PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Кристаллы для Tanki Online


gonchar0004
02.04.2014, 14:42
Продам кристаллы для браузерной игры TANKI ONLINE с 50% скидкой.
Для пополнения необходим доступ к аккаунту.
Готов пройти проверку .Оплата на Webmoney.
Контакты:ICQ:651867960

ikkud
02.04.2014, 15:47
Кардинг ? Если да то уже не работает, если нет: Чем докажешь что это реально?

Ребят, если это кардинг - то не рекомендую, все кристаллы в минус уйдут по любому, знаю пару людей, они свои акки еще продают, у одного акк капитан - минус 400к кристаллов, но куплены все комплекты и товары по званию и нарки 5к каждой. Так что если кто соберется покупать кри - требуйте у него доков что в минус кристаллы не уйдут.

Мутный чел какой то он, спросил кардинг это - он отвечает не совсем, спросил у него знает ли он что кардинг на форуме запрещен - он игнорит.... Да и когда такое было чтоб через кардинг кристаллы зачислять нужны данные логина и пароля.

master023
02.04.2014, 16:14
Кардинг ? Если да то уже не работает, если нет: Чем докажешь что это реально?

Ребят, если это кардинг - то не рекомендую, все кристаллы в минус уйдут по любому, знаю пару людей, они свои акки еще продают, у одного акк капитан - минус 400к кристаллов, но куплены все комплекты и товары по званию и нарки 5к каждой. Так что если кто соберется покупать кри - требуйте у него доков что в минус кристаллы не уйдут.

Мутный чел какой то он, спросил кардинг это - он отвечает не совсем, спросил у него знает ли он что кардинг на форуме запрещен - он игнорит.... Да и когда такое было чтоб через кардинг кристаллы зачислять нужны данные логина и пароля.

Не городи ****ю нехрена в минус не уходит мне так пополняли много раз и некогда не было проблем. Естественно это кардинг но если человек подходит с умом то не каких проблем не бывает./problem

gonchar0004
02.04.2014, 16:36
Для проверки пополню крисами бесплатно человека с репутацией

ikkud
03.04.2014, 13:56
способ действительно рабочий, могу показать скриншоты аккаунта куда кристаллы ложили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]