PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] не регистрирует


nikita2233
12.04.2010, 16:18
я регаю пишет регисрация завершена,захажу в игру мне пишeт LINK-неверные логин или пароль

почему так?

semoder
12.04.2010, 19:52
я регаю пишет регисрация завершена,захажу в игру мне пишeт LINK-неверные логин или пароль

почему так?

А в MSSQL/MySQL сохраняется что ты регил?

Kentucky
12.04.2010, 19:58
А ты пробовал(а) зайти на свою почту , которую ты указал(а) при регистрации и пройти по ссылке?

nikita2233
13.04.2010, 00:23
А в MSSQL/MySQL сохраняется что ты регил?

да сохраняет в mssql но на сервер не заходит

Добавлено через 1 минуту
А ты пробовал(а) зайти на свою почту , которую ты указал(а) при регистрации и пройти по ссылке?

у меня в реге не надо указывать э-майл

Novichok
13.04.2010, 11:35
nikita2233, проблема с базой данных..внимательно проверь коннект с базой и таблицу с юзерами

semoder
13.04.2010, 13:19
Novichok правильно говорит... и еще может не правильный путь к базам... или не правильно прописаны IP

nikita2233
13.04.2010, 18:43
переустановил базы теперь это
Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: message: Line 1: Incorrect syntax near ','. (severity 15) in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 30

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Query failed in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 30
Failed to execute query! Something went wrong...

semoder
13.04.2010, 20:18
переустановил базы теперь это
Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: message: Line 1: Incorrect syntax near ','. (severity 15) in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 30

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Query failed in /opt/lampp/htdocs/register/processor.php on line 30
Failed to execute query! Something went wrong...

кинь сюда на форум 30 строку из Processor.php

nikita2233
13.04.2010, 20:24
стой исправил но всё равно не регит пишет линк
хоть и пишет что рега закончена

semoder
14.04.2010, 11:26
стой исправил но всё равно не регит пишет линк
хоть и пишет что рега закончена

У тебя по ходу до баз где хранятся логин/пасс не правильный путь... других вариантов нет... ставь еще раз.. делай тот пункт где идут настройки файлов host и т.д

Novichok
14.04.2010, 12:11
Warning: mssql_query()

Что-то с синтаксисом функции mssql_query

nikita2233
14.04.2010, 15:13
У тебя по ходу до баз где хранятся логин/пасс не правильный путь... других вариантов нет... ставь еще раз.. делай тот пункт где идут настройки файлов host и т.д

где этот путь прописывать?:eek:

semoder
14.04.2010, 15:21
где этот путь прописывать?:eek:
На щет вот этого я извиняюсь, перепутал с MySQL На Linux...
вот что переделай.. именно так как написано.. делай точь в точь и должно 100% получиться..
создаем в папке PWServer папку Pw;
запускаем MSSQL Enterprise Manager создаем базу dbo, открываем Query Analyzer и заливаем файлы из папки sqldump(как и что делать смотрите на старом видео);
после этого все закрываем и запускаем сервер файлом PWServer.bat;
входим в колинух (пароль: root), запускаем mc и правим файлы /etc/table.xml - сюда вписываем пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим /opt/lampp/htdocs/register/core.php - сюда также пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим файл /etc/hosts- здесь указываем локальный IP, или тот что дает хамачи (см. видео);
прописываем в клиенте в файле serverlist.txt адрес, запускаем сервер, все.
-
вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
у кого не работает рега:
1) убедиться, что вы установили именно такой экземпляр MSSQL 2000 + SP4, который выложен здесь
1-1) убедиться, что вы перезгрузили компьютер после установки SP4;
2) убедиться, что у вас запущен экземпляр mssql сервера (показан в службах и в процессах);
3) убедиться, что вы указали верный пароль к mssql в файлах /etc/table.xml и /opt/lampp/htdocs/register/core.php в консоли colinux;
4) убедиться, что вы создали базу dbo и корректно добавили файлы из папки sqldump;
5) убедиться, что вы запускаете регистрацию (режим 3 или 1). регистрацию можно запустить при запущеном сервере, просто жмете по start.sh еще раз и выбираете "3";
6) убедиться, что у вас корректно указан ваш айпи в колинух, и вы указываете верный айпи в браузере при обращении к странице регистрации;
6-1) убедиться, что у вас есть внутренний ip, в противном случае установить и настроить Hamachi (указать в колинух айпи именно хамачи, и при реге его же в браузере);
7) убедиться, что у вас отключен фаерволл или подобная программа, которая может блокировать работу сервера и MSsql!
8) убираем скайп (тоже является одной из причин);

Добавлено через 11 минут
И кста откуда ты серв качал и что за он... если ты будеш по инструкции ставить то всё норм будет...

nikita2233
14.04.2010, 17:35
На щет вот этого я извиняюсь, перепутал с MySQL На Linux...
вот что переделай.. именно так как написано.. делай точь в точь и должно 100% получиться..
создаем в папке PWServer папку Pw;
запускаем MSSQL Enterprise Manager создаем базу dbo, открываем Query Analyzer и заливаем файлы из папки sqldump(как и что делать смотрите на старом видео);
после этого все закрываем и запускаем сервер файлом PWServer.bat;
входим в колинух (пароль: root), запускаем mc и правим файлы /etc/table.xml - сюда вписываем пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим /opt/lampp/htdocs/register/core.php - сюда также пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим файл /etc/hosts- здесь указываем локальный IP, или тот что дает хамачи (см. видео);
прописываем в клиенте в файле serverlist.txt адрес, запускаем сервер, все.
-
вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
у кого не работает рега:
1) убедиться, что вы установили именно такой экземпляр MSSQL 2000 + SP4, который выложен здесь
1-1) убедиться, что вы перезгрузили компьютер после установки SP4;
2) убедиться, что у вас запущен экземпляр mssql сервера (показан в службах и в процессах);
3) убедиться, что вы указали верный пароль к mssql в файлах /etc/table.xml и /opt/lampp/htdocs/register/core.php в консоли colinux;
4) убедиться, что вы создали базу dbo и корректно добавили файлы из папки sqldump;
5) убедиться, что вы запускаете регистрацию (режим 3 или 1). регистрацию можно запустить при запущеном сервере, просто жмете по start.sh еще раз и выбираете "3";
6) убедиться, что у вас корректно указан ваш айпи в колинух, и вы указываете верный айпи в браузере при обращении к странице регистрации;
6-1) убедиться, что у вас есть внутренний ip, в противном случае установить и настроить Hamachi (указать в колинух айпи именно хамачи, и при реге его же в браузере);
7) убедиться, что у вас отключен фаерволл или подобная программа, которая может блокировать работу сервера и MSsql!
8) убираем скайп (тоже является одной из причин);

Добавлено через 11 минут
И кста откуда ты серв качал и что за он... если ты будеш по инструкции ставить то всё норм будет...

у меня сборка пилы 1.3.9

Добавлено через 32 минуты
На щет вот этого я извиняюсь, перепутал с MySQL На Linux...
вот что переделай.. именно так как написано.. делай точь в точь и должно 100% получиться..
создаем в папке PWServer папку Pw;
запускаем MSSQL Enterprise Manager создаем базу dbo, открываем Query Analyzer и заливаем файлы из папки sqldump(как и что делать смотрите на старом видео);
после этого все закрываем и запускаем сервер файлом PWServer.bat;
входим в колинух (пароль: root), запускаем mc и правим файлы /etc/table.xml - сюда вписываем пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим /opt/lampp/htdocs/register/core.php - сюда также пароль к MSSQL
(см. видео)
далее правим файл /etc/hosts- здесь указываем локальный IP, или тот что дает хамачи (см. видео);
прописываем в клиенте в файле serverlist.txt адрес, запускаем сервер, все.
-
вот видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
у кого не работает рега:
1) убедиться, что вы установили именно такой экземпляр MSSQL 2000 + SP4, который выложен здесь
1-1) убедиться, что вы перезгрузили компьютер после установки SP4;
2) убедиться, что у вас запущен экземпляр mssql сервера (показан в службах и в процессах);
3) убедиться, что вы указали верный пароль к mssql в файлах /etc/table.xml и /opt/lampp/htdocs/register/core.php в консоли colinux;
4) убедиться, что вы создали базу dbo и корректно добавили файлы из папки sqldump;
5) убедиться, что вы запускаете регистрацию (режим 3 или 1). регистрацию можно запустить при запущеном сервере, просто жмете по start.sh еще раз и выбираете "3";
6) убедиться, что у вас корректно указан ваш айпи в колинух, и вы указываете верный айпи в браузере при обращении к странице регистрации;
6-1) убедиться, что у вас есть внутренний ip, в противном случае установить и настроить Hamachi (указать в колинух айпи именно хамачи, и при реге его же в браузере);
7) убедиться, что у вас отключен фаерволл или подобная программа, которая может блокировать работу сервера и MSsql!
8) убираем скайп (тоже является одной из причин);

Добавлено через 11 минут
И кста откуда ты серв качал и что за он... если ты будеш по инструкции ставить то всё норм будет...

чувак ты мне сильно помог я тя плюсами закидаю

ARTEMXXX503
26.04.2010, 04:26
я регаю пишет регисрация завершена,захажу в игру мне пишeт LINK-неверные логин или пароль

почему так?

У мну такая же ересь была) Решается она довольно просто.

1) врубаешь coLinux (или что у тебя там)
2) входишь в mc
3) проследуй в каталог - opt/lampp/htdocs/register
4) там найди файл под названием core.php
5) кликни F4 по нему. (врубится режим редактирования)
6) найди там строчку - $$SERVER = TCP (вместо TCP бывает и ещё какая нибудь калямаля. С ней поступи также :wtf: )
7) вместо строчки TCP напиши там - свой ип:1433 (например: 192.168.00.00:1433)
8) жмёшь F2 и сейвишь
9) вот и всё. После этого у меня не ругалось ничего :pif: