PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Разбаньте KingodKings


Alexander6107
16.04.2010, 11:07
Уважаемая администрация портала жук.ру просим вас разбанить пользователя KingodKings, он случайно это сделал, А его хорошие поступки СИЛЬНО перекрывают эту маленькую оплошность, Пжл

xRavelinEx
16.04.2010, 11:17
Уважаемая администрация портала жук.ру просим вас разбанить пользователя KingodKings, он случайно это сделал, А его хорошие поступки СИЛЬНО перекрывают эту маленькую оплошность, Пжл

Я сторался для всех на этом форуме и за что бан?За то что создал тему про кач?Или что написал в более посещаемой теме про создание новых комнат?Больше на форуме я ничего не делал!

П.C теперь уже не с уважением от KingofKings

arz14d
16.04.2010, 11:24
Я сторался для всех на этом форуме и за что бан?За то что создал тему про кач?Или что написал в более посещаемой теме про создание новых комнат?Больше на форуме я ничего не делал!

П.C теперь уже не с уважением от KingofKings

Я тоже че то не вьехал за что банан:noemotion:

xRavelinEx
16.04.2010, 11:55
Как я понял меня за это забанили

Все сообщения не в тему - флуд. Были почищены, а так-же юзеры, как и было обещано забанены на 10 дней.
Если кто то ещё не верит, то я уверен что вы рискнёте проверить.
Если бы не ХФ, то я бы дал.. возможно засрать и эту тему, но раз уж пошли намёки на бан..
Кстати я вроде в этой теме и писал что надо новых комнат для кача ПОТОМУ,ЧТО
ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОСЕЩАЕТЬСЯ так что я хотел помоч но я не знал что за помощ
бан больше небуду помогать обещаю))

arz14d
16.04.2010, 11:58
Мдаа....модеры я с вас в *****

бан ни за что человеку выдать,ппц...

К0ТЁН0К
16.04.2010, 11:59
Молорик чел,я тебе респект выдаю от себя=)
Модер молорикХД

xRavelinEx
16.04.2010, 12:11
Молорик чел,я тебе респект выдаю от себя=)
Модер молорикХД

аахаха котёнок ну ты крут если такой качмен то качай их сам а их многооо а я посмотрю как ты не начнёш просить чтоб комнаты дали когда
тебе повсюду пишут а ты не знаеш чё ответить и кикать неохото и других прокачать надо!

Добавлено через 8 минут
Кстати кот у тебя и в правду красная кожа?

Alexander6107
16.04.2010, 12:31
Котенок просто завидует, с ним мало народу качается потомучто он ЛЕНИВЫЙ, даже пухи не всегда ломает. А кинг отзывался на любую прозьбу

zahar4293
16.04.2010, 12:49
когда кстати кинг будет качать?

Spawn006
16.04.2010, 12:54
Котенок просто завидует, с ним мало народу качается потомучто он ЛЕНИВЫЙ, даже пухи не всегда ломает. А кинг отзывался на любую прозьбу

Вот бесит такое... Людей качают за просто ТАК, а им всё не нравиться! Он не обязан прописывать каждому пуху. Он вообще может не прописывать вам пухи и не качать. Так что будьте довольным тем, что вам дают.

Alexander6107
16.04.2010, 12:58
вот поэтому с ним почти не качаются, а с кингом всегда мест нехватало

arz14d
16.04.2010, 12:59
вот поэтому с ним почти не качаются, а с кингом всегда мест нехватало

+100500:agreed:

Spawn006
16.04.2010, 13:02
вот поэтому с ним почти не качаются, а с кингом всегда мест нехватало

Это дело каждого качаться или нет с ним. И кстати насчёт того что не прописывает оружие...А почему вы сами себе его не прописываете? Почему он должен рисковать своим акком юзая читы, а вы нет?

Alexander6107
16.04.2010, 13:22
от того что он еще и оружие сделает его риск не увеличится вавще ни на скока

Spawn006
16.04.2010, 13:30
от того что он еще и оружие сделает его риск не увеличится вавще ни на скока

От того что он вас качает риск есть. Это его дело прописывать или нет, он вам не обязан не чем.

$$corpion
16.04.2010, 13:35
РЕСПЕКТ КИНГУУУУУУУ!!!!!!!!!!! ДАЛОЙ КОТЕНКА И МОДЕРОВ ,РАЗБАН КИНГУ !!!!!!!!!!!!

Rebit
16.04.2010, 13:36
Да он нам не обязан ничем но ми просто просим ево сделать кач . +1 розбаньте чела

Crawd
16.04.2010, 13:38
Кинг молодец

DwBH
16.04.2010, 13:50
Кинг реально красавец он собирает людей чтобы ПРОКАЧАТЬ их, всем помогает итц.
А Котенок собирает людей для опыта себе, ломает себе пуху и радуется =.=
Моё ИМХО.

xRavelinEx
16.04.2010, 14:10
Кот обратись ко мне всё скажу)там и пуху нарисовать просить не будут и сам доволен будешь ну если ток ты продолжишь качать!

К0ТЁН0К
16.04.2010, 14:18
Кот обратись ко мне всё скажу)там и пуху нарисовать просить не будут и сам доволен будешь ну если ток ты продолжишь качать!

ох как заговорили
а предыдущие посты кинуть где я "ленивый" где я "эгоист" который только себе прописывает пушки?
Я смирился с тем что другим тоже прописывать
Я прописывал К1,К2,К5,М4А1 ЕХТ.
Но то что меня начели обсирать из-за того что долго и потому что я "тупой" мне уже надоело
Так что я уже говорил вчера что не буду качать каво папало
Я заметил одну мелоч
Вчера я начел качаца,и свои друзей качать
на 3-5раунде было 3 человека

Как только у Кинга кончился кач все повалили ко мне,и с притензиями "пропиши"
Люди а вам жопу не дать полизать?Чтоб быстрей я всё делал для других
Слабо самим поставить себе пушки?
:z:

Добавлено через 1 минуту
P.S. Странно что обо мне вспомнили када Кинга забанили.....

xRavelinEx
16.04.2010, 14:45
ох как заговорили
а предыдущие посты кинуть где я "ленивый" где я "эгоист" который только себе прописывает пушки?
Я смирился с тем что другим тоже прописывать
Я прописывал К1,К2,К5,М4А1 ЕХТ.
Но то что меня начели обсирать из-за того что долго и потому что я "тупой" мне уже надоело
Так что я уже говорил вчера что не буду качать каво папало
Я заметил одну мелоч
Вчера я начел качаца,и свои друзей качать
на 3-5раунде было 3 человека

Как только у Кинга кончился кач все повалили ко мне,и с притензиями "пропиши"
Люди а вам жопу не дать полизать?Чтоб быстрей я всё делал для других
Слабо самим поставить себе пушки?
:z:

Добавлено через 1 минуту
P.S. Странно что обо мне вспомнили када Кинга забанили.....

Заметь не я это писал ленивый эгоист не я увожу у тебя людей я же не говорю им уходите от него он ленивый эгоист если тебе так угодно я не буду качать никого и у тебя будет много народу я могу и с друзьями покачаться если на то пошло ктому же их целый клан но я просто увидел тему тож начал качать что в этом плоходо и обидного для тебя?
говорю скажи я тебе дам способ ну а если не хочеш то не кидай в мой адрес необаснованых обвинений!

Добавлено через 5 минут
И кстаи а чё так мало прописывал где пулемёт спешл мка нафига прописывать пуху
с малым кол вом патронов?

К0ТЁН0К
16.04.2010, 14:56
ТО что я и как прописываю тебя недолжно касаца
из-за тебя меня некоторые неадыкватные дауны унижали это было не приятно........
потому что по сравнению с тобой я "неумелый тормоз"

ZlochKing
16.04.2010, 15:00
Давайте жить дружно, качающих мало, а тех кто хочет качаться тысячи, надо как то чтоль слаженно, ну или хотя бы мирно.

К0ТЁН0К
16.04.2010, 15:09
из-за тебя не палучаеца!
одарённый ты наш.....

ZZerones
16.04.2010, 15:45
да! помиритесь вы уже... и качайте вместе... людей на всех хватит... я даже выдвинул бы предложение сделать группу людей которые будут организовывать кач

Underwhy
16.04.2010, 18:50
Зачем флудить и не подождать меня, а? Нужно обязательно всё зафлударасить своими мнениями?
Вот скриншоты, которые показывают. Почему-же я забанил Кинга
Всё честно и справедливо.
Первый Скриншот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Второй скриншот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

цыфй
16.04.2010, 18:56
Underwhy разбань плиз кинга, он больше не будет, а то и так комнат с качем нет, а сейчас совсем не стало.

Leo_ня
16.04.2010, 18:57
Идиотское правило - "флуд = бан".
За флуд максимум карточку выдавать надо.

Не пойму, откуда у Жука такое стремление забанить побольше пользователей.


UPD:
Я ещё не забанен? Странно.

К0ТЁН0К
16.04.2010, 19:17
Везде должен быть порядок,и не должно быть исключений,иначе все захотят стать исключениеем и перестанет быть порядок......

Alexander6107
16.04.2010, 19:21
модеры закройте тему а то зафлудят ваще:flood::flood::flood::flood::flood:

Leo_ня
16.04.2010, 19:22
иначе все захотят стать исключениеем
В этом и суть. Пользователь приходит на портал, добивается чего-то, к нему относятся лучше, делают поблажки, где-то закрывают глаза и т.п.

А тут получается, что нафиг не нужно стараться делать что-то, всё равно забанят.

цыфй
16.04.2010, 19:36
кинг единственный хороший качер