PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Dissolve (player ragdolls) v.1.0.0.2


Alp€rium
05.04.2014, 06:52
Описание:
Растворяет трупы игроков в воздухе после их смерти
Настройки:
sm_dissolve_version
- версия установленного плагина
sm_dissolve_delay
- задержка в секундах перед удалением трупа (рекомендуется от 0 до 10)
sm_dissolve_type
- type (0 труп поднимается в воздух и растворяется, 1 и 2 труп растворяется на земле, 3 труп быстро растворяется)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 478ae097236f0a/analysis/1396666144/

Sokol_295
04.05.2014, 14:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
файл удален, вот ссылка, залей заного, слил с источника
PS Может кто то и подскажет установил сию вещь на сервер с модом ДМ не пашет вернее пашет но не так растворяет только тогда когда игроки начинают дохнуть быстро т.е. к примеру заходишь на репу противника и начинаешь растреливать и тогда он работает а в нормальной игре нет

_=SteN=_
04.05.2014, 14:20
а в самом плагине ДМ ты отключил испарение трупов?

Sokol_295
04.05.2014, 14:21
Нет я не чего не отключал я говорю он работает только не правильно может что то не то сделал.читай мой пост внимательно. спасибо за подсказку

InfectedXMP
04.05.2014, 14:21
cssdm_ragdoll_time "2"
в плагине ДМ поменяй
количество секунд, чтобы подождать, прежде чем удалить труп
если 0, трупы будут немедленно удалены. Если >= 20, трупы никогда не будут удалены.
Значение по умолчанию: "2"

Sokol_295
04.05.2014, 14:24
Все так и стоит я пробывал менять значения и в конфиге ДМ, и в плагине разное время ставить, к примеру в ДМ побольше 3 сек, а в плагине 2 и на оборот потом пробывал менять эффект рстворения сначало поднимет, потом растворяет и т.д. не пашет увы пашет только тогда когда начинаешь расстреливать игроков на их респе где они рождаються тогда начинают растворяться когда много дохнут и сразу я уже привык к этому плагину стоит на ГанГейме на другом моем сервере там пашет тоже бывает не всегда, но работает на 80% растворяет а тут на 1% так хотелось что бы все заработало, клевый плагин

_=SteN=_
04.05.2014, 16:17
Все так и стоит я пробывал менять значения и в конфиге ДМ, и в плагине разное время ставить, к примеру в ДМ побольше 3 сек, а в плагине 2 и на оборот потом пробывал менять эффект рстворения сначало поднимет, потом растворяет и т.д. не пашет увы пашет только тогда когда начинаешь расстреливать игроков на их респе где они рождаються тогда начинают растворяться когда много дохнут и сразу я уже привык к этому плагину стоит на ГанГейме на другом моем сервере там пашет тоже бывает не всегда, но работает на 80% растворяет а тут на 1% так хотелось что бы все заработало, клевый плагин
не знаю у меня все нормально работает
В плагине ДМ поставь значение 20, трупы никогда не будут удалены.