PDA

Просмотр полной версии : Разводка, на нуба, с помощью супер прог


ATJIaHTuK
14.04.2010, 22:35
Программа которая после ввода в нее логина и паса, пересылает вам их в окно аси, скайпа и прочих программ такого рода.

То есть наша задача любыми путями и предлогами уговорить человека ввести туда логин и пас.
Мне например питались ее впихнуть под таким предлогом: дело было на лин2крейзи, чел в ПМ предлогал подзаработать колов,говорит у меня есть прога которая с помощю бага с Эвентом(надо быть зареганым на евент) может багом сделать колов(он еще что то там говорил про уязвимоть, что в последние секи там что то делается, и надо успеть....(гнал какой то бред)).У меня прога не работает вылетает критом , вот ищу человека который мне поможет. Все это дело обсуждалось в скайпе. После получения скрина проги, человек был послан)
Можно и придумать бред по круче)Все зависит от вашей фантазии.
KIS 2010 вирусов не обнаружил.....
ссылкО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
или тУт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Мб и развод на нуба, но например с 500+ онлайна полюбому парочка найдется)

ТАкс. Лудше не проверять ее на своем компе, поверте все работает. при работа главное что бы бил открsт диалог скайпа или там аси(как переделать под мыло я хз, так как прога предоставлена гуглом).
Если человек нажмет login значит дело в шляпе.

ВОт на маде уже кто то рулит) взято с их форума
Народ если вам предлагают программу которая мол точит вещи автоматически не ведитесь, мне сегодня предложили такую называется она g1 credit scripter, на одном из форумов на просторах интернета я нашел настоящую суть проги а суть такова: В ход пошла программа, так называемая "G1 Credit Scripter"! Если злоумышленник предлагает вам её скачать и ввести свои данные - гоните его в шею! Халявы не было, нет и не будет!

Действия программы: После выполнения нескольких несложных действий (нажатие на пару кнопок и заполнение строк с паролем и логином) программа автоматически пишет в Skype злоумышленнику Ваши данные.

Limm
15.04.2010, 20:59
Так же можно разводить: 'засовывать в папку с la2, запускаем ла2, запускаем, подходим к воде (вроде фиш бота), или для незнающих выдавать программу для отображения Хп,Мп,Цп противника' способов масса, главное убедить в эксклюзивности проги

xFessx
17.04.2010, 10:43
Ну я так понял это подобие вот этой проги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только замаскировано не под фишбота

tema09
06.05.2010, 20:34
Мне ету прогу когда-то давно скидывали на la2-grand.ru. Чел её ещё переименовал на "ла2рисовалка". Так эта прога пишет не только в скайп или в асю, а и в чат в игре раз 10 примерно, но это ещё не всё, начинает очень сильно глюкать комп и жертва просто забывает про прогу, и занимается лагами кампа. Так что прога РЕСПЕКТ!!

^[D[a]rK]^
13.05.2010, 17:26
Господи что непонятно , описываю :
1) Качаем прогу , скачали?Молодцы!
2)Кидаем прогу жертве
3)Уверяем ее что ето аццко нагибаторская прога
4)Жертва вводит акк и пасс
5)Мы пишем "ну что?"
6)Его АКК и Пасс автоматически шлються туда туда где вы ему писали(агент\мыло\скайп\thebat) и тд , нечего настраивать ненадо!
Если непонятно сниму видео , удачи!

BuSh1Do
30.05.2010, 23:41
На одном сервере пацанчик на форуме создал профиль с точно таким же ником как у админа, поставил его аву, создал тему "обновления". В ней написал что на сервере поставлена новая защита и что без этого файла вы не зайдёте в игру и залил туда "угонялку". В итоге - очень большое кол-во жертв.

Сам я закидываю прогу на форум, пишу что это супер-прога для дюпа вещей. Тоже много кто ведётся.

honda2007
31.05.2010, 20:30
1. Качаем прогу.
2. Включаем ICQ.
3. Заходим в Lineage2 ище жертву ( пишете ему хочешь прогу норм, тоесть розводим ) Он допустим говорит да, вы его добавляете или он вас в ICQ и перекидуем прогу.
4. Когда перекинули, он открывает прогу ''вашу'' и водит Пасс и Логин. И вам сразу приходит ( пасс и логин ) который он только водил в проге *
5. Главное у жертвы и у вас должна быть включена ICQ.

MrWeST
15.07.2010, 13:50
Люди можете нормальную ссылку уинутть! или прогу типо етой! а то у меня анти вирус прогу вирусом считает! а если выключить антивирус прога через время самоудаляеться!

а в исключение нельзя добавить???
автору спс за прогу, но нормальные неведутса, а на нубах както неоч.

можно так зделать. Брутим сервак, одеваемся или там серверной валюты набираем много, к комуто норм одетом в норм отношение влазим, и говорим типа вот за ноч нафармил смотри скок, ну от халявы никто не откажетса:), он говорит как, мы ему говорим типа бот прога, или там кликер какойто, или там ещё чёт( фантазию врубать нуно:) и по аське ему кидаем прогу, чел рубает её и опляля, его пас у вас

Роман11057
26.03.2012, 16:11
может кто помочь с прогой скачать не могу вот скайп roman11057 плис ))

likss
27.03.2012, 18:54
та же фигня,качается что-то и выдаёт ссылку на браузер, потом пишит нельзя просмотреть для вашей страны,скиньте плиз в скайп kirill.volchkov1

WhiteJe
06.05.2012, 12:02
чето не чего не понятно , каким образом мне будут приходить в аську ? если я не вводил там свой номер аськи не где ??

Nikiys
07.05.2012, 13:14
чето не чего не понятно , каким образом мне будут приходить в аську ? если я не вводил там свой номер аськи не где ??

У Вас будет открыт диалог. Будь-то в ICQ,Skype,TheBat,oooVooo, и другие мессенджеры! Вы скидываете ему программу, он вводит логин пароль и в диалоговое окно одного из мессенджера по которому вы общались, придут его личные данные, т.е Логин и Пароль который он ввел в этой программе!

FullPanika
05.06.2012, 01:52
перезалейте прогу плиз

Leo231
23.10.2012, 20:02
Старенький развод, но катит жутко))) Кстати атлантик, может это я тебя и разводил :D на крэйзи увел около 100 человек, на шок-ворлде(давно был такой серв) снял тт хд+4 и кучу хлама А-Ы грейда)) советую всем))