PDA

Просмотр полной версии : [Информация] В течение двух дней мультиплеер Modern Warfare 2 будет бесплатным


Lev
09.04.2010, 16:26
Издательство Activision и компания Valve выпустили временно общедоступную мультиплеерную версию игры Modern Warfare 2.

Общедоступную, так точно. Установите систему Steam ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), загрузите клиентский модуль (steam://install/10190) — и играйте в свое удовольствие. Правда, очень ограниченное время: сообщается, что доступ к мультиплеерной части будет открыт с сегодняшнего дня до конца недели. Поспешите.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Никогда не знаешь, чем закончится очередная сетевая стычка.

Modern Warfare 2 — это ответвление серии WWII-шутеров Call of Duty, повествующее о современном военном конфликте. Герой, сержант из международного подразделения по борьбе с терроризмом, выступает против некоей ультранационалистической организации, руководимой злодеем Владимиром Макаровым... А вот сетевой режим здесь роскошный. На сегодня это одна из лучших многопользовательских забав, что подтверждает статистика: по данным Activision, суммарное время, проведенное игроками в онлайн-режиме, превышает 200 тысяч лет.

Источник games.compulenta.ru. (НЕ ФЕЙК)

maxxx
10.04.2010, 08:25
меня забанили, мне это не поможет=(

Lev
10.04.2010, 09:45
меня забанили, мне это не поможет=(

Поможет сделаешь новый стим акк и стянешь игру по той ссылке.

maxxx
10.04.2010, 10:06
2 дня играть? Даа ну это не очень!

[Tiger]
10.04.2010, 10:14
шя пойду поиграю)))):hd::hd::hd:

Novichok
11.04.2010, 10:59
Плохо тем у кого интернет медленный) Все 2 дня качать будет :)

Luck
11.04.2010, 17:34
А я качал 7 часов в пятницу)))) Поиграл и норм, понравилось конечно, но огорчают лаги, школьники и рандом :bayan: