PDA

Просмотр полной версии : [Информация] [tf2] Projectiles Fix


Alp€rium
06.04.2014, 06:57
Хоть я и не играю больше в TF2, но у меня всегда было желание исправить прожектайлы.
Другими словами этот плагин позволяет снарядам пролетать насквозь товарищей по команде.
Видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Переменные:
По стандарту все снаряды "исправлены", но Вы с легкостью можете отфильтровать фикс для некоторых из них.

sm_fix_arrow - Стрелы пролетают сквозь своих?
sm_fix_energy_ball - "Энергия" пролетает скозь своих?
sm_fix_energy_ring - (еще одна энергия)
sm_fix_flare - Сигнальная ракета пролетает сквозь своих?
sm_fix_rocket - Ракеты пролетают сквозь своих?
sm_fix_sentryrocket - Ракеты турели пролетают сквозь своих?


Заметки

К сожалению не все снаряды в игре можно исправить. Это вызвано тем, что у каждого типа снаряда (будь то взрывающийся от прикосновения, отлетающий от стен или бросающийся) имеют различные коллизионные группы ("CBaseEntity::m_CollisionGroup"). Если Вы знаете способ как это исправить - дайте мне знать!
Снаряды всё равно не пролетают насквозь построек своей команды - это фишка стандартного геймплея (против спаев).
Плагин отлично взаимодействует с отталкивающимися ракетами.
Плагин создает конфиг (cfg/sourcemod/tf_projectiles_fix.cfg).
Плагин не протестирован - так что если Вы найдете баги - дайте знать :)


Серверы с этим плагином ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать плагин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*******/kVZATG)
Посмотреть исходный код ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 79bb1cdea73c5c/analysis/1396753017/

maxximan
06.04.2014, 07:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не скачивается плагин, перезалей

Alp€rium
06.04.2014, 07:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 79bb1cdea73c5c/analysis/1396753017/
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
перезалил, тот сайт под фильтром просто.