PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Где можно скачать АНИМЕ


Myroslaw MC
07.04.2010, 15:48
в етой теме я скажу вам где можно скачать аниме пишите назву Аниме в ответе и я постараюсь вам помоч !
________
Где можно скачать аниме Наруто !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - фильм третий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 153 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 152-153 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 152 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 151 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 1-150 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 148 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 147 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 146 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Сезон 1 , 1-104 из 220
_________
ВНИМАНИЯ : для скачивания аниме нужно зарегистрироватца на сайте kinozal.tv ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и скачать програму ТОРЕНТ (torent) !=)

konstantinqq
07.04.2010, 17:12
не знаю на счет безопаснсти: rutracker.org

Gara-Shino
07.04.2010, 20:40
Читайте мангу и будет вам счастье / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Davy
09.04.2010, 18:03
чет вы там уснули чтоли)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 154 серия, сабы )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 154 серия, озвучка )


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, озвучка )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, сабы )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, сабы (зеркало) )

:d

Myroslaw MC
09.04.2010, 22:54
чет вы там уснули чтоли)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 154 серия, сабы )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 154 серия, озвучка )


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, озвучка )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, сабы )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( 155 серия, сабы (зеркало) )

:d
ето все ПЛАТНО а если качать бесплатно то ПОМАЛО!!!мы ищим ссылке на скачивания БЕСПЛАТНО и НЕ ПОМАЛО !!!!=)

konstantinqq
11.04.2010, 18:58
у кого utorrent инет портит вот что сделайте чтоб лучше стало
настройки -> дополнительно -> bt.transp_disposition = 5 (запрет входящих utp и исходящих) -> перезапустить
(по умолчанию 15)

Myroslaw MC
27.05.2010, 16:49
Вы можите зайти в группу на zhyk: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И кстати есть еще ТЕМА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]): Где можно скачать java для мобильного

Persia_prince
27.05.2010, 23:12
в етой теме я скажу вам где можно скачать аниме пишите назву Аниме в ответе и я постараюсь вам помоч !
________
Где можно скачать аниме Аруто !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - фильм третий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 153 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 152-153 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 152 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 151 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 1-150 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 148 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 147 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Хроники 146 серия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Сезон 1 , 1-104 из 220
_________
ВНИМАНИЯ : для скачивания аниме нужно зарегистрироватца на сайте kinozal.tv ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и скачать програму ТОРЕНТ (torent) !=)
да скачал ...все кул ...спс .......

Добавлено через 1 минуту
Читайте мангу и будет вам счастье / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тебе тож.. спс..........

Dicpano12
28.05.2010, 01:26
я в шоке вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ет аниме торент качайте на большой скоросте сколько хотите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут с русс озвучкой от анкорда и тд

dark_angel_9000
04.06.2010, 16:21
Есть ли 2ая часть "Афросамурая" ?

Gn0me2
16.06.2010, 23:23
Есть ли 2ая часть "Афросамурая" ?

Нет , и в дальнейшем не предвидится

dark-phantom
25.06.2010, 02:35
я в шоке вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ет аниме торент качайте на большой скоросте сколько хотите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут с русс озвучкой от анкорда и тд

На Анидабке вобще много всякого Аниме с норм озвучкой сижу там часто и качаю только от туда :ban:

Reezeereezee
25.07.2010, 11:46
На Анидабке вобще много всякого Аниме с норм озвучкой сижу там часто и качаю только от туда :ban:

Согласен ^_^.
Еще анимедиа.тв неплохо :bender::bender::bender:.

rusik45rus
28.07.2010, 11:42
лучше всего торрент)

cadabra
01.09.2010, 02:03
Смотри Онлайн на майле или вконтакте и не парься)) ну можеш и на рутубе)

Vizir
04.09.2010, 22:02
Смотри Онлайн на майле или вконтакте и не парься)) ну можеш и на рутубе)
как можно смотреть что-то в ТАКОМ качестве?

Purify
04.09.2010, 22:05
как можно смотреть что-то в ТАКОМ качестве?

фильмы не очень смотреть, а аниме можно)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и этим все сказано

Суслиk
04.09.2010, 23:49
фильмы не очень смотреть, а аниме можно)
:pandal::pandal::pandal:

TooToo
07.09.2010, 19:13
rutracker.org , всё аниме оттуда качал О.о, не понимаю людей , которые смотрят онлайн в уг качестве либо вообще с файлообменников тянут =о Можно ещё с nyaaatorrents.org равки качать, а рус субтриры с каге брать D: А ну и ани даб тоже ок, только озвучка сакс.

Торри
08.09.2010, 17:52
С торрента, и не тупить.

rim-mad
02.10.2010, 14:44
привет, помоги плиз
Asobi ni Iku yo! - Поиграй со мной нежно [2010]

Redserg
03.10.2010, 13:11
подскажите сайтик где можно посмотреть в онлайне) интересное аниме)

olmik888
10.11.2010, 12:42
че вы паритесь в Bt.bashtel ' е все есть=)

Flamel
16.11.2010, 12:00
подскажите сайтик где можно посмотреть в онлайне) интересное аниме)

animekun.ru

марс123
06.10.2011, 00:53
animekun.ru
ссылка битая.

Всё аниме качаю от сюда tfile.ru, отличный торрент-сайт.

Nexistance
10.10.2011, 10:40
ГДе моно скачать *Fairy Tail* с озвучкой от анкорда??? 1-последнюю серию....чтоб качество норм было

ProTocoL
09.11.2011, 23:25
Смотреть на AniDUB ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Всегда там смотрел и буду смотреть

neonrzpro
12.11.2011, 17:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот хороший сайтик,можно и смотреть и скачать

tiran777
28.11.2011, 19:09
Аниме One piece Рулит , Можно скачать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как в 3gp так и mp4 там же и наруто хотя я его не переношу!
:pirate::hd:

Ковёр
06.12.2011, 12:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проф озвучка, множество аниме.

Fendor
02.01.2012, 23:27
Все уважающие себя анимешники, фансаберы и фандаберы берут видео аниме отсюда(сперва аниме появляется там, а потом уже растекается по всем другим торрентам и сайтам): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А субтитры брать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ArH_aNgel
21.01.2012, 21:29
Самый лучший сайт который я видел ex.ru здесь можно посмореть онлайн и скачать..Скоро загрузки видео для просмотра онлайн суперовая со скорость 512кб 1 серия наруто за 10 мин грузится полностью)

sky65
13.05.2012, 15:33
Поделюсь ссылками на сайты где можно скачать .rmvb в терпимом качестве но весом по 50-80мб серия(ето когда ждать лень)
animeshare.su
anime4download.ru

Legolases
14.05.2012, 00:12
50-80мб серия
ужОС!!! настоящие любители врятли захотят видеть такое качество...

а так советую анимедию и анидаб (озвучка от шачибури и анкорда) - это для скачивания, а для онлайн просмотров наруто-басе и нарутопланет(ну и аниме спирит - на нём почти все озвучки)
и лично у меня скорость скачивания новых серий наруто\фейри тейл и других еженедельных аниме 10мб\сек то есть за 30 сек максимум скачается...

sky65
14.05.2012, 13:01
я когда на даче оставался на едине с модемом билайна и пустым ноутом,для меня эти 50-80мб было много,а про цинителей...они и через телефон на ютубе смотреть будут...с сабами...проверено...

Legolases
14.05.2012, 19:50
я когда на даче оставался на едине с модемом билайна и пустым ноутом,для меня эти 50-80мб было много,а про цинителей...они и через телефон на ютубе смотреть будут...с сабами...проверено...
я на дачу беру 2 гига минимум с аниме XDD

ber1712
18.05.2012, 16:26
вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SailorUranus
29.06.2012, 19:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проф озвучка, множество аниме.

Профессиональная?
Не смешите. /kidding
Анкорд, Куба77,
Персона99 /dgs (отдельный "респект")
и прочие "озвучиватели ртом" - далеки от профессионалов данного дела.

Для примера: В настоящее время отбор на курсы подготовки сэйю (актеры, озвучивающие персонажей аниме и видеоигр) весьма суров - десятки человек на место, причем получить работу по окончании курсов удается лишь одному из двадцати выпускников.

А тут что? Купил микрофон и уже "проф.озвучка" /horror


Дабы не флуд - смотреть онлайн можно тут 7 FLOOR ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Аниме, дорамы и прочее, прочее :ban:

Карикатуро
30.06.2012, 13:46
Из вк скачать ,куда еще проще? /dgs

Life1sGood
30.06.2012, 20:23
ex.ua тут есть всё) и онлайн просмотр и т.д.

sasha4115
03.07.2012, 14:23
uzumaki.kz

PROkaz97
26.08.2012, 09:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если онлайн смотреть хорошая озвучка+качество+быстро грузит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]