PDA

Просмотр полной версии : не могу зайти на сервер


BarsMan
21.04.2010, 07:38
добрый день. доходит до выбора сервера и не более того, а в самом сервере пишет - Client Protocol Revision: 146, Client IP xxxxx not allowed. Supported protocols: from 148 to 148. Closing Connection.
из текста как понимаю протокол клиента не тот, но как можно изменить, или в чём проблема. Gracia Epilogue. Сборка Phoenix вроде

Добавлено через 34 минуты
так на сервер зашёл, теперь другая проблема!!!
чары не бегают! ну тоесть все движения, скилы юзают, а вот по миру не передвигаются. в чем проблема? кто подскажет.

Chipito
24.04.2010, 18:39
добрый день. доходит до выбора сервера и не более того, а в самом сервере пишет - Client Protocol Revision: 146, Client IP xxxxx not allowed. Supported protocols: from 148 to 148. Closing Connection.
из текста как понимаю протокол клиента не тот, но как можно изменить, или в чём проблема. Gracia Epilogue. Сборка Phoenix вроде

Добавлено через 34 минуты
так на сервер зашёл, теперь другая проблема!!!
чары не бегают! ну тоесть все движения, скилы юзают, а вот по миру не передвигаются. в чем проблема? кто подскажет.
У тебя разные протоколы сервера,тоисть либо клиент не тот,либо ты установил не ту сборку.У меня было такое,когдато поставил сборку хеллбаунд,а она оказалось интерлюде,следовательно я не мог зайти на севрер.Вывод:меняй сборку или качай обновленную.