PDA

Просмотр полной версии : Мини мультипрофа


4uzet
07.04.2010, 20:10
Вообщем суть бага в том что на некоторых сервах есть зедержка когда жмеш релог или береш профу сек через 1-2 только будет релог так вот наводим окно релога ответ ДА над надписью профы жмеш релог и резко получить профу опять заходим и видим что у нас по прежнему на выбор 2 профы а в скилы есть уже профы что быстро выбрали до релога. Тестил на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4yna4ynC
07.04.2010, 20:23
Работает на pvp?а после релога убирается?

4uzet
07.04.2010, 20:45
НА данном сервере да , но все равно побегать можно с 2 профами)

fuzzion
07.04.2010, 21:01
скиллы попробуйте точнуть.

4yna4ynC
07.04.2010, 21:29
У меня почемуто сразу релог делает,3 раза прогывал неуспел,завтро тест будет на баги,вх и т.д.

4uzet
07.04.2010, 21:39
Ты сделай название профы на которое жать под ДА и жмеш да и сразу жми профу

Jumper
07.04.2010, 21:57
если не хочет, то можно так же делать с alt + ctrl + delete!

так делал на l2supemarcy.com как то так!

+ выгоно брать хумана мага, учить некра + кота + сорка =)

ауры рулят =)


вообщем тема хорошая, но пашет только там где задержка после щелкания по профе!

4yna4ynC
08.04.2010, 07:51
я не об этом,я делаю так ставлю в одну точку 2 окна Warlok и рестарт и трёх кликовой мышью жму 2 раза понимаеш?

veagres
08.04.2010, 19:20
А с помощью l2phx взять профы можно далеко не только своей расы. Вот моя темка с подобным багом, там все разжевано в принципе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4yna4ynC
08.04.2010, 21:49
А с помощью l2phx взять профы можно далеко не только своей расы. Вот моя темка с подобным багом, там все разжевано в принципе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а это only грация?:pandal:

wagan
09.04.2010, 10:55
Хроники не при чем, дело в коряво написанном нпц для смены профы.

4yna4ynC
09.04.2010, 16:04
Смотри я недогнал делаем так.
1.У нас есть некр 40+(без профный вообще
2.Подходим к кошке с включенным l2phx
3.Берём 1-ю профу например Human Wizard и делаем релог
4.Опять заходим в игру берём 2-ю профу например Necromanser
5.Посылаем пакет на варка и у нас как бы вид варка и скилы варка и некра

P.S> если есть серв потренить и как узнать пашит или нет?явы и птс?

Jumper
09.04.2010, 16:16
я не об этом,я делаю так ставлю в одну точку 2 окна Warlok и рестарт и трёх кликовой мышью жму 2 раза понимаеш?

ну у меня 3 клика а толку??

l2stats.ru тут пашет, НО!!! НЕ НАДО жать быстро, делаете так:

1) нажали Рестарт - > ОК
2) Ждем 2 секунды и быстро тыцаем на взятие профы!

если тыцнуть раньше, то профа возьмется!!! а нам надо чтобы не писало что профа взялась...

Vovame
02.05.2010, 21:47
la2reality.ru там работает:)

{®.}Dev1l[~666~]->ToppeTo
02.05.2010, 23:18
Пашет на дешевых фришках,на серьёзном сервере такого не увидишь.
Происходит это из-за задержек передачи пакетов между игроком и серваком.То есть сменить саб ты отправил и релог,а то что саб меняется назад ответ не возвращается. Такие дыры только на дешевых фришках увидеть можно,или при лаге серва,либо рестарта сервера.

lordzik
23.05.2010, 13:43
На многих серверах поставили "умную" защиту. Нельзя релогаться рядом с ПрофМенеджером)

Starski
14.06.2010, 22:17
->ToppeTo;237111']Пашет на дешевых фришках,на серьёзном сервере такого не увидишь.
Происходит это из-за задержек передачи пакетов между игроком и серваком.То есть сменить саб ты отправил и релог,а то что саб меняется назад ответ не возвращается. Такие дыры только на дешевых фришках увидеть можно,или при лаге серва,либо рестарта сервера.

Почти правильно, только происходит это из за задержки не между игроком и сервером, а из за задержки обмена данными между Кэшем сервера,который находится в оперативке и его же БД, которая находится на жестком диске.То есть серв отправляет запрос в БД на проверку профы,а поскольку мы в этот момент дисконектимся запрос не обрабатывается, и уже сам кэш пишет в БД ошибочные данные. В общих чертах примерно так. Характерно для серверов со слабым железом,где кстати говоря за счет этого можно мутить еще ряд интересных вещей.

Glo0m
16.06.2010, 23:54
советую иметь танка и мага на сабах
Сначало берем станка,кастуем на себя резист от стрел,а потом быстро меняем саб на мага (пробывал на lin2crazy)

smqkvova
18.08.2010, 01:49
Привет всем жукам=)Я вам расскажу баг может он был тут,но я лично не нашол.
1.Смысл бага в том что ты с крестиш проффесии своей расы.
=====================Мануал=====================
1.Чтоб было больше скилов качните персонажа до 74-го левела(На 74-том все скилы до последнего уровня на второй проффесии).
2.Идите к нцп где брать проффу (Обычно это кот).
3.Открывайте чат где выбор первой проффесии.
4.Допустим я Human 74-тый выбор у меня Warrior,Human Knight,Rogue.
5.Я хочу быть гладом мы открываем окно рестарта и подстраиваем под левую проффу (Rogue например) Жмём рестарт и быстро на проффу Rogue жмём.
6.В итоге после того как мы сделали в рестарт заходим в игру и видим,что скилы есть а проффа невзята =)Получится может не сразу но получится.
====РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА Gracia Final на пвп серверах или сервера где проффменеджеры====
7.Берём таким же способом Human Knight.Получили скилы обеих профф и невзяли основную в конце обычно берём Warrior и у нас 3 проффы на одном.
8.Берём Вторую проффу сначало левого Warlord и потом основу Gladiator.
9.В итоге у нас Танк,Лук,Даггер,Варлорд и основа гладиатор.
10.Может у кого был вопрос зачем 74-тый?Это чтоб у вардлорда скилы все до 74-того учтанулись.Можно делать разные проффы и наслаждатся.
11.Если на сервере при входе даются два итема и они исчезают когда берёш проффу то это просто =).
12.Делаем тоже самое только на одну проффу получится.
13.Взяли багом профу дались скилы но итем ищез выход таков пройти первую профу это где-то 10 минут.Вот сайт тут можно посмотреть как делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
================================================== =======
Пишите если что-то непонятно объесню.И вот вам видео мануал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])