PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Патченный ехе для РУОФФА 1.4.1


N00bSa1b0t
11.04.2010, 17:49
Понравилось мне копаться во внутренностях ехе`шника пв для руоффа.
Вот вам мой патчик версии 1.3 с тремя функциями.

1) Запуск без лаунчера
2) Мультиоконность без сторонних программ
3) Отрисовка неактивного окна

Теперь подробнее:
- можно напрямую запускать файл elementclient.exe без надоедливого лаунчера.
- просто запускаем еще один раз пв - появляется еще одно окно. Так как никаких сторонних программ (типа хайдтулз) не используется - это гарантирует работу на любой системе.
- не одного меня бесило, что когда окно пв неактивно, оно перестает отрисовываться. Я играю в оконном режиме, и когда болтаешь по аське, бесило,что не видно, что происходит в игре. Теперь это исправлено! неактивное окно тоже будет отрисовываться, как и активное.

Ссылка для скачивания:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

отчет вирустотала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 782c2a672ed08f-1270992883

Видео на тытрубе (примеры функций патча)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

При выходе новых версий клиента обязуюсь сразу править патчик =)

PS
Может темку прикрепить, чтоб не было подобной такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

PPS
В планах написать просто патчер, который будет патчить нужные байтики.
Если дадите ехе'шники других версий - могу попробовать поработать с ними)

popapersik
11.04.2010, 18:07
если не фейк какой-нить и нету троянов и всякой гадости то спасиба ,как раз то что искал))
ща проверим....

N00bSa1b0t
11.04.2010, 18:08
Как проверишь - отпишись, чтоб другие знали)

ZhykLover
11.04.2010, 18:09
Спасибо, вроде все чисто.

2nice
11.04.2010, 18:15
- можно напрямую запускать файл elementclient.exe без надоедливого лаунчера.

насколько я знаю,можно делать тоже самое,создав bat-копию ярлыка клиента.

- не одного меня бесило, что когда окно пв неактивно, оно перестает отрисовываться. Я играю в оконном режиме, и когда болтаешь по аське, бесило,что не видно, что происходит в игре. Теперь это исправлено! неактивное окно тоже будет отрисовываться, как и активное.

вот насчет этого странно,тк у меня только изредка не отрисовывалось. При большой нагрузке случалось,что было эдакое "слайдшоу",но в целом всегда все было ок. Ну ладно.

PS
Может темку прикрепить, чтоб не было подобной такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

Наберет актуальность - прикреплю. Уверяю,люди и прикрепленные темы умеют пропускать мимо глаз. :-)

popapersik
11.04.2010, 18:57
кароч посморел лажа какая-то ...в настройках стоит игра в окне, а после того как поменял на вылаженый тут файл грузит только полноекраный режим ...мутняк какой-та я и водить ниче не стал даже ...
фейк и развод похоже ,автора на кол :gordon:

N00bSa1b0t
11.04.2010, 20:36
Ну, во-первых, не надо делать поспешных выводов >_<

Ты уверен, что заменил и запускаешь то, что надо? И у тебя точно версия для руоффа?

"грузит только полноекраный режим" - это очень странно, я даже не представляю что ты мог сделать, чтоб оно у тебя так заработало

Araym
12.04.2010, 17:47
- не одного меня бесило, что когда окно пв неактивно, оно перестает отрисовываться. Я играю в оконном режиме, и когда болтаешь по аське, бесило,что не видно, что происходит в игре. Теперь это исправлено! неактивное окно тоже будет отрисовываться, как и активное.

значит при игре в несколько окон, все будут грузить систему как активные:notme:
ну нафиг такое счастье

jkpro
12.04.2010, 17:49
Насчет полезности 3го могу поспорить, зачем нагружать окно когда оно свернуто или прикрыто другим окном?

N00bSa1b0t
12.04.2010, 18:26
Я ж написал - чтоб болтать по аське и одновременно видеть что в игре =)