PDA

Просмотр полной версии : [HELP]Подключение к серверу Финал ап


niftusik
09.04.2010, 10:14
Доброе утро. Столкнулся с такой проблемой: Сервер запускается на ура, но при вводе логина , пасса и нажатии коннект в ланчере, открывается пустой сервер лист.. тупо нажимаю туда, игра начинает грузиться и вылетает с критом.. (rf_online.bin что то там) а до этого была проблема с портами в голине и лаунчере.. что может быть теперь? если не тяжело, поделитесь пожалуйста логин сервером, лаунчером и рф онлайн.бином и какой ип хексить. Заранее спасибо

korshun999
10.04.2010, 02:23
Я когда первые разы собирал сервак, такое тоже было. Финал ап - это как я понимаю 2.1.6 или поправь меня пожалуйста, т.к. я не особо понимаю эти местные обозначения словесные. Можно ведь по простому - цифрами.
Ладно в общем, такое у меня тоже было, сам я просто качал разные клиенты и находил более или мение рабочие и из них уже что-то мне подходящее собирал, вобщем времени потратил не мало, зато и не напрасно! Тебе тоже советую скачать парочку скачать, нужной версии и все пучком будет! Завтра, если не забуду, и, ели тебе еще надо будет, постараюсь выложить для тебя свой Логин + Лаунчер + Бинарник + Айпишники. Держи хвост пистолетом!:bayan:

niftusik
10.04.2010, 17:01
надо надо, буду ждать

korshun999
11.04.2010, 10:20
Ну вот в общем тебе сцылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Там текстовый файл лежит, в нем ссылка на один патч, если он тебе вдруг понадобится. :bayan:

niftusik
11.04.2010, 17:34
Спасибо)) (кнопки спс не нахожу) на сервер уже запускает, тока в лаунчере всё равно имя сервера не отображается? эт в чём проблема? в инишках вроде всё верно

korshun999
11.04.2010, 22:40
имя сервера не отображается

Тут уж, извини, ни чем помочь не могу. Сам в это не вникал хотя, не отрицаю, проблема присутствует!

Добавлено через 23 часа 32 минуты
Не дал мне всетаки покоя этот вопрос и пришлось углубиться!
Вобщем так:

1)В файле С:\СЕРВЕР\Worldinfo\WorldInfo.ini
ServerType = 0 Меняем значение на 1.

2)В файле С:\СЕРВЕР\bin\initialize\AccountSystem.ini
Type0 = 0 Меняем значение на 1.

Работает, т.е. отображается теперь все как положено!
:bayan:

...авации...

niftusik
14.04.2010, 15:00
Тут уж, извини, ни чем помочь не могу. Сам в это не вникал хотя, не отрицаю, проблема присутствует!

Добавлено через 23 часа 32 минуты
Не дал мне всетаки покоя этот вопрос и пришлось углубиться!
Вобщем так:

1)В файле С:\СЕРВЕР\Worldinfo\WorldInfo.ini
ServerType = 0 Меняем значение на 1.

2)В файле С:\СЕРВЕР\bin\initialize\AccountSystem.ini
Type0 = 0 Меняем значение на 1.

Работает, т.е. отображается теперь все как положено!
:bayan:

...авации...



Спасибо, помогло:agreed: