PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о заточке через вx


Businkalk
12.04.2010, 20:54
Здраствуйте, простите за глупый вопрос, нашла на форуме сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , написано что заточка через ВХ... Нашла пару видео где показано как точить, но не получается... (в первые делаю).. Проверьте кто может пожалуйста..

или может я чтото не так делаю...

1).одеваем пуху, находим в l2phx пакет пухи
2).Точим пуху, находим пакет точки
3). Ложим пуху в ВХ, находим пакет отдачи пухи в ВХ
4). Нажимаем отправить..

Что не так ???

Кто знает, напишите как правильно делать...

Заранее Спасибо.

Ув.Модераторы. Не сердитесь из за этой темы, просто очень долго искала, так и не нашла.

ExxtanzO
12.04.2010, 21:18
Здраствуйте, простите за глупый вопрос, нашла на форуме сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , написано что заточка через ВХ... Нашла пару видео где показано как точить, но не получается... (в первые делаю).. Проверьте кто может пожалуйста..

или может я чтото не так делаю...

1).одеваем пуху, находим в l2phx пакет пухи
2).Точим пуху, находим пакет точки
3). Ложим пуху в ВХ, находим пакет отдачи пухи в ВХ
4). Нажимаем отправить..

Что не так ???

Кто знает, напишите как правильно делать...

Заранее Спасибо.

Ув.Модераторы. Не сердитесь из за этой темы, просто очень долго искала, так и не нашла.


Что именно не получается?
Если пуха ломается то промежуток между отсылкой пакетов по минимуму выставь

Businkalk
12.04.2010, 21:51
Не точится вообще, вот я и пишу, потому что сомнения, толи у меня руки окривели, толи фикс уже... Напишите пошагово, как точить

Businkalk
13.04.2010, 01:02
Не, наверное всётаки фикс.... проверьте кому не сложно.

Добавлено через 18 часов 59 минут
Ребята. Я видела на видео, что точку можна зделать автоматической... Как ? какие пакеты ловить ? Не получается ничего, хотя видно что работает баг, много кто бегает с точёными пухами...... HEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!

xXxSpokexXx
28.04.2010, 15:34
подскажите пожалуйста где это видео посмотреть можно, или где эта тема сама написана, спасибку не забуду)

Замес
28.04.2010, 18:59
подскажите пожалуйста где это видео посмотреть можно, или где эта тема сама написана, спасибку не забуду)

Держи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Angel=-
28.04.2010, 20:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тока там описано через пета,но с ВХ тоже самое

xza
28.04.2010, 22:02
[QUOTE=Businkalk;209006]Не, наверное всётаки фикс.... проверьте кому не сложно.

Проверил на том сервере ,что ты пишишь заточка через Вх работает ,только очень плохо,часто вещь ломаеться на кристалы,уменьшение времени между пакетами не помогло

daniel99
29.04.2010, 18:00
Здраствуйте, простите за глупый вопрос, нашла на форуме сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , написано что заточка через ВХ... Нашла пару видео где показано как точить, но не получается... (в первые делаю).. Проверьте кто может пожалуйста..

или может я чтото не так делаю...

1).одеваем пуху, находим в l2phx пакет пухи
2).Точим пуху, находим пакет точки
3). Ложим пуху в ВХ, находим пакет отдачи пухи в ВХ
4). Нажимаем отправить..

Что не так ???

Кто знает, напишите как правильно делать...

Заранее Спасибо.

Ув.Модераторы. Не сердитесь из за этой темы, просто очень долго искала, так и не нашла.
Заточку через вх уже пофиксили на мно.гих серверах, точнее почти на всех) Наверняка, что и на Вашем сервере этот баг тоже пофиксили. Есть другой способ - но его тоже много где пофиксили. Покупаешь пушку в гм шопе, в л2phx копируешь пакет этого оружия, и там где символ точки - ставишь число, например E1 E5. я так точил на некоторых серверах, там определённое значение точки свои символы...

vlaha
29.04.2010, 18:24
Скорее всего автор темы не открывает заточку перед отсылкой пакета,или же не активировал значек в L2phx на "Каждая строка - отдельный пакет".

З.ы. для тех,у кого баг работает,но иногда ламается на кри:Делайте больший перерыв между заточками,тоесть точнули пуху,забрали с вх,ждете секунд 5-7,еще точите...

xCCCPx
27.06.2011, 16:59
Странно я делал перерыв 5-7 секунд и всё равно ломается,в чём ещё может быть проблема?