PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Темный рыцарь Гарен на ХАЛЯВУ


derb1rd
13.03.2014, 17:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Темный рыцарь Гарен за подписку на Twitter!
Призыватели,
Мы рады сообщить вам о том, что вдобавок к специальным акциям «Получи бесплатный образ», действующим для подписчиков наших страниц Вконтакте и Facebook, с сегодняшнего дня добавилась еще одна. Теперь все нынешние и будущие подписчики нашего твиттера @LoL_CIS могут получить образ "Темный рыцарь Гарен" и соответствующего чемпиона на русскоязычном сервере. Чтобы сделать это, достаточно посетить соответствующую страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Напоминаем, что подписчики нашей группы Вконтакте могут бесплатно получить образ Освобожденного Алистара, а за подписку на нашу группу в Facebook – Riot Тристану в постоянное пользование.
Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, общайтесь с командой Riot Games и следите за новостями из мира League of Legends.
//Original ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ProTocoL
16.03.2014, 22:53
А на EUW есть такой? Что то часто его вижу так

NeonEye
17.03.2014, 06:02
А на EUW есть такой? Что то часто его вижу так

Да есть. Лично я получил уже.

Добавлено через 2 минуты
Вот
Призыватели,
Риоты объявили начало новой акции, в рамках которой вы сможете получить бесплатный образ "Темный рыцарь Гарен" и самого чемпиона, всего лишь подписавшись на официальный Твиттер Аккаунт Лиги Легенд. Для того, чтобы получить образ вам нужно:
Подписаться на один из твиттер аккаунтов Лиги используя это приложение для EUW\EUNE ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) серверов или это приложение для РУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сервера (Выполнив условия вы будете подписаны на @LoL_CIS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для РУ сервера или @LoLEU ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для EUW и EUNE)

Если вы приобрели этот образ в последние 2 недели, то вы можее обратиться в техподдержку и попросить вернуть вам РП за покупку.