PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] т.к. админы редиски остается надежда на вас проблема с дисконектом


Prokazni4ek
06.04.2010, 09:54
вообще проблема в том что с недавнего времени у мну начался вечный дисконект это когда заходиш в игру и через 10-15 мин появляется табличка "соединение с сервером закончено,завершение программы" помогите что может решить мою проблему:omg:

killbill97
06.04.2010, 11:16
У меня тоже такая феня...ничего не м огу поделать...а иногда при входе пишет якобы данный логин уже в процесе подключиния.повторите попытку позже, но после 2-4 минут всё норм

The_Novel
06.04.2010, 12:32
6. "Соединение с сервером прервано завершение программы"
Возможное решение проблемы:

1) Выключить антивирус
2) Выключить брандмауэр
3) Запускать игру через PB.exe в папке с игрой
4) Убивать процесс через диспетчер и пробуй запускать заново.

ну или где-то я тему видал на форуме, что ндо удалить все версии .Net Framework и поставить только 3.0 версию. - это я делал на хрюше - помогло. у тех кого Win7 - эта операция не требуется. ибо не поможет) для вин7 только те 4 пункта.

Prokazni4ek
06.04.2010, 13:18
6. "Соединение с сервером прервано завершение программы"
Возможное решение проблемы:

1) Выключить антивирус
2) Выключить брандмауэр
3) Запускать игру через PB.exe в папке с игрой
4) Убивать процесс через диспетчер и пробуй запускать заново.

ну или где-то я тему видал на форуме, что ндо удалить все версии .Net Framework и поставить только 3.0 версию. - это я делал на хрюше - помогло. у тех кого Win7 - эта операция не требуется. ибо не поможет) для вин7 только те 4 пункта.

ты думаешь что настолько туп что это не читал на форуме 4гейм) я уже все там проштудировал..а модератор мну ответил что якобы у 99% игроков не набллюдается проблем с диконектом и что это мои :проблемы:bayan::gordon:

suitcid
06.04.2010, 13:37
[QUOTE=Prokazni4ek;202065]ты думаешь что настолько туп что это не читал на форуме 4гейм)[/I] [/QUOTE/]

странно,но после этой фразы я именно так и подумал.....ты спросил-тебе ответили,а выводы делай сам...но видать действительно есть так как подумал)))

Prokazni4ek
06.04.2010, 14:37
ну ты прав отчасти...но на этом форуме люди отвечают не по шаблонам

The_Novel
06.04.2010, 14:38
ты думаешь что настолько туп что это не читал на форуме 4гейм) я уже все там проштудировал..а модератор мну ответил что якобы у 99% игроков не набллюдается проблем с диконектом и что это мои :проблемы:bayan::gordon:

ну и разговаривай дальше сам с собой. ты спросил тебе овтетили. это единственные 5 верных вариантов по сей день, и здесь не саппорт, не нравится ответ модераторов на 4game пиши в саппорт свою проблему сразу и описывай, что делал и где ковырял, чтобы они знали что ничего тебе не помогает. а претензии к модераторам на 4game выражай в форме жалобы и отправляй кархаду.
но тебя везде пошлют :hd: