PDA

Просмотр полной версии : Бруты.


~Ajerizo~
13.04.2010, 01:20
Здравствуйте дамы и господа. На сей день очень активно стали распространяться бруты и брутеры. Так как это не очень радует новые перспективные проекты серверов Lineage 2, потому что они банально закрываются из за того что ктото, когото научил брутить. Тот, набрутил сервер и тот закрылся из за безисходности возврата пропажи добытого людьми добра и люди бегут с серверов. Думаю что вполне бруты и все эти темы переносить в "Подполье". Те кто успели свое схватить те зделали. А те кто нет, пусть пробиваются в подполье.


P.S. Если тему посчитаете флудом просто удалите. А если по делу то модераторы задумайтесь. Это приообретает масшатабы !

[просьба не банить]

FuPwTeuH
13.04.2010, 01:52
Не вижу смысла речи. Выйди и скажи гопарям и бандитам сидеть дома и смотреть сериалы... так и читеры! Им не запретишь ломать сервера.

talala
13.04.2010, 03:13
Не вижу смысла речи. Выйди и скажи гопарям и бандитам сидеть дома и смотреть сериалы... так и читеры! Им не запретишь ломать сервера.

Автор темы наверно и не догадывался, что его не поймут. =)

ADv1S
13.04.2010, 03:23
Согласен, что брутеры плодятся как мухи - сам бручу сижу когда делать нефиг, как сейчас впринципе)))
Но новехонькие базы как я понимаю обычно появляются в подполках(там я не бывал но наслышан)
После чего решают перенести их в общак или нет, так что автор не парься, папки форума об этом позаботятся всяко

BlackWinG
13.04.2010, 03:54
Просто сейчас даже многие администрации тупо пишут создавайте трудные пароли, и т.д. А все же без брута трудно было бы жить) Потому что одни хоботяться в игре, другие через брут, тем более Этого не езапретиШ)

FOXTROT8771
13.04.2010, 03:57
в какой то степени брут отсекает некачественные проекты, которые и без сторонней помощи долго не живут)

ExxtanzO
13.04.2010, 06:17
Я давно говорил об этом) когда люди только начали этим пользоваться =)
Я даже один из первых начал акки раздавать) но меня никто не послушал, каждый кто заходил сюда легко понимал как работает брут и теперь от безделья брутится каждый серв да еще и не по разу в день, а это привело к установке защит на многие сервера и к тому что люди начали менять пароли переходя от сервера к серверу.

Lex-521
13.04.2010, 07:22
Я полностью согласен с автором, хоть и сам являюсь активным брутером=)
Считаю что такие темы должны быть скрыты, хоть не в подполье ,но от вновь зарегеных уж точно...

botko
13.04.2010, 07:47
Даешь раздел брут в подполку%)

ATJIaHTuK
13.04.2010, 09:04
В словах автора есть доля правды)
Где я не лазил, тему про брут особо никто не развивал, кое где просто лежал брутер(без баз) так что как и что делать поняли там единицы.На ач про брут ваше нет нечего, парочка допотопных баз и ВСЁ)
получается что мы учя всех н*пов подрят навыкам брута роем сами себе яму. Меня убила темка с заявками на брут, и с сбручеными аками, получается взлом по заказ.Люди ради спасибки, которой таки не дождешся так как почти все .... в своем арсенале имеют только 1-5 сообщения, и все они характера поломайте мне то, давай еще аков, им как бы п*х на правила)))

Я только за , что бы внести какие то изменения в распространении брутера() а именно баз к нему. Или подполка или какой то спец раздел куда без всяких там груп и пароль могли войти только те у которого там стоко то спасибок и сообщений.

Стоп брут в масы:z::z::z::z::z:

Madnesss
13.04.2010, 12:56
я неделю мучился чтоб понять как им пользоваца, находить айпи и порт :d

PavelQwa
13.04.2010, 13:11
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.

Novichok
13.04.2010, 15:00
Очень хорошая идея, поддержу пост ATJIaHTuK'а

ZveRb34
13.04.2010, 15:03
Я полностью согласен с автором, хоть и сам являюсь активным брутером=)
Считаю что такие темы должны быть скрыты, хоть не в подполье ,но от вновь зарегеных уж точно...

ты самто давноли зарегился
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 12:d

NoName69
13.04.2010, 15:21
тему в топку думаю т.к не надо пароли делать одинаковые как на всех серверах и на норм серверах выдают пароли при реге...... но вот защита баз серва печальна...

Добавлено через 4 минуты
В словах автора есть доля правды)
Где я не лазил, тему про брут особо никто не развивал, кое где просто лежал брутер(без баз) так что как и что делать поняли там единицы.На ач про брут ваше нет нечего, парочка допотопных баз и ВСЁ)
получается что мы учя всех н*пов подрят навыкам брута роем сами себе яму. Меня убила темка с заявками на брут, и с сбручеными аками, получается взлом по заказ.Люди ради спасибки, которой таки не дождешся так как почти все .... в своем арсенале имеют только 1-5 сообщения, и все они характера поломайте мне то, давай еще аков, им как бы п*х на правила)))

Я только за , что бы внести какие то изменения в распространении брутера() а именно баз к нему. Или подполка или какой то спец раздел куда без всяких там груп и пароль могли войти только те у которого там стоко то спасибок и сообщений.

Стоп брут в масы:z::z::z::z::z:

да согласен с тобой т.к любой желающий может скачать брут програму... и некоторые базы допустим токо открывшимся серверам надо все в пот полки уносить чтоб не просто так человек пришол за регался и скачал прогу и начал брутить какую нибуть фришку

~Ajerizo~
13.04.2010, 17:11
Согласен. Возможно не в подполье но отдельную группы которая закрыта паролем. Раз большинство согласно давайте попросим Жук'a чтобы это организовал. Да и думаю можно было "спасибо" нажать за хоть мало мальскую но вполне очень важную идею.

No comments...

Lex-521
13.04.2010, 17:27
Всё ничего, НО опять же КОМУ будут предоставлены такие привилегии...
Скажем я занимаюсь брутом, Опять же НО у меня мало сообщений спасибок и тд...
по какому принципу отбор???

Zver911
13.04.2010, 17:29
В словах автора есть доля правды)
Где я не лазил, тему про брут особо никто не развивал, кое где просто лежал брутер(без баз) так что как и что делать поняли там единицы.На ач про брут ваше нет нечего, парочка допотопных баз и ВСЁ)
получается что мы учя всех н*пов подрят навыкам брута роем сами себе яму. Меня убила темка с заявками на брут, и с сбручеными аками, получается взлом по заказ.Люди ради спасибки, которой таки не дождешся так как почти все .... в своем арсенале имеют только 1-5 сообщения, и все они характера поломайте мне то, давай еще аков, им как бы п*х на правила)))

Я только за , что бы внести какие то изменения в распространении брутера() а именно баз к нему. Или подполка или какой то спец раздел куда без всяких там груп и пароль могли войти только те у которого там стоко то спасибок и сообщений.

Стоп брут в масы:z::z::z::z::z:

Согласен со всем вышеизложенным!
Хотелось бы видеть отдельный раздел для брута с ограниченными правами просмотра(не подполье!)
Это лишь мое мнение...

Lex-521
13.04.2010, 17:30
ты самто давноли зарегился
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 12:d

Я ПРО себя ичего не говорю, занимаюсь брутом уже давно..
Зы читаю форума давно, недавно решил зарегица..

~Ajerizo~
13.04.2010, 17:57
Всё ничего, НО опять же КОМУ будут предоставлены такие привилегии...
Скажем я занимаюсь брутом, Опять же НО у меня мало сообщений спасибок и тд...
по какому принципу отбор???

Принцип всегда был один и тот же. Больше полезной информации - больше спасибок - больше значимости на форуме....и конечно же меньше флуда. Да и успокойтесь пока что. Тема по созданию отдельной группы по использованию брут программ пока что надеемся рассматривается.

NoName69
13.04.2010, 18:41
Согласен со всем вышеизложенным!
Хотелось бы видеть отдельный раздел для брута с ограниченными правами просмотра(не подполье!)
Это лишь мое мнение...

вот тоже кому дадут эти права?) токо в потполье)

xxZerOxx
13.04.2010, 18:41
честно говоря, уже не вижу смысла куда либо переносить/прятать темы с брутом, бруттеров уже слишком много наплодилось, среди которых сплошные новички...
Раньше надо было решать этот вопрос, господа.

ATJIaHTuK
13.04.2010, 18:45
мое предложение: создаем (или переделываем уже существующий) раздел, под которым пишет что для просмотра надо ....
количество спс и сообщений на усмотрение выше стоящих органов)))
и сделать еще так что любой пользователь может войти в раздел, почитать название темы, но не может просмотреть содержимого темы, вместо инфы ему пишет у вас ... , а надо ... (что то по примеру раздела на АЧ 100+ постов) , так уменьшится шанс на повторение темы.

Все выше сказанное всего лишь мое видение данного раздела!


честно говоря, уже не вижу смысла куда либо переносить/прятать темы с брутом, бруттеров уже слишком много наплодилось, среди которых сплошные новички...
Раньше надо было решать этот вопрос, господа.
оно то так, но пока мы еще не в полно ж*опе)) надо что то придумать

~Ajerizo~
13.04.2010, 18:51
Надо собрать модераторов и выдать им. Что пока все окончательно не вышло в массы, стоит прикрывать "лавочку".

ZveRb34
13.04.2010, 19:08
полностью согласен с автором , надо сделать раздел брут и базы для него закрытым (хоть я в него и не смогу попасть))потому как развелось слишком много брутильщиков =(

~Ajerizo~
13.04.2010, 19:14
полностью согласен с автором , надо сделать раздел брут и базы для него закрытым (хоть я в него и не смогу попасть))потому как развелось слишком много брутильщиков =(

Самое главное что ХАМСТВО их не знает границ. Удаление персонажей после брута. При создании раздела. Брут обретет ценность. Пускай они его скачают но настроить врятли смогут. А доступность баз будет тяжелее и вынос их в массы будет сведен к минимуму.

ZveRb34
13.04.2010, 19:24
Самое главное что ХАМСТВО их не знает границ. Удаление персонажей после брута. При создании раздела. Брут обретет ценность. Пускай они его скачают но настроить врятли смогут. А доступность баз будет тяжелее и вынос их в массы будет сведен к минимуму.

помню брутил какойто сервер выложеной тут свежей базой , но до меня успели брутануть , так почти на всех аккаунтах персонажи были поставлены на удаление , приходилось отменять.Вообще непонимаю зачем ставить на удаление ?и так херово хозяину персонажа сделали.Помню как то на руоффе взломал аккаунт взял оттуда шмот и деньги , а потом когда с руофа уходил , хозяину того аккаунта адену все свою отдал ,гдето в 3-4 раза больше чем у него взял)меня самого взламывали знаю как это херово=(

Добавлено через 1 минуту
и гайд по брута надо удалить!+ удалить тему про то как узнать ip , port сервера..

Добавлено через 4 минуты
Не вижу смысла речи. Выйди и скажи гопарям и бандитам сидеть дома и смотреть сериалы... так и читеры! Им не запретишь ломать сервера.

ты не прав, это уже не читерство , а хакерство..ток они не хакеры , а халявщики

~Ajerizo~
13.04.2010, 21:07
Добавлено через 1 минуту
и гайд по брута надо удалить!+ удалить тему про то как узнать ip , port сервера..



Темы трогать про ИП не стоит. Это пригодится людям для настройки бота. Для брута они тоже згодятся но не на всех серверах ИП стоит тот который в l2.ini. Да и банально даже некотрые незнают что такое Delay и из за этого у них будет сплошной бред после 100-250+ попыток брута.

Сейчас стоят зашиты которые меняют ИП после логина, выбора и т.д. и т.п.

А гайд стоит удалить "botko" =)

ILA
13.04.2010, 22:04
Брутеров уже очень много, играя на одном сервере...я сбрутил акк хай лвла, пока бежал по гирану, мне двое спросили в пм: Брут?
Ну нормально думаю я, после чего оказалось, что на этот аккаунт заходили с 15 разных компьютеров только в один день...меры уже поздно предпринимать...уже всё можно найти не только на жуке...

Мои предложения, темы с базами серверов ограничивать от новозареганных с 1 сообщением (На меня не надо сразу гнать, у меня было почти 100 сообщений, скинулся счётчик, мб темы удалили и по этому так стало). Поставить ограничитель сообщения на 50 и на спасибки штук 15-25.

ZveRb34
13.04.2010, 22:14
Добавлено через 1 минуту
и гайд по брута надо удалить!+ удалить тему про то как узнать ip , port сервера..



Темы трогать про ИП не стоит. Это пригодится людям для настройки бота. Для брута они тоже згодятся но не на всех серверах ИП стоит тот который в l2.ini. Да и банально даже некотрые незнают что такое Delay и из за этого у них будет сплошной бред после 100-250+ попыток брута.

Сейчас стоят зашиты которые меняют ИП после логина, выбора и т.д. и т.п.

А гайд стоит удалить "botko" =)
можно его узнать с помощью командной строки или нетмонитор)ну тогда темы про ип в подполье, потому что уже все о нем знают , я на 1 сервере в хиро чат спросил кто знает что такое брут в пм поставьте + ,так у меня весь чат красным стал от + =(((

botko
13.04.2010, 22:29
Базы можно ограничить)

NoName69
13.04.2010, 23:11
Базы можно ограничить)

их и надо ограничивать т.к без баз нету смысла брута :D

OnlyTheBest
13.04.2010, 23:25
Тоже за!!! Все в спец раздел, тогда будет норм. Брут стоит у многих, но у многих еще не стоит. Если хоть немного прикрыть лавочку, то будет хоть какой то толк от новых баз.
И будет форум не только что бы брать, а и еще придется его развивать(что и являеться основной целью форума). Понравилась идея Атлантика, сделать как то так и будет норм.

iChocolate
14.04.2010, 05:28
Я тоже согласен с автором темы, брут стоит "запрятать" от глаз лишних людей или хотяб не выкладывать сбрученые аккаунты/базы.

botko
15.04.2010, 16:11
Модераторы,прошу установить голосование в данной теме;)

Zver911
15.04.2010, 16:19
Модераторы,прошу установить голосование в данной теме;)

А смысл?Ведь "против" будут голосовать те,кто постоянно просит акки,и вновь зареганые(ради тех же акков).А "за" будут голосовать "старички" форума,подпольщики и кого много постов.

Считаю голосование бессмысленным,лучше уж пусть администрация решает ИМХО.

ExxtanzO
15.04.2010, 17:22
добавил опрос

ADv1S
15.04.2010, 17:52
Вообще я за 3 вариант, но немного модифицированный
По-моему лучше вместо 1 поставить 10 постов, так как 1 пост очень легко флудануть в каком-то разделе

NoName69
15.04.2010, 18:49
надо базы в потполье а вот програму и брут надо оставить )

Flyday
15.04.2010, 20:27
думаю лучше зделать доступ к базам 50+ постов и спасибок.

eXzes
15.04.2010, 20:38
думаю лучше зделать доступ к базам 50+ постов и спасибок.

соглащусь с тобой и автором темы так как многие юзеры жука просто заходит ради того что бы отхватить халяву а не ради раззвития сайта и нехочет искать сам
Автор хорошая тема

sanybirik
15.04.2010, 21:44
"Хочу чтобы доступ к разделу брута был для людей больше чем с 1 постом"

Официально на сервере 13 халявщиков!

А по вопросу, думаю что сама программа ничего не стоит без баз, так что прогу и мануал в паблик, базы в подполье!:sceptic:

Добавлено через 2 минуты
думаю лучше зделать доступ к базам 50+ постов и спасибок.

ты сказал такую глупости, хотя бы подумал.:gordon::gordon:
Специально для тебя "Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!"

~SnaiperWolf~
15.04.2010, 23:04
Ну если базы убрать в подполье то это уже харашо так как у нупов будет брут но небудет баз соответсенно им надоест искать их в инете и они на это забьют а в голосование также смысла невижу все будут голосовать за 3е
И добавлю еше лутше ограничивать не по сообшениям а по дате регистрации так как сообшения и спасибки на самом деле набить нетрудно

cashf
16.04.2010, 10:52
Базы в паблик выкладывают же не админы форума, а пользователи. Значит пользователь либо сам получил базы и имеет полное право распоряжаться ими на свое усмотрение, либо слил с подполья(за это, как я понимаю, есть наказание?)
По поводу защит и прочего - это касается не только брута, а всего, начиная от багов, заканчивая ботами и сниферами. Так можно оставить одно подполье...

~*StraikeR~
16.04.2010, 14:58
Невижу смысла в закрытии темы, жук не единственный чит форум без хайдов, буквально недавно был на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] так там начисто слизанно пол жуке + без упоминания автора.Я ради интереса просто в гугл вбивал "Brute" и там всё выдалось как что и где взять.Так что не вижу вообше чтобы тему брута убирали, просто можно меняться между собой базами, или выменивать на более интересную инфу софт и тд.

ATJIaHTuK
16.04.2010, 15:09
Невижу смысла в закрытии темы, жук не единственный чит форум без хайдов, буквально недавно был на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] так там начисто слизанно пол жуке + без упоминания автора.Я ради интереса просто в гугл вбивал "Brute" и там всё выдалось как что и где взять.Так что не вижу вообше чтобы тему брута убирали, просто можно меняться между собой базами, или выменивать на более интересную инфу софт и тд.

не ровняйте нупо серверы с онлайном в пару человек к порталу жук.ру....
Брут в паблике пусть лежит...а базы заныкать хоть немного

ee11
16.04.2010, 15:20
И в какой уровень подполья,хотите уберать базы?

talala
16.04.2010, 16:07
Брут в паблике пусть лежит...а базы заныкать хоть немного
хех, если тема про брут в паблике будет закрыта, то это нормально. Если эту тему не закрыть, то наводящие вопросы и пасибы сделают свое черное дело. Поэтому либо вообще убирать в подполку, либо оставить все как есть. Зная направленность жук.ру, думаю все останется как есть сейчас.

object
16.04.2010, 17:42
чисто из жадности .

2 и 3 пункт голосавания .

почему?

ибо школьники они-же "хацкеры" научились брутить, и теперь не успееш снять что-то вкусное ....
а т.к в 1 лвл попасть стало легче думаю будет справедливо убрать в 1 лвл ;)



оставить мануал + 1 базу Руофа 1.8 ак - для начинаюших будет норм)

Lev
16.04.2010, 17:58
Я в принципе за что бы базы были в подполье но не все, что сразу все базы в подполку кидать?

ExxtanzO
17.04.2010, 14:17
Если есть у кого желание оградить свои труды от нубов =) и политика форума не позволяет делать хайды)
можно ввести в определенном кругу юзеров пароль, которым будут защищены все важные архивы.

Еще можно создать группу, желающих отобрать и там выкладывать, но это уже на ваше усмотрение =)

gladvoz
20.04.2010, 22:37
на счет группы хорошо придумано, тоже не плохой выход из ситуации.

pikachu
20.04.2010, 22:40
Если есть у кого желание оградить свои труды от нубов =) и политика форума не позволяет делать хайды)
можно ввести в определенном кругу юзеров пароль, которым будут защищены все важные архивы.

Еще можно создать группу, желающих отобрать и там выкладывать, но это уже на ваше усмотрение =)


хорошая идея))

Crawd
21.04.2010, 12:14
как вариант запретить вход в раздел брута по дате реги месяца 2-3

BlackWinG
21.04.2010, 15:28
Возможно просто создать ограниченный доступ, например 25-50 сообщейний и там 10 Спс или того подобное, т.к. даже тема взломанные Акки - если автор не раздел, любой зайдет и вдруг может попасться хороший Акк, хотя он для этого и пальцем не шевельнул...Я За 2 Пункт, тоесть например оставить Прогу мануал и пару баз для Чайников данной проги, и если он научиться и тому подобное дать доступ в основной раздел брута.

ATJIaHTuK
21.04.2010, 19:55
народ, активней голосуем...
просмотров 1к, а голосов даже 100 нету, сразу видно сколько халявщиков) жаль нет ответа ))))))))ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ((((((((

pikachu
21.04.2010, 20:36
как на меня, то сдесь мало вариантов ответа

ATJIaHTuK
21.04.2010, 21:44
Я за то чтобы оставить все как есть.

Люди выкладывают базы для брута в помощь другим, ну и для спасибок конечно ) Если есть базы которые выкладывают, значит есть интерес найти какой нить серв с такими же акками и пассами, и в отдельной теме отписаться про этот серв. ---->>> выкладывание баз помогает и 1 и 2 стороне.. Так зачем все это портить :question:

Вы кокраз относитесь к тем людям, от которых нуно все заныкать))

без обид...


Выкладывают в паблик потому что больше некуда....

gladvoz
21.04.2010, 21:44
Я за то чтобы оставить все как есть.

Люди выкладывают базы для брута в помощь другим, ну и для спасибок конечно ) Если есть базы которые выкладывают, значит есть интерес найти какой нить серв с такими же акками и пассами, и в отдельной теме отписаться про этот серв. ---->>> выкладывание баз помогает и 1 и 2 стороне.. Так зачем все это портить :question:


дело в том, что сейчас практически каждый сервер, постоянно кем небуть брутится. не буду утверждать но вполне возможно на один сервер постоянно несколько брутов. что заставляет администрацию искать новые способы защиты от брута. да и бывает так что какой небуть сервер только открылся и его тут же брутят куча народу, раздетые игроки уходят с сервера, падает онлайн и он закрывается.
брут стал слишком доступен для всех.

ну вот итог. бручу сейчас pvp-game.ru . раньше делай можно было ставить 500 и автобана не было. теперь стоит 2500 и время от времени автобан ловлю.
ппц уже и 5000 мало стало

ExxtanzO
21.04.2010, 21:55
Создал группу, где будут выкладываться хорошие базы для брута в первую очередь, всеми желающими.
Естественно за это люди будут получать благодарности.

Условия вступления:

50+ постов,
30+ спасибок,
отличное знание программ La2Brute_1.5, WebBruteForcer, PasswordsPro.

Для некоторых людей требования могут быть снижены.

Подать заявку на вступление можете тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

pikachu
21.04.2010, 22:27
Я за то чтобы оставить все как есть.

Люди выкладывают базы для брута в помощь другим, ну и для спасибок конечно ) Если есть базы которые выкладывают, значит есть интерес найти какой нить серв с такими же акками и пассами, и в отдельной теме отписаться про этот серв. ---->>> выкладывание баз помогает и 1 и 2 стороне.. Так зачем все это портить :question:

ты сказал что есть интерес найти серв с такими же аками...а ты понимаешь что есть такие люди, которым всё мало, и из-за их глупости страдают все брутеры, так как чем больше жалоб, тем больше будет новых серваков с защитой от брута, а на тех серваках где играют брутеры, будет страдать онлайн из-за одного только человека, которому всё мало.....

Liberado
21.04.2010, 22:40
смысл брута в подболье? невижу а выше ктото сказал что базы перед тем как выйти в паблик решаюца бытьим тут или же в падполье...
следует что ты зделаеш брутом без красивой базы?!
нечево!
пусть будет в паблике зато форум выделяеца от массы...
маё мнение:goplol:

VeelZevuL
23.04.2010, 22:32
необходимо хоть как то ограничить доступ к словарям и базам. мануалы и гайды пожалуйста. но от неадекватности многих брутеров хорошие сервера гниют и гибнут не успев толком развиться. в подполье прятать уже 0 смысла. Но что то делать надо. хоть в рамки ограничений поставить тему заявок и баз( они имеются,но как будто в устной форме.)

~Ajerizo~
24.04.2010, 17:32
смысл брута в подболье? невижу а выше ктото сказал что базы перед тем как выйти в паблик решаюца бытьим тут или же в падполье...
следует что ты зделаеш брутом без красивой базы?!
нечево!
пусть будет в паблике зато форум выделяеца от массы...
маё мнение:goplol:

Смысла нету в подпольем скрывать то что имеется. Смысл есть в том в что новые базы и новые брутфорсы прятать. Скрывать базы и прочее что еще не вышло в паблик но имеет ценность.

ZveRb34
30.04.2010, 17:57
2 и 3 тупость ,так как 1 пост нечего не стоит набить ,прогу тож можно скачать ,а вот базы к ней хорошие эт другое дело))

Fiestik
16.06.2010, 23:54
Здравствуйте дамы и господа. На сей день очень активно стали распространяться бруты и брутеры. Так как это не очень радует новые перспективные проекты серверов Lineage 2, потому что они банально закрываются из за того что ктото, когото научил брутить. Тот, набрутил сервер и тот закрылся из за безисходности возврата пропажи добытого людьми добра и люди бегут с серверов. Думаю что вполне бруты и все эти темы переносить в "Подполье". Те кто успели свое схватить те зделали. А те кто нет, пусть пробиваются в подполье.


P.S. Если тему посчитаете флудом просто удалите. А если по делу то модераторы задумайтесь. Это приообретает масшатабы !

[просьба не банить]

Пробывал

<(^_^)>
17.06.2010, 13:10
я думаю что нада както брут скрыть от простых глаз народа:) кидать в подполье ето слишком,а вот зделать доступным брут от 5 сообщений вот ето думаю будет норм.

Enerdgizor
21.06.2010, 17:47
Брутить надо))) и поэтому должно быть открыто)))

Pаkеt
23.06.2010, 18:24
доступ баз людям у кого от 10 сообщений - самый хороший вариант! по себе знаю их не так просто тут набить, и слова в топиках типа малклар малклар не помогут... скрывать базы надо! а то мы поломаем лине4(((

NoxeD
15.08.2010, 01:45
согласен с автором

Balaka
16.08.2010, 15:45
Я думаю тему выкладывания брута нада сделать ограниченной по постам! т.к ето откинет многих агрошколов каторые найдут какой нить акк меняют там пас и снимают все под 0 и даж то что им ну вобще никак не нужно. Но тогда все бдут набивать себе посты и появица очень много флуда )так что мой вывод нада ставить ограничение но не на посты а на что нибудь другое админы подумайте над таким предложением!

nightserg
12.09.2010, 16:31
ставить можно было бы по дате регистрации ,например 1-2или 3 месяца,по постам думаю не следует, флуд ап будет :down:

Toxa72
12.09.2010, 17:20
Полностью подержываю данную тему,хотя бы от 25-50 сообщении и там 20-30 спасибок норм бы было)) было бы так ты стараешся для форума форум для тебя)

rastakurt
12.09.2010, 19:56
Здравствуйте дамы и господа. На сей день очень активно стали распространяться бруты и брутеры. Так как это не очень радует новые перспективные проекты серверов Lineage 2, потому что они банально закрываются из за того что ктото, когото научил брутить. Тот, набрутил сервер и тот закрылся из за безисходности возврата пропажи добытого людьми добра и люди бегут с серверов. Думаю что вполне бруты и все эти темы переносить в "Подполье". Те кто успели свое схватить те зделали. А те кто нет, пусть пробиваются в подполье.


P.S. Если тему посчитаете флудом просто удалите. А если по делу то модераторы задумайтесь. Это приообретает масшатабы !

[просьба не банить]

ржу нимагу!!!! брут - это явление не только в ПВ... Оно существует во всем что можно сломать, методом тупого подбора...

тем более Zhyk.ru - не единственный сервер с чит-софтом и набором утилит для взлома (кто захочет найдет всегда, а кому оно не нада тот и внимания не обратит)))

ЗЫ: Играю 2 Года и меня никто еще не ломонул, и я уверен на 100% что и не ломонет)))

Карадаш
14.07.2011, 02:31
А как попасть в подполье,что для этого нужно?

Toni Dja
14.07.2011, 02:40
100 сообщений и 50 блогадарнастей и 2 полезных темы,+заявка нужна и там уже подпольщики буду решать взять тебя или нет,и заявка вроде не больше чем 1 раз в месяц подаеца по правилам