PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Какая самая норм. сборка Interlude!


ALEGARik
06.04.2010, 14:43
Подскажите какая лучше всего (на ваш взгляд) сборка l2 Interlude???
А то их столько много что глаза разбегаются
:down::down::down:
ЗЫ: ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНУЮ
С МЕНЯ СПАСИБКИ!
:flood::flood::flood:

IIIeiK
06.04.2010, 16:32
из бесплатных то самая норм эта Scoria
а из платных то самая норм это от la2base

Destus
06.04.2010, 22:08
а по теме РТ 1.4.2 стоит правда много 1000$
но фиксов очень много работают осады элит КХ и многое другое почитать можешь на их офф форуме ...
Бред. Она не стоит этих денег. Таже скория лучше нее в плане по реализации элих кх.

Но по общей реализации и работе лучшая база. Потому что наша сборка самая нагруженная и на ней находятся крупные проекты сети. Естественно у них свои наработки и много своих фиксов так что сборки такие в шаре не найти.

Но если вам нравится юзать расшарки скории базы или других команд пожалуйста, но помните, что в них дырок больше чем в простых бесплатных.

ALEGARik
07.04.2010, 13:31
Я не хочу устанавливать скорию!
Ну во первых она платная, что не оч хорошо для меня((
Во вторых если над ней потанцевать с бубном, чтоб она стала бесплатной, то получим вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] что меня не оч радует((
А как исправить эти баги я незнаю(((
ЗЫ: ну подскажите плизззз нормальную бесплатную сборку:sad:

Добавлено через 3 минуты
Да и вот это не предлагать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Razzor
07.04.2010, 14:07
Советую использовать La2base. Можно поднять первый донейт и купить стабильную платную сборку.

jekajkee
07.04.2010, 15:38
Бред. Она не стоит этих денег. Таже скория лучше нее в плане по реализации элих кх.

Но по общей реализации и работе лучшая база. Потому что наша сборка самая нагруженная и на ней находятся крупные проекты сети. Естественно у них свои наработки и много своих фиксов так что сборки такие в шаре не найти.

Но если вам нравится юзать расшарки скории базы или других команд пожалуйста, но помните, что в них дырок больше чем в простых бесплатных.

почему мой пост удалили ?
скория ? :wow::wow::wow: элит кх не работают .
вот ссылка где подробно написано как захватывать элит кх _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
у меня есть скория 3.2u3 (SR) но она какая-то сырая ...
теперь про базу хотел бы узнать как приобрести , и список фиксов на данный момент к последней Interlude (в личку если не сложно)
да и то с ла2базе ?

Destus
08.04.2010, 01:29
Пишите только в icq 1866622 то есть мне следовательно. У меня можно узнать всю информацию и только у меня. На ликвидность icq можно уточнить, как у уважаемого Razor так и Zhyk.

Да от базы, но сейчас у нас проблемы с дедиком...