PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Платные прогнозы с сайтов


KaRembo
10.04.2014, 10:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Статистика может то падать то расти, так как прогнозы взяты с кучи сайтов и выбирать по какому ставить, вам

Перепродам прогнозы с платных сайтов
Такие как:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - цена 90$-110$
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Buy 30 prediction for 200 USD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - от 40$
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - от 150 рублей
И так далее...

Все прогнозы выкладываются в этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) рассылке.
Там все подряд. Прогнозы со всех сайтов, с которых я покупаю прогнозы

Первое время ЦЕНА 500 рублей

Я предлагаю отборные прогнозы со всех сайтов, на которых их прогнозы

Прошу воздержаться от негативных отзывов, а просто последить за статистикой прогнозов, а так же сравнивать прогнозы которые выкладываю я и которые пишутся в статистику на сайтах.
Тем более к каждому прогнозу в комментариях я пишу примечание с какого сайта был куплен прогноз, следовательно можете убедится на самом ли деле покупаются прогнозы.

Если есть желающие купить, просьба отписать в этой теме, скину данные по которым оплачивать

Так же занимаюсь раскруткой счёта от 10000 рублей.

На данный момент единственная связь со мной
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как получить прогнозы

Написать на e-mail о том, что хотите купить прогнозы и способ, которым хотите оплатить
В ответ вам придут реквизиты. Во время оплаты в комментариях вы должны написать свой имейл
После проверки в течении дня вам будут приходить прогнозы


Оплата через
QIWI
Webmoney

Первым пяти, кто отпишет на имейл, скину прогнозы на день, БЕСПЛАТНО!


Добавлено через 3 часа 44 минуты
Прогнозы на сегодня выложил! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 9 часов 33 минуты
ап