PDA

Просмотр полной версии : Одна ночь из жизни фаната


maxxx
22.06.2008, 07:38
Наши в полуфинале как мы отмечали это:
22:30 Пришли в ресторан "Джонка" что на Тверской, купили пиво ждем матч
22:40Нчалась трансляция, опять заказали пиво смоттрим матч.
23:25 Закончился первый тайм, мы в ахуе наши не устепают Голландацам наравне в ними играют
23:36 ГОООЛЛЛ..!! Роман Павлюченко Открывает Счет матча, кафэшка встает на уши!!! Один Чувак Стал себя пивом обливать..!!! все в ахуе)
0:06 Нам забивают ответный гол !! все жутко растроены, я пошел зп пивом!!!
0:33 ГОООЛЛЛ!! наши опять вырываются вперед!!Все аплодируют Торбинскому и Аршавину. Аршавин выполнил прострел а Торбинскому просто навсего оставалось подствить могу и закатить мяч в ворота. щет 2:1
0:38 Аршавин забивает 3-ий Гол!! все Победа у нас 100%...все ликуют пьют пиво!! УРА!!!
Наша команда показала потрясающий футбол! Мы доминировали всю игру, создали массу моментов и должны были побеждать в основное время игры, но сделали это в дополнительное
0:39 Мы вышли на тверскую!! орали., радовались победе!!!
3:45 Пришел домой, лег спать, устал!!
4:05 Заонит телефон и наглый голос издевательски спрашивает "Ты спишь"?как будто не понятно что я делаю!!!
4:14 - 5:00 Фанаты добрались до моего района стали кричать, машины гудели!!! ВСЕ были в экстазе))
5:00 Вроде все затихло
6:00 Люди начали идти на работу, и решили опять по праздновать!!
7:00 Я проснулся зашел на форум и решил создть эту тему))

Так и не выспавшись, но все равно довольный за наше сборную!!!!!

maxxx
22.06.2008, 08:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - после матча


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - а вот и голы


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - я был где-то среди них


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тоже посмтонрите