анимации - "перезарядки"
Может ли кто-либо сказать название скрипта , или выложить?
ибо гугл молчит :nono:

g-dragon
30.04.2010, 00:07
чувак это демо точнее пов и хлтв там анимаций нету и прицел на авп)

bant
30.04.2010, 10:52
Где ты раньче был я удалил этот текстовый документ, найду отпишу тебе. Там в консоли прописываешь пару словечек и вуаля все работает.Этот параметр был предназначен для понижения пинга

Taler
02.05.2010, 23:13
Скачай HLTV модели,в гугле запросов море.
HLTV Models - это модели точно такие-же как в HLTV, тоесть без анимации оружия и кидания гранат. Если кто-нибуть хоть раз смотрел демку или мувик, тот поймет.

semenronaldo9
02.05.2010, 23:21
У тех кто играет на видио эта анимация присутствует! Зайди в спекторов и ты не увидишь анимацию))

damquit
04.05.2010, 20:23
скрипты такой существует,тока вот думаю изучить написание скриптов проще чем ждать пока кто то его найдет и скинет)
hud_fastswitch "1" вот попробуй
не откажусь от спасибки:)

Novichok
05.05.2010, 05:30
скрипты такой существует,тока вот думаю изучить написание скриптов проще чем ждать пока кто то его найдет и скинет)
hud_fastswitch "1" вот попробуй
не откажусь от спасибки:)

hud_fastswitch "1" это совсем другое, автор просит скрипт, чтобы оружие было без анимации, а это просто быстро переключает оружие.

object, ты говоришь про HLTV модели.HLTV Models - это модели точно такие-же как в HLTV, тоесть без анимации оружия и кидания гранат. Если кто-нибуть хоть раз смотрел демку или мувик, тот поймет.Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

object
05.05.2010, 11:17
object, ты говоришь про HLTV модели.Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Спасибо помог . Давно искал =) . Тему можно клоуз :hd:

PavelQwa
05.05.2010, 16:20
Есть специальная тема для вопросов! Создана она для того чтобы не заси(ой!)ть форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . В следующий раз будут карточки. Тема закрыта.