PDA

Просмотр полной версии : Легенда [9.04.2010] Рабочий баг на деньги!


Pajshachi
11.04.2010, 12:07
В общем сегодня я нашел рабочий баг на накрутку денег в Легенде. Выходит примерно 150 золотых за 15-20 минут. Кому как, но для меня это очень большие деньги :eek:

Вот и думаю.. Секиру хаоса мне за золото все равно не купить.. Кто же мне поможет?

Есть к вам предложение :)

Регистрируетесь вконтакте тут >> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Заходите на мою страницу тут >> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Устанавливаете себе приложение Легенда С МОЕЙ СТРАНИЦЫ! (это главное!)


Сверху жмете "Добавить приложение на мою страницу", В настройках ставите все галочки, Заходите в приложение и регистрируетесь в игре! Регистрация 1-2 секунды!


Вы становитесь моим рефералом, и радуете меня.

Смысл в чем? А смысл в том, что когда у меня наберется 100 рефералов я в этой теме распишу баг. Никакого кидалова, баг 100% рабочий на всех компах потому что очень простой в выполнении!

Надеюсь я не нарушил никаких правил форума своей темой.

P.S. Баг работает как Вконтакте, так и на Mail.ru.

жду 3-4 дня если рефералов поднаберется нормально, то все распишу, а если нет, то опять че нибудь придумаю)))


Pajshachi (c)


Рефералов :4

как то хило :) вам че 1 акк впадлу зарегить ....


По-видимому автор разводит людей на рефф программу, если нет то автор постучит в аську модераторам и расскажет баг, если все же разводит то получит перманетный бан

Moisei
11.04.2010, 12:42
Для начала Нужно пройти проверку на то что баг действительно существует.

Пройдете - Открою.

А пока что Закрыто.

AsPin
11.04.2010, 12:43
Название темы исправил на (Легенда [9.04.2010] Рабочий баг на деньги!)
ЗЫ. Прозьба корректно писать название темы!

Razzor
12.04.2010, 11:34
Жду описание уязвимости, в течении 48 часов(в icq или ЛС). Если уязвимость не будет предоставлена, может последовать бан и полное удаление аккаунта.