PDA

Просмотр полной версии : Сервера гарены под DDoS-атакой!


TakeThat
14.04.2010, 06:00
Как вам уже известно, сегодня ночью сервера гарены не работали, либо работали с большой заторможенностью.Причиной всех этих неполадок, как вскоре выяснилось, стали ddos-атаки. Комментарии администрации гарены:Мы хотели бы сообщить вам, что сервера Garena находятся под DDoS-атакой со вчерашнего вечера. Вы можете столкнуться с проблемами при входе в Garena время от времени. Мы получаем в 10 раз больше информационных пакетов по сравнению с нашей обычной нормой.

1. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы устранить проблемы.

2. Это атака влияет только на вход в Garena. Все учетные записи пользователей остались нетронутыми. Пожалуйста, не беспокойтесь.

3. DDoS-атака незаконна, мы сообщили в полицию, и вскоре выясним, кто стоит за этим нападением. Если у вас есть какие-то предположения о том, кто несет ответственность, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Что такое DDoS: отказ в обслуживании "(DoS атаки) или известен как" отказ в обслуживании "(DDoS атака) является попыткой сделать какой-либо ресурс недоступным для его потенциальных пользователей. Хотя средства для выполнения, мотивы и цели атаки DDoS могут различаться, как правило,ддос-атаки спланированны несколькими людьми для того, что бы ограничить доступ к сайту пользователям на определённое время.

KoPoJIb_{1st}
14.04.2010, 09:53
Они уже как 3 дня под Ддос атакой!