PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Нубодюп Nophx #1 через process hacker


AnotherTest
13.04.2014, 08:55
Приветствую всех читателей, раз уж пошла такая песня что малоактуальные баги пошли в шару - я решил сделать более подробное видео и мануал о сабже.Дюп основан на отсутствии фикса с 2мя рабочими окнами.

ссылка на видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
мануал:
Условные обозначения : 1е окно - левое, 2е - правое.
Шаг 1 - заходим 1м окном на чара
Шаг 2 - замораживаем 1е окно пока оно не зашло полностью.
Шаг 3 - входим вторым окном
Шаг 4 - кладём дюпаемый стопковый итем в вх в кол-ве ВСЕ кроме двух.
Шаг 5 - удаляем 1 итем
Шаг 6 - делаем релог
Шаг 7 - размораживаем 1е окно
Шаг 8 - удаляем 1 итем из тех, что мы дюпаем.Это отмывка.
Шаг 9 - делаем релог
Шаг 10 - заходим ВТОРЫМ окном на чара и забираем итемы из вх
Всё.Дюп в 10 шагов nophx сделан.


Небольшое пояснение для любителей поплеваться в мою сторону:Конкретно этот метод был достоин подполья может быть год назат, ну или месяцев 5...Сейчас на 70% серверов рунета ФИКС, и потому я сделал этот гайд для Н_О_В_И_Ч_К_О_В.По настоящему стоящие темы Я Н_Е В_Ы_К_Л_А_Д_Ы_В_А_Ю в шару!

Софт : Process Hacker 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Чуть позже во второе сообщения я залью видеогайд с мультой схожим методом, но не через сабы а через взятие профы.

Добавлено через 40 минут
как и обещал, мультипрофа.Ссылка на видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



+++
Добавил видео с дюпом кв.итемов которые нельзя сходу удалить.
линк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

OwnedQQ
13.04.2014, 12:18
О боже... Зачем оставлять 2 итема и 1 удалять? Какой это нопх дюп, если для создания 2ой сессии, те самые новички используют пх?
Двойная сессия все еще актуальна, как и дюп с её помощью.

AnotherTest
13.04.2014, 13:20
О боже... Зачем оставлять 2 итема и 1 удалять? Какой это нопх дюп, если для создания 2ой сессии, те самые новички используют пх?
Двойная сессия все еще актуальна, как и дюп с её помощью.

наиболее простой способ отмывки для меня конкретно на том сервере.

все новички могут написать newxor для расшифрации если она стоит?тут шифрация, к примеру, и я не знаю как можно не догадаться как сделать 2ю сессию после просмотра этого видео с помощью процесс хакера и без пакетника.
Актуальна, да.На бразилиях, амерках и т.п. дай мне из л2топа 15 серверов с онлайном выше 50 где она актуальна?нету таких уже.Потому баг и попал в паблик.


+++
поступила в лс жалоба, мол я фейкмейкер О_о дабы не было таких претензий - даю акк с мультой на сервере на котором писалось видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - логин и пароль zhyk3

OwnedQQ
13.04.2014, 14:13
наиболее простой способ отмывки для меня конкретно на том сервере.

все новички могут написать newxor для расшифрации если она стоит?тут шифрация, к примеру, и я не знаю как можно не догадаться как сделать 2ю сессию после просмотра этого видео с помощью процесс хакера и без пакетника.
Актуальна, да.На бразилиях, амерках и т.п. дай мне из л2топа 15 серверов с онлайном выше 50 где она актуальна?нету таких уже.Потому баг и попал в паблик.


+++
поступила в лс жалоба, мол я фейкмейкер О_о дабы не было таких претензий - даю акк с мультой на сервере на котором писалось видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - логин и пароль zhyk3
В чистом виде, такая, какой она выложена в паблик - увы, работает на самых корявых серверах.
Как по твоему дюпалось на европвп? При помощи обходки 1 из модераторов овера.

Linnkin123
14.04.2014, 21:40
Расскажи лучше как двоиную сессию сделать без phx

OwnedQQ
14.04.2014, 22:12
Расскажи лучше как двоиную сессию сделать без phx

Пжалста. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ClassID
20.06.2014, 08:34
Тестируй в таком порядке:
Запускаешь 1окно, логинишься, заходишь до окна с выбором персонажа.
Запускаешь 2, доходишь до выбора сервера.
1окном заходишь на персонажа а 2окном доходишь до выбора персонажа.
Теперь 1окном идешь к тп(нужно что бы два окна находились в разных локациях), выбираешь зону и телепортируешься.
В то время, как 1окно делает телепорт 2окном заходишь на того же персонажа.

Правда фиксы пошли с 2011-2012 (не помню когда именно).
Так что либо обходить фиксы, либо копай в сторону антитаргета и там тоже есть дюпы :)

И еще добавлю, если вы не в состоянии искать дюпы в игре, ищите их на форумах, ютьюбах, очень часто в фиксах старых дюпов находят баги, но вот не выкладывают их в паб, да и время уже не то, новые игроки уже не прибывают в линиидж.

pian1st
10.07.2014, 00:58
Норм

corepover
13.09.2014, 17:26
Привет автор! я играю на l2aradia.ru и у меня не получаеться запустить 2 рабочих окна после разморозки первого окна оно становиться не работоспособным тоисть когда нажимаю войти он не как не реагирует! работает тольго релогин!! почему вы все кто снимал видео дюп через логин не когда не заснимали как вы запускали два окна видео всегда начинаеться с момента когда вы уже на своем аккаунте!? делал все по инструкции

Добавлено через 2 минуты
наиболее простой способ отмывки для меня конкретно на том сервере.

все новички могут написать newxor для расшифрации если она стоит?тут шифрация, к примеру, и я не знаю как можно не догадаться как сделать 2ю сессию после просмотра этого видео с помощью процесс хакера и без пакетника.
Актуальна, да.На бразилиях, амерках и т.п. дай мне из л2топа 15 серверов с онлайном выше 50 где она актуальна?нету таких уже.Потому баг и попал в паблик.


+++
поступила в лс жалоба, мол я фейкмейкер О_о дабы не было таких претензий - даю акк с мультой на сервере на котором писалось видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - логин и пароль zhyk3
походу фикс на этом сервере

WOTL
24.11.2015, 17:28
БАГ уже не актуален. Не пашет !