PDA

Просмотр полной версии : Набор в подполье Counter-Strike!


Сергей =)
31.03.2014, 23:47
Проведена реорганизация подполья CS, открыт набор.

Общие требования ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Иметь не менее 100 нормальных сообщений в разделах Counter-Strike
Иметь не менее 50 благодарностей
Опубликовать в открытых разделах Counter-Strike не менее 5 полезных и актуальных читов/хаков/статей
Подать заявку на вступление в ряды Подпольщиков Counter-Strike из личного кабинета, раздел "Членство в группах"


На заметку тем, кто собирается подать заявку!
Правила оформления заявки в подполье никто не отменял, поэтому в обязательном порядке отклоняются все заявки оформленные не по правилам.

Приведу примеры заявок, которые будут отклонены без рассмотрения из-за своего описания:
"я не давно узнал о вашем сайте. хотелось бы узнать больше и также поделиться своим большим опытом"
"пожалуйста отцы жука примите меня в свой клан у меня есть несколько читов для кс которых не было в обычных темах"
Особо непонятливые будут забанены, за нарушение правил форума.

Правильное оформление заявки:
"Набрал 100 сообщений, 50 благодарностей, 5 полезных тем t=12398, t=36489, t=12344, t=77777, t=12345"
При таком оформлении, в форму заявки поместятся все ваши темы и еще останется место для вашего комментария.

Так же хочу заметить, что в Подполье ведется обсуждение заявок.
На обозрение я выставляю ссылку на Ваш профиль и Ваш комментарий к заявке (с полезными темами), после чего все участники подполья высказывают свое мнение.

Внимание! Выполнение требований к подаче заявки не означает принятие в подполье. Решение выносится в каждом случае индивидуально.

На данный момент в подполье состоят:

KlouS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
jaja123 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
orion319 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Лидер подполья: Сергей. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])