PDA

Просмотр полной версии : Создание базы для брута


ganz
18.04.2010, 22:46
Для этого нам понадобиться программа ArxParsing пользоватся ей довольно просто для начала нужно распаковть архив и запутить пограмму далее выбираем раздел "Генератор словарей"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
далее один из трёх режимов (я лично пользуюсь вторым самый простой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ссылка ArxParsing на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

НАТУСЯ
18.04.2010, 23:00
Я че то не поняла это типо брут? или начало создания брута?

ganz
18.04.2010, 23:02
Это программа для создания базы для брута то есть базы паролей

Hammerss
18.04.2010, 23:06
Подобные программы уже выкладывались на сайте, но это тоже оч хорошая прога!
лови спасибку:forward:

Harizma
18.04.2010, 23:53
ребят объясните надо в игру заходить ? куда все пасы сохраняются откуда вообще они берутся ?

Добавлено через 2 минуты
и у кого брут можно взять ? помогите !

ganz
19.04.2010, 00:01
ребят объясните надо в игру заходить ? куда все пасы сохраняются откуда вообще они берутся ?

Добавлено через 2 минуты
и у кого брут можно взять ? помогите !
Вот брут тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) выбераеш к примеру режим 2 и нажимаеш кнопку начать далее сохраняеш файл и открываеш нажимаеш crtl+a потом crtl+с заходиш в базу с паролями брута и жмёш crtl+v сохроняеш закрываешоткрываеш сам брут вводиш логин акак котрый ты хочеш взломать ждёш:gordon:

Harizma
19.04.2010, 00:17
ахах все спасибо разобрался ! а откуда базу логов взять ?!
и где будут браться логин и пароль если будут совпадать ?!

НАТУСЯ
19.04.2010, 01:38
Так у мя это прога не работает. на всех строчках где есть буквы или слова стоят одни вопросики ???????????????????? как исправить его? Или кто может составить мне базу поролей. писать в Лс скажу какие

ganz
19.04.2010, 09:18
ахаха вот оно как ) а откуда вот я взял лог из неба от фаноря у меня совпал с паролем так что ли ? а какая связь пв и этой фигни ? я не пойму это же все на локальном сервере делается у себя или может надо в игру зайти ?
Это может работать в связке с фейком с помощью него узнаёш ак а брутом ломаеш )к примеру ты узнал ак запускаеш брут ввдоиш логин остовляеш на ночь так как это может занять не один час =\

Добавлено через 1 минуту
Так у мя это прога не работает. на всех строчках где есть буквы или слова стоят одни вопросики ???????????????????? как исправить его? Или кто может составить мне базу поролей. писать в Лс скажу какие
а хз что это щас свою базу выложу 14 м6 :hd:

Добавлено через 19 минут
вот и ссылка тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Aargh
19.04.2010, 21:39
И как? Успешные логи создаёт? Кто-нибудь уже пробовал?

leoleo
20.04.2010, 00:20
Эта тема есть в разделе линейки но почемуто когда ее выложил я то ее сразу удалили типо повтор а это тогда что?

talala
20.04.2010, 01:16
И как? Успешные логи создаёт? Кто-нибудь уже пробовал?
Тоже хотелось бы услышать

leoleo
20.04.2010, 11:11
[B]И как? Успешные логи создаёт? Кто-нибудь уже пробовал?

Тоже хотелось бы услышать

Успешные или не успешные зависит от вашего воображения, программа с пв никак не связанна она просто может создавать наборы цифр и наборы букв, к примеру зная что в пв большинство людей пользуются шестизначными паролями можно создать базу паролей из 6 цифр(их получится около 6 милионов.
Или допустим вы знаете пароль но незнаете части логина то можно воспользоваться функцией создать по маске и прога создаст все возможные логины указанной вами длинны сначалом указанным вами.

Также с помощью нее вы можете соеденить несколько найденых вами баз в 1.
Или заменить в базе некоторые символы на другие.

Hamael
20.04.2010, 15:39
Спасибо большое за программу
Хотел спросить как сделать чтобы буквы (eng) большими были, то есть чтобы шло чередование или что то типо того

talala
20.04.2010, 15:49
Успешные или не успешные зависит от вашего воображения
Немного не то хотел узнать, но все равно спасибо за ответ. =)

leoleo
26.04.2010, 02:33
Немного не то хотел узнать, но все равно спасибо за ответ. =)
а чтоже тогда?

Liberat
27.04.2010, 20:15
Залейте пожалуйста на другой файлообменник .

Ekziuperi
27.04.2010, 21:22
Прикрепи в аттач и вирустотал пож =)
Исправь ошибки и расствь запятые )