PDA

Просмотр полной версии : Информация о разработке Конструктора команды


derb1rd
04.03.2014, 08:26
Состояние тестирования Конструктора команды:

Всем привет!
Я рад сообщить вам, что мы начинаем запуск 48-часового тестирования Конструктора команды на основных игровых серверах. Все точные данные - например, время начала тестирования на вашем сервере - вы можете прочитать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Конструктор команды — это отдельная очередь, позволяющая вам выбрать чемпиона, позицию и роль в будущем матче. Известив систему о том, как вы хотите играть, вы сможете собрать свою собственную сбалансированную команду или присоединиться к уже существующей, каждый член которой заранее определился, где, кем и как он будет играть.
Командная игра начинается не с момента появления миньонов и тем более не с началом первого группового боя. Она начинается на экране выбора чемпиона. Выбор чемпиона задает тон будущей игре и во многом определяет, насколько она принесет вам удовольствие. Мы долго изучали процесс выбора и решили сосредоточиться на двух основных проблемах (решить которые и поможет Конструктор).
Ограничение времени выбора плохо влияет на общение. В идеале по результатам выбора чемпиона каждый призыватель должен получить роль, в которой он хочет играть. Кроме того, все члены команды должны представлять общую стратегию. В реальности часто несколько игроков хотят играть в одной роли или на одной линии, и им очень трудно прийти к согласию за тот краткий период, который отводится для выбора.
Мы не принимали во внимание намерения игрока. Каждый любит в League of Legends что-то свое. Некоторые призыватели играют только ради победы, другие хотят опробовать новые стратегии или попрактиковаться с новым чемпионом. Нам нужна система, которая может сводить вместе игроков с одинаковыми целями: даже если вы захотите попробовать что-то совершенно безумное, вы должны иметь возможность найти четверых единомышленников.
Конструктор команды - это наш новый шаг к идеальному выбору чемпионов. Он нужен для того, чтобы игроки в команде дополняли ожидания друг друга с самого первого момента. Эта система снимает ограничение по времени, давая всем участникам возможность понять, что они хотят делать, и найти подходящих союзников. Во время тестирования мы также будем собирать данные обо всех комбинациях чемпионов, позиций и ролей, что поможет нам создать более умную систему подбора игроков, которая будет учитывать опыт каждого игрока в данной роли, позиции и с данным чемпионом. Впервые играете за Ари? Никогда не участвовали в роли стрелка? Конструктор команды будет учитывать эти факторы и подберет вам наиболее подходящий матч
Создавая Конструктор, мы задавались целью объединить игроков и повысить качество создаваемых команд. Конструктор дает призывателям возможность контролировать собственные игры - вы сможете играть именно в тот LoL, в который вы (и ваши друзья!) хотите.
Не могу передать, насколько мы взволнованы открывающимися перспективами и насколько нам необходимы ваши отзывы по результатам этого 48-часового тестирования. Мы будем следить за этой веткой и ответим на любые вопросы о Конструкторе, которые у вас возникнут. Если в результате тестирования вы обнаружите ошибки или проблемы, пожалуйста, дайте нам знать!
Итак, кто хочет выйти против моей команды с двумя лесниками?
Lyte
Информация с оф. Форума от сотрудника Riot games