PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите пожалуйста, Подставили, и заблочили WMID


-=TROJAN=-
17.04.2014, 00:01
В ОБЩЕМ УЗНАЛ ЧТО НАС ОБОИХ РАЗВЕЛИ!!! Нашел номер телефона +380980746649 Человека которого так же как и меня развели ( тот кто на мой кошелёк отправил деньги, которые я вернул еще днём), Начал ему обьяснять что участвовало третье лицо со скайпом amazingflicker которому я продавал якобы донки в л2, а он паралельно первому предложил ключи дота2. Он говорит твои проблемы мне по***, а в то же время заблочил мой кошель, деньги я ему вернул, и сидит в шоколаде а я в жопе!!
страница в вк разводилы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Жуковци, пожалуйста, помогите!!!!

Здравствуйте, братья жуковцы. Помогите пожалуйста. Суть ситуации: Продавал донки на сервере Lineage2 Eternal.ms, нашел клиента ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ), договорились о цене, обговорили сделку - через протекцию WM 120дней по коду. Он прислал деньги ( 810 WMR ) , Я ему дал товар - донки и ант квин, после чего он меня заблочил в скайпе. Я написал в вм киппере ему что обращусь в арбитраж, и он мгновенно заблочил мой кошелёк. И написал в арбитраж что якобы я продавал ключи дота2 и кинул его. Как быть, что делать? Вот мой WMID 277662214943 ( БЛ обнулили ),
и вот его WMID 979867550400 . Помогите советом пожалуйста ( последние 10 дней провёл больше 10 сделок с протекцией и без на суммы от 300 до 4000 рублей, ничего плохого обо мне никто не может сказать! )


Вот с этого скайпа он мне писал amazingflicker, и вот скайп который я нашел на его странице паспорт вебманей bumer994, так же ICQ 5121013, Steam fckkteammaks Павлов Василий Олегович, Кривой Рог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
+380980746649 Позвоните по этому номеру и обьясните человеку, что я не при делах!!!!!!

diselx
17.04.2014, 01:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это так, на заметку (на будущее)

пиши в сапорт, интересно что они ответят.

-=TROJAN=-
19.04.2014, 12:40
Разблокировали меня, претензию удалили, бл востановили, заблокировали третье лицо, WMID которого я им предоставил.