PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Откат


astral48
05.04.2010, 12:51
Удаляем\меняем (на файл с любого пвп сервера, с версией клиента 1.4.0-) файл tasks.data (Perfect World\element\data).
Летим, с помощью волхака PWGTM, в любую часть карты, проверено в: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вылетаем за карту - по идее должен упасть мир, и после восстановления произойдет откат, но баг прикрыли, поэтому: садимся на медитацию в полете, откатывает персонажа на 2 минуты, поэтому требуется напарник для злых делишек.

Как использовать по назначению - догадаетесь сами.

Писал сам, найдено при помощи разборки сервера по кусочкам.)

Saphire
05.04.2010, 12:58
так после чего откатывает то? после того как сядешь на медитацию?

astral48
05.04.2010, 12:59
Да, в полете, судя по логам не распознает видеопамять сию смесь, и начинает кидать повторные запросы на сервер, которые тот уже и откланяет.

Saphire
05.04.2010, 13:07
astral48 у тебя на офе от такого откат был?

astral48
05.04.2010, 13:10
На популярных сервах пофиксили)))

Пофиксили падание мира в закрытой зоне, а нам то нужно за ней просто вылететь.

astral48 у тебя на офе от такого откат был?

На оффе не было, тестилось на сервере, на котором куплена тасксдата с оффа неделю назад. Разницы нету, будет и на оффе работать.

Spawn006
05.04.2010, 20:57
Кто нить кроме автора проверял это?

rohan7
05.04.2010, 21:51
Хз, у меня не получается из закрытой зоны выйти.

leoleo
06.04.2010, 00:58
обьясни подробней как производить откат.
Что делать после того как сел на медитацию в полете?

astral48
06.04.2010, 01:22
Хм сея стотья подкинула мне идею прекрасного дюпа ..
Позже проверю на ру офе .. но уже на 80%тов уверен что дюпнуть шмот и вещи реально : ) .
Ждите гайда

Эта статья и есть способ дюпа.

rohan7, скачайте тасксдата старой версии клиента.

dunkan
06.04.2010, 01:31
Эта статья и есть способ дюпа.

rohan7, скачайте тасксдата старой версии клиента.

Статья да.. Но на ру офе баг с падением и откатом не наблюдал вовсе.
Есть задумка ..
Принцип тот же .. но место реализации идеи другое ..
1) Не палевное.
2) Без всяких падений.
3) Но реализовать будет трудновато. За то оочень большая вероятность дюпа ... Так как все дюпы делю на 2 категории
1) Загрузка максимальными действиями (Эдак подвисание в стабильности работы серва)
2) Пользоваться лазейками .. при которых откатывает именно клиент ..
Так умы попробуем допетрить..
Те кто вниматнльно читал про куб сатейки могут допетрить как замутить 100%тный откат клиентской части ... с усиленным релогом ..
Позже доберусь и постараюсь проверить.

У меня только 1н вопрос ...
КАКИМ макаром откатывает перса .. Я пробовал сесть в режим медитации в полёте на ру офе . получилось легко .. НО при перемещении в инвентаре вещи не наблюдаеться задержки или подвисания .. в следствии чего должно откатить на ТАК сказать 2 минуты :) ...

Se7en
06.04.2010, 02:06
Путем быстрых запросов клиенту....не имеется ввиду шоп или чтото конкретное.

dunkan
06.04.2010, 02:44
Путем быстрых запросов клиенту....не имеется ввиду шоп или чтото конкретное.

Ну смотри вот пример вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Когда мы в кубе вставим в сферу а посля нас откидывает Но ведь мы находимся в состоянии зависа скила сферы ...
Можно попробовать так.
Заходим 2мя персами в куб 9 комнату.
Прист заходит на 10 секунд раньше. 2рой чар следом .. Торчим там 90 секунд в пати ... Дальше в последние 10 секунд ставим сферу .. На последних 2-3 секундах пристом выкидываем нужную вещь. 2рым чаром сразу же поднимаем ..
Прист уходит в непонятное состояние зависа сверы .. Но клиент не реагирует на выход ..следовательно мы подвисли.. после релога нас немного откидывает по времяни назад ..
Что мы вероятнее всего имеем ..
2 перса стоят в 9той .. У приста шмотка у 2рого то же вероятнее останеться вещь .. Так как приста откатило ..
У кого есть возможность проверить ?
Единственное что трудоёмко это загнать 2 перса в данную комнату ... и что бы там было пусто ..

MySexy
06.04.2010, 04:16
Можето кто нибудь выложить tasks.data

leoleo
06.04.2010, 12:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Se7en
06.04.2010, 13:04
Ну смотри вот пример вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Когда мы в кубе вставим в сферу а посля нас откидывает Но ведь мы находимся в состоянии зависа скила сферы ...
Можно попробовать так.
Заходим 2мя персами в куб 9 комнату.
Прист заходит на 10 секунд раньше. 2рой чар следом .. Торчим там 90 секунд в пати ... Дальше в последние 10 секунд ставим сферу .. На последних 2-3 секундах пристом выкидываем нужную вещь. 2рым чаром сразу же поднимаем ..
Прист уходит в непонятное состояние зависа сверы .. Но клиент не реагирует на выход ..следовательно мы подвисли.. после релога нас немного откидывает по времяни назад ..
Что мы вероятнее всего имеем ..
2 перса стоят в 9той .. У приста шмотка у 2рого то же вероятнее останеться вещь .. Так как приста откатило ..
У кого есть возможность проверить ?
Единственное что трудоёмко это загнать 2 перса в данную комнату ... и что бы там было пусто ..

Да ты передашь, да тя октатет мб, но шмотка не дюпнется.

Bedvira
06.04.2010, 13:59
Ну смотри вот пример вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Когда мы в кубе вставим в сферу а посля нас откидывает Но ведь мы находимся в состоянии зависа скила сферы ...
Можно попробовать так.
Заходим 2мя персами в куб 9 комнату.
Прист заходит на 10 секунд раньше. 2рой чар следом .. Торчим там 90 секунд в пати ... Дальше в последние 10 секунд ставим сферу .. На последних 2-3 секундах пристом выкидываем нужную вещь. 2рым чаром сразу же поднимаем ..
Прист уходит в непонятное состояние зависа сверы .. Но клиент не реагирует на выход ..следовательно мы подвисли.. после релога нас немного откидывает по времяни назад ..
Что мы вероятнее всего имеем ..
2 перса стоят в 9той .. У приста шмотка у 2рого то же вероятнее останеться вещь .. Так как приста откатило ..
У кого есть возможность проверить ?
Единственное что трудоёмко это загнать 2 перса в данную комнату ... и что бы там было пусто ..

Насколько помню при зависании сферы сам перс не зависает. Т.е можно бить мобов и т.д. То же самое что и при постоянном ливне у лукарей от дуэли и т.п. Т.е необходимо чтоб завис клиент, а не скил, как я понимаю.

артум
06.04.2010, 19:05
не получаеться...заменил файл,прошел в данную зону,сел на медитацию..толку нет..

Spawn006
06.04.2010, 19:08
Так...Наверное некоторые не поняли, но автор писал не просто сесть в медитацию, а в полёте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот тут написанно как это сделать.

артум
06.04.2010, 19:15
ага,щас попробую..дуал просто на волквахе сесть в медитацию,пробую..)
черт,это трудно...)
ура!перса откатило,теперь попробую с напарником)

Spawn006
06.04.2010, 21:51
ага,щас попробую..дуал просто на волквахе сесть в медитацию,пробую..)
черт,это трудно...)
ура!перса откатило,теперь попробую с напарником)

На каком сервере пробовал?

артум
06.04.2010, 22:16
мун

9RIK
06.04.2010, 23:28
Долетел в закрытую зону, спустился вниз, (для бега ололо), сел в полёте на медитацию и ничего не происходит, что упустил?

Добавлено через 25 минут
И всё таки, кто может более подробно рассказать, что и как делать, суть то я понел, но последовательность(
как бы баг на серве не пофиксен т.к. что то сделал и линкануло всех с серва, и перс откатился...

astral48
07.04.2010, 00:26
Ну смотри вот пример вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Когда мы в кубе вставим в сферу а посля нас откидывает Но ведь мы находимся в состоянии зависа скила сферы ...
Можно попробовать так.
Заходим 2мя персами в куб 9 комнату.
Прист заходит на 10 секунд раньше. 2рой чар следом .. Торчим там 90 секунд в пати ... Дальше в последние 10 секунд ставим сферу .. На последних 2-3 секундах пристом выкидываем нужную вещь. 2рым чаром сразу же поднимаем ..
Прист уходит в непонятное состояние зависа сверы .. Но клиент не реагирует на выход ..следовательно мы подвисли.. после релога нас немного откидывает по времяни назад ..
Что мы вероятнее всего имеем ..
2 перса стоят в 9той .. У приста шмотка у 2рого то же вероятнее останеться вещь .. Так как приста откатило ..
У кого есть возможность проверить ?
Единственное что трудоёмко это загнать 2 перса в данную комнату ... и что бы там было пусто ..

Что мешает выбросить вещь в 9 комнате, "зависнуть", релогнуться, и оказавшисьв 9 комнате подобрать вещь?

Клиент не откатывает, если бы откатывался клиент, уже давно бы была программа для дюпа.

Добавлено через 4 минуты
Долетел в закрытую зону, спустился вниз, (для бега ололо), сел в полёте на медитацию и ничего не происходит, что упустил?

Добавлено через 25 минут
И всё таки, кто может более подробно рассказать, что и как делать, суть то я понел, но последовательность(
как бы баг на серве не пофиксен т.к. что то сделал и линкануло всех с серва, и перс откатился...

Выбрасываешь вещь, садишься на медитацию в полете, подбираешь вещь (вещи) напарником, релогинишься - вещи и у тебя и у напарника.



Видимо на руофе прикрыли, или сервер успевает обработать бомбёж, пробуйте что нибудь посерьёзнее (юзать скилы, петов, полеты и т.п.).

Gogigo
07.04.2010, 13:21
и чо автор?
Все сделал как сказал,вот скрин....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

astral48
07.04.2010, 14:36
и чо автор?
Все сделал как сказал,вот скрин....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вы дожны быть за картой, то есть в черной массе.

Гронак
07.04.2010, 14:59
На орионе уже 15+ упырей на +11 от одного создателя...мне это оооочень что то всё ненравится

ZooM410
07.04.2010, 15:34
а как выглядит сам откат? перс должен появиться там где был 2 мин назад?
залетел за пределы карты.. нажимаю медетацию.. ничего не происходит о_О

Gogigo
07.04.2010, 15:37
Вы дожны быть за картой, то есть в черной массе.

Я и так был в черной массе,кооры цени.

Se7en
07.04.2010, 15:46
Народ...не тупите. Автор написал, надо сесть на медитацию в полете, а не просто нажать на медитацию. Бегаете персом, потом нажимаете полет и сразу же медитацию. В итоге вы летаете и медитируете одновременно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RTFM
07.04.2010, 15:49
Пробовал кто сделать это на оф сервах?Просьба отписаться,ато у меня нет возможности зайти в игру =(

Se7en
07.04.2010, 15:51
Думаю что на офе врятле заработает, но на сервах типа розы, муна и аксеса вполне возможно .

Gogigo
07.04.2010, 15:54
Я и говорю на оффе проверено что не работает.....На мире...пристом 91 и твинком 1 лвл

1)Fallen
07.04.2010, 16:09
А что прикольно парь написал если токо это не копирайт.

GattoNero
07.04.2010, 16:14
на аксесасе не работает...по крйней мере у меня...все сделал по инструкции но не пашет...если у кого нить запахало на аксе то плиз отпишитесь

ZooM410
07.04.2010, 16:20
на офе не работает =(

артум
07.04.2010, 17:08
ребят,есть напарник,щас стоим вдвоем делаем эту фигню,ничего не происходит.только зависает перс и через пару минут его откатывает

Spawn006
07.04.2010, 17:42
На AxesasPW пофиксили эту зону тоесть дальше карты вы вылетить не сможете.

артум
07.04.2010, 18:07
похоже тоже самое и на муне..за карту вылет невозможен..

siderr
07.04.2010, 18:08
на муне я всю жызнь за карту вылетал даже сейчяс 150 маг там)

Spawn006
07.04.2010, 18:13
на муне я всю жызнь за карту вылетал даже сейчяс 150 маг там)

За карту всмысле в чёрную зону.

артум
07.04.2010, 19:00
не в просто закрытую зону а в черную

НАТУСЯ
07.04.2010, 19:59
Скажыте Если удалить или заменить файл, то что нибудь с клиентом может случиться?Например не заходить в игру и т.д?

Spawn006
07.04.2010, 20:05
Если ты говоришь про task.data, то этот файл отвечает за квесты и нечего кроме как не будут работать квесты не случиться.

НАТУСЯ
07.04.2010, 20:08
а если нужно будет вернуть как было то все будет нормально работать?

Spawn006
07.04.2010, 20:10
Да, всё будет нормально если вернуть этот файл обратно в папку data.

НАТУСЯ
07.04.2010, 20:13
например если у тебя произошел откат его могут другие игроки заметят, например что они вылетят с игры и когда зайдут окажутся на минут 5-10 назад где были?

Spawn006
07.04.2010, 20:15
Это если уронить мир на сервере, то вылетят все и будет откат на пару мин, но это уже находиться в подполье.

НАТУСЯ
07.04.2010, 20:47
На первой странице есть карта и обведена красными прямоугольниками лети туда и делай все как сказанно. Черная земля появится когда ты зайдешь в закрытую зону

Spawn006
07.04.2010, 20:51
Нет, чёрная земля это конец карты. Находиться она на самом краю карты, тоесть это уже конец закрытой зоны о_О...

siderr
07.04.2010, 21:46
если туда подойти катать буит

артум
07.04.2010, 22:05
не катит оно,біл на самом краю

astral48
08.04.2010, 12:20
Как раз таки проверялось на аксе, пвгейме. Нужно попасть именно в черную массу. Тасксдата отвечает за квесты - вырезал её - и нету запроса на гм-квест при попадании в закрытую зону. Если это не работает, то нужна тасксдата с гм квестом измененным.

siderr
08.04.2010, 12:30
на аксе невыходит гадость такая таск дату сменил всеровно катает

388672
08.04.2010, 17:29
Статья да.. Но на ру офе баг с падением и откатом не наблюдал вовсе.
Есть задумка ..
Принцип тот же .. но место реализации идеи другое ..
1) Не палевное.
2) Без всяких падений.
3) Но реализовать будет трудновато. За то оочень большая вероятность дюпа ... Так как все дюпы делю на 2 категории
1) Загрузка максимальными действиями (Эдак подвисание в стабильности работы серва)
2) Пользоваться лазейками .. при которых откатывает именно клиент ..
Так умы попробуем допетрить..
Те кто вниматнльно читал про куб сатейки могут допетрить как замутить 100%тный откат клиентской части ... с усиленным релогом ..
Позже доберусь и постараюсь проверить.

У меня только 1н вопрос ...
КАКИМ макаром откатывает перса .. Я пробовал сесть в режим медитации в полёте на ру офе . получилось легко .. НО при перемещении в инвентаре вещи не наблюдаеться задержки или подвисания .. в следствии чего должно откатить на ТАК сказать 2 минуты :) ...

нет неканет(( пробовал...все видят как ты держишь сферу, а ты на самам деле бегаешь...когда кончается мана тебя просто назад кидает, но не во вренени((( так что это неработает

Sardge
08.04.2010, 18:04
попытки с 20 получилось,в общем лучше дюпать проверенными методами.)

Spawn006
08.04.2010, 19:29
Как раз таки проверялось на аксе, пвгейме. Нужно попасть именно в черную массу. Тасксдата отвечает за квесты - вырезал её - и нету запроса на гм-квест при попадании в закрытую зону. Если это не работает, то нужна тасксдата с гм квестом измененным.

Нa Axesas'e пофиксили эту зону тоесть в черную зону вылететь не можем, нас будет откидывать назад. От такс даты это не зависит.

astral48
08.04.2010, 20:21
Нa Axesas'e пофиксили эту зону тоесть в черную зону вылететь не можем, нас будет откидывать назад. От такс даты это не зависит.

Ну я говорю, как вариант: сделать свою тасксдату со встроеным гм квестом.) Если этим кто то займется - 100% дюп.

ndimon
10.04.2010, 20:41
хм...чтото не получаетса ..удалил таск...на рево боте включил валл...но всё равно не пускает =/

ReD BlOOd
10.04.2010, 23:11
На аксесасе не робит

astral48
10.04.2010, 23:54
хм...чтото не получаетса ..удалил таск...на рево боте включил валл...но всё равно не пускает =/

А вы ревоботом и не пройдете, нужен пвгтм.

ndimon
10.04.2010, 23:56
А вы ревоботом и не пройдете, нужен пвгтм.

а силочку можно?:reddy:

astral48
11.04.2010, 00:11
а силочку можно?:reddy:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

pityara
12.04.2010, 22:15
Просто полетит клиент и все...

VIRUS_LR
13.04.2010, 00:10
Кто-то на мире откат сделал недавно, когда была профилактика. Я из куба вышел, дошел до 1 тома гео, полетел на второй, долетел до второго тома, сдал, тут серв вылетает и профилактика. Захожу в игру, появляюсь в кубе около стража выхода, был очень удивлен...

VIRUS_LR
14.04.2010, 12:37
Я толком въехать что-то не могу, объясните мне пожалуйста, правельно я понял или нет?

В общем вылетаем с напарником в закрытую зону, в черную массу, я ему скидываю например упыри, потом сажусь в медитацию в полете, и мир падает, получается откат, когда перезаходим в игру, эти самые упыри будут и у меня и у него. Верно? Или объясните плиз, что я не так понял.

astral48
14.04.2010, 17:39
Я толком въехать что-то не могу, объясните мне пожалуйста, правельно я понял или нет?

В общем вылетаем с напарником в закрытую зону, в черную массу, я ему скидываю например упыри, потом сажусь в медитацию в полете, и мир падает, получается откат, когда перезаходим в игру, эти самые упыри будут и у меня и у него. Верно? Или объясните плиз, что я не так понял.

Вылетаешь с напарником, бросаешь до конца карты (черной массы) предметы на землю, вылетаешь в черную массу, медитируешь в полете, релог - ты в городе перьев с предметом выброшенным в инвентаре. Всё, можно подбирать предмет напарником.

Хрен
14.04.2010, 18:22
Эм а корды этой темной массы можно ? Щас пойду проверю.

ReD BlOOd
14.04.2010, 18:31
На аксесасе кто-то тестил (недавно)?

Хрен
14.04.2010, 18:39
И еще,в медитацию вставать заранее,или уже когда будешь за картой ?

vladis_777
14.04.2010, 18:46
Народ у меня на медитацию не встаёт почему то , и кто нибудь на PVP проверял , работает ?

Spawn006
14.04.2010, 20:08
И еще,в медитацию вставать заранее,или уже когда будешь за картой ?

По идее когда уже будешь за картой.

Spawn006
14.04.2010, 20:38
А можно-ли болие долги откат?
Подскажите плиз)

Если для дюпа, то через шоп, но на многих серверах он пофиксен.

prizrok
14.04.2010, 20:40
Если для дюпа, то через шоп, но на многих серверах он пофиксен.

Не мне не дял дюпа, но мне нужен откат гто на чеса 3, и ещё один вапрос На офе работает ли это?

Spawn006
14.04.2010, 20:49
Не мне не дял дюпа, но мне нужен откат гто на чеса 3, и ещё один вапрос На офе работает ли это?

Врятли. На нубо фришках думаю работает, но не как не на оффе...

prizrok
15.04.2010, 00:02
Когда захожу в (чёрную масу) Я пролитаю не много и меня портает в точку 400-565.
Ч0 делать?

San4o_oyS
15.04.2010, 14:01
На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (BlackRose) не выходит((

prizrok
15.04.2010, 14:15
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На розе этот баг нах не нуэене там черих шоп все дюпают:hd:

VIRUS_LR
15.04.2010, 15:49
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Интересное явление) Сейчас расскажу почему)

Не так давно появился новый Ивент "Путь Ассуров". Так вот по окончанию ивента, все попадают в зал, где стоят печи, и там можно брать награду(вообще туда можно и до окончания попасть) Так вот мы от туда пытались выбраться, там комната как в кубе, но нет выхода и нипов, если ждать, то вскоре окажешься в гд, а мы, если не ошибаюсь юзали родной тп в город, так вот каким-то образом кидало нас из этой комнаты именно в эту же самую точку, которая представлена на твоих скринах, точно так же под воду. С чем может быть связано данное явление?

Spawn006
15.04.2010, 16:14
НУ как куда в эту точку 400 565 а там речка, И когда я там нахожусь я не магу отуда выйти, А когда перезайду всё норм.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот портает куда, а на карте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты


На розе этот баг нах не нуэене там черих шоп все дюпают:hd:

Ты task.data удалял? Если нет, то нужно удалять прежде чем лететь в закрытую зону.

prizrok
15.04.2010, 16:56
Ты task.data удалял? Если нет, то нужно удалять прежде чем лететь в закрытую зону.


Я её заменил.

Добавлено через 19 минут
Интересное явление) Сейчас расскажу почему)

Не так давно появился новый Ивент "Путь Ассуров". Так вот по окончанию ивента, все попадают в зал, где стоят печи, и там можно брать награду(вообще туда можно и до окончания попасть) Так вот мы от туда пытались выбраться, там комната как в кубе, но нет выхода и нипов, если ждать, то вскоре окажешься в гд, а мы, если не ошибаюсь юзали родной тп в город, так вот каким-то образом кидало нас из этой комнаты именно в эту же самую точку, которая представлена на твоих скринах, точно так же под воду. С чем может быть связано данное явление?

хм... Правдо нтересный факт.
Ктобы нам объеснил нам изачего это, ну как я понял это иза файла task.data
каторы отвечает за квесты.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Карочи всё сделал: удалил фаел "task.data" всё тиерь не портает, Но вот долителя до туда и не откатвает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , и ещё пока лител увидел во такую интересную тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;-)

Spawn006
15.04.2010, 20:21
Народ я понять нимогу как встать на медитацию в полёте в закрытой зоне ?

Я так понимаю надо просто "бежать" на ВХ без флая и в это время сесть в медитацию на полёте.

vladis_777
15.04.2010, 20:45
Я так понимаю надо просто "бежать" на ВХ без флая и в это время сесть в медитацию на полёте.

Не получается , просто за закрытой зоной у меня встаёт на медитацию в полёте а в закрытой зоне нет ...

Spawn006
15.04.2010, 22:44
Скажите мне кто-нибуть тестил этот баг и паоуилось-ли унего это, и если палучилось, скажы что мы делаем не так?
И у меня вапрос фаел task.data нужно удалить или заменитть?

На моей взгляд легче удалить/перенести этот файл чем заменить его более старым...

prizrok
15.04.2010, 22:58
Spawn006 Скажы утя это палучилось? высмисли откат палучилася?, если да то на каком серве7

astral48
16.04.2010, 10:30
На моей взгляд легче удалить/перенести этот файл чем заменить его более старым...

Иногда удаление не помогает в силу проверки нач=личия гм квеста сервером, а замена на старую версию помогает избежать этой проверки, так как раньше он мог быть выдан не гм, а всем желающим попасть в гм зону :)

Spawn006
16.04.2010, 10:43
Spawn006 Скажы утя это палучилось? высмисли откат палучилася?, если да то на каком серве7

Нет, отката не получилось...Я думаю максимум что можно таким способом сделать, так это уронить мир на сервере, но это лично моё мнение.)

REAK
16.04.2010, 19:45
расскажу короч то, что получилось у меня. таск дату я заменил, настроил ВХ и попёр в зону напротив ГИ. перый раз я на ВХ дошкрёбся просто за закрытую зону (не там где всё чёрное), на медитацию сесть не получлось, написало "невозможно сесть". мои мучения длились минут 5, каждый раз пытался сесть на мед в полёте, в конечном итоге забил и решил тп в НД. когда я нажал на точку НД на карте, вылетел чудо светофор (тп-шил я не из чёрной зоны, а просто из неоткрытой). когда зашол в игру то появился в НД, и увидил, что метки, которые я ставил на карте, отсутствуют (мэйби это и был откат). затем попёр в чёрную зону, но когда шкрёб то на меня кинули дэбаф Оо, а после того как дополз до чёрной зоны, то меня убил некий P - 1098401. поплз в ту зону второй раз, но на медитацию в полёте сесть по-прежнему не получилось, да и не то что в полёте, вовсе не получилось. написало "невозможно сесть". кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите. делал я всё это на сервере PWPvP

pipili
16.04.2010, 21:10
расскажу короч то, что получилось у меня. таск дату я заменил, настроил ВХ и попёр в зону напротив ГИ. перый раз я на ВХ дошкрёбся просто за закрытую зону (не там где всё чёрное), на медитацию сесть не получлось, написало "невозможно сесть". мои мучения длились минут 5, каждый раз пытался сесть на мед в полёте, в конечном итоге забил и решил тп в НД. когда я нажал на точку НД на карте, вылетел чудо светофор (тп-шил я не из чёрной зоны, а просто из неоткрытой). когда зашол в игру то появился в НД, и увидил, что метки, которые я ставил на карте, отсутствуют (мэйби это и был откат). затем попёр в чёрную зону, но когда шкрёб то на меня кинули дэбаф Оо, а после того как дополз до чёрной зоны, то меня убил некий P - 1098401. поплз в ту зону второй раз, но на медитацию в полёте сесть по-прежнему не получилось, да и не то что в полёте, вовсе не получилось. написало "невозможно сесть". кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите. делал я всё это на сервере PWPvP

P-1098401 - идентификатор какого то персонажа. Он же и кинул дебаф.

prizrok
16.04.2010, 22:06
я всё сделал, как написано единстевное что не палучилось сесть на медитацию в палёте это было реально, мог сетсь на медитацию без палёта и на палёт без медитацие но вмести не как(((, но дело в том когда у меян палочилось сделать это 1 раз это было в закрытой зоне но не вчёрной, а следвательно отката небыло.
___________________________
А вобщем это всеволишь 1 из способов отката, может быть укавота он палучился, но врятил он станет расказвать об этом. Так-что будем пытаться может ч0 и палучиться.

Добавлено через 5 минут
astral48 Скажы только честно утя этот способ дюпа палучался? Если да, то скажы что мы делаем не так, и на каком серве утя это палучалось?

REAK
16.04.2010, 23:31
P-1098401 - идентификатор какого то персонажа. Он же и кинул дебаф.

дэбаф был мобовский :sceptic:

astral48
16.04.2010, 23:45
дэбаф был мобовский :sceptic:

Персонаж - не обязательно реальный :)

А по теме: тестил вчера на оффе, бросает в минуса, там тоже есть откат, но его уже выкладывать слишком рискованно, в силу того что его легко прикрыть, кто понял о чем я - пробуйте, кто нет- даже не мечтайте.

vladis_777
16.04.2010, 23:47
У меня тоже такое было , на пол пути у меня появился дебаф и за 2 секунды я умер ...

prizrok
17.04.2010, 00:19
У меня тоже такое было , на пол пути у меня появился дебаф и за 2 секунды я умер ...

На каком серве тестил?

Добавлено через 1 час 0 минут
Если долго мучиться что-нибуть палучиться))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вроди всё сделал как написано, а отката небыло(((
мб дело в том что фаел tasks.data удалил хз

astral48
17.04.2010, 10:35
На каком серве тестил?

Добавлено через 1 час 0 минут
Если долго мучиться что-нибуть палучиться))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вроди всё сделал как написано, а отката небыло(((
мб дело в том что фаел tasks.data удалил хз

Так вы же не в черной локации. :)
На днях выложу свою тасксдату с встроеным для всех гм квестом.
С ним попасть в минуса не будет проблем.

REAK
17.04.2010, 13:22
астрал, моей основной проблемой есть то, что я в чёрной зоне не могу вообще сесть на медитацию, ни на обычную ни на в полёте

Нехристь
17.04.2010, 14:28
Небольшая инфа для комьюнити )) Дюп на офе таки есть.
Описание ситуации:В течении дня было совершено 2 действия имевшие последствия.
Куплен итем в шопе и две вещи переданы другому персонажу.
Через несколько часов произошло падение серверов (причём всех и мы тут ни причём) и случился откат. Причём откат жёсткий, часов на 10.
В результате.
1. Вещь купленная в шопе пропала, голд не вернулся.
2. Одна из двух переданных вещей дюпнулась. То есть, осталась у того кому передали и появилась у передавшего.
После пары обновлений дюпнутая вещь не пропала.
Саппорт сказал что вроде: "это Ваши траблы, о рестартах мы предупреждали", эти олени даже не поняли что произошёл дюп :pandal:
Что из этого можно выжать, решать вам. Желаю творческих успехов ))

~DanteZ~
17.04.2010, 15:54
На Axesas он профиксирован не получиться

Добавлено через 2 минуты
На некоторых серверах эти все баги(дюпы и т.д) профиксированы. админы не дураки всё таки седят

astral48
17.04.2010, 16:00
Небольшая инфа для комьюнити )) Дюп на офе таки есть.
Описание ситуации:В течении дня было совершено 2 действия имевшие последствия.
Куплен итем в шопе и две вещи переданы другому персонажу.
Через несколько часов произошло падение серверов (причём всех и мы тут ни причём) и случился откат. Причём откат жёсткий, часов на 10.
В результате.
1. Вещь купленная в шопе пропала, голд не вернулся.
2. Одна из двух переданных вещей дюпнулась. То есть, осталась у того кому передали и появилась у передавшего.
После пары обновлений дюпнутая вещь не пропала.
Саппорт сказал что вроде: "это Ваши траблы, о рестартах мы предупреждали", эти олени даже не поняли что произошёл дюп :pandal:
Что из этого можно выжать, решать вам. Желаю творческих успехов ))
Откат более чем на 10 минут невозможет вручную, если больше - дело рук администрации.

На Axesas он профиксирован не получиться

Добавлено через 2 минуты
На некоторых серверах эти все баги(дюпы и т.д) профиксированы. админы не дураки всё таки седят

Чтобы надыбать последние обновления оффа нужно немало лавендоса, не каждый пвп сервер сможет себе это позволить.

Нехристь
18.04.2010, 11:58
Откат более чем на 10 минут невозможет вручную, если больше - дело рук администрации.


"Через несколько часов произошло падение серверов (причём всех и мы тут ни причём) и случился откат"- Самому себя цитировать приходится ))

Nickolas
18.04.2010, 15:25
Я согласен с этим утвирждением, но подскажы плиз что длеать если в чёрную зону не залитает.

c PWgtm надо лететь, и еще ты мог непрвильно адрес указать

astral48
18.04.2010, 16:33
Я согласен с этим утвирждением, но подскажы плиз что длеать если в чёрную зону не залитает.

Попробуй поустанавливать тасксдата разных пвп серверов.
Попробуй подобрать наиточнейшие офсеты на волхак.
Попробуй выйти в другом месте.

REAK
18.04.2010, 17:00
астрал не моги бы вы выложить таск дату которой пользовались вы?:hd:

astral48
18.04.2010, 17:05
астрал не моги бы вы выложить таск дату которой пользовались вы?:hd:

Держите. Сборка моя, большинство квестов включены по дефолту, если клиент будет ругаться - удалите 22 пак.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Снайпер)
18.04.2010, 17:09
Вот интересно на AxesasPW не пашет закрытая зона а откат там так хочется.

А что если скинуть такс дату с офы на Axesas? Будет ли там писатся про **** игрок нарушил правила? В общим тестим товарисчи

reca
18.04.2010, 17:10
а я знаю что на оффе есть дюп... это 100%
один раз пвпшился с обором хирка кончалась открываю шоп купить..покупаю
нажимаю одеть и спрашивается что при замене старый исчезнет..ну я нажимаю даи мне обор кидает стан ...хирка не оделась..перед этим закрыл инвентарь думал оделась
открываю и в инвентаре 2 хирки

Снайпер)
18.04.2010, 17:16
а я знаю что на оффе есть дюп... это 100%
один раз пвпшился с обором хирка кончалась открываю шоп купить..покупаю
нажимаю одеть и спрашивается что при замене старый исчезнет..ну я нажимаю даи мне обор кидает стан ...хирка не оделась..перед этим закрыл инвентарь думал оделась
открываю и в инвентаре 2 хирки

А голд отнялся на 1 хирку? или на 2?

reca
18.04.2010, 17:24
на 1

astral48
18.04.2010, 17:36
Тестировать не пробовали больше?

reca
18.04.2010, 17:37
неа..

prizrok
18.04.2010, 18:01
Попробуй поустанавливать тасксдата разных пвп серверов.
Попробуй подобрать наиточнейшие офсеты на волхак.
Попробуй выйти в другом месте.

А может ты просто дашь мне саю тексдату
вот залей сюда плиз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kirzer
18.04.2010, 19:15
на сириусе не работает. А откат можно и на луне сделать с флаем намног проще

prizrok
18.04.2010, 19:17
хм.... У что там можно перичетать если не идёт он дальше (((

astral48
18.04.2010, 21:03
на сириусе не работает. А откат можно и на луне сделать с флаем намног проще

На луне? Оо

Йа Бананчег
20.04.2010, 11:34
Вы бы еще на форуме нивала все это понаписали)) в кубе при выходе бывает выкидывает в "сфетофоре", но когда перезаходишь вещь не дюпается

Bedvira
20.04.2010, 14:15
Могу еще тему про светофор подкинуть.
1) В данже под боссом были, обор вылетел, но перс продолжал стоять. Прист прододжает хилить. В момент когда обор вылетел окончательно прист хилил и тоже вылетел со светофором.
2) Перед входом в данж труп, прист в полете начинает ресать но его заносит в данж -->светофор

ouase
20.04.2010, 21:09
Вообщем на оффе проционе не работает если что, я даже когда прошел в зону не мог ничего сделать т.е двигаться не бегать не прыгать не летать двигался тока с PWGTM

скорее не работает там или я что то не то сделал

reca
21.04.2010, 05:38
значит ты что-то не так делал

388672
21.04.2010, 14:03
я прошел за карту, коорды были гдет 3,208, или надо в минус заходить? например -2,208, еле как состыковался с землей, выкинул пару шмоток, зделал полет/медитацию, сидел около пол часа, а так и не откинуло((( да и еще пробовал перезаходить через пару минут как сел медитировать на полете, но все равно не дюпалось((( автор разжуй поподробне...а лучше ответь на вопросы:
1) Надо вылетать за карту чтоб коорды в минус ушли или хватит того что ты неможешь двигаться?
2) Скидывать тупо шмот и взлетать и медитировать, а дальше что? всмысле самому через определенное время выдти из пв или тебя так откинет?
ответь плз на эти вопросы, да и выложи плз файлик tasks.data а то мож я не тот сую(( никак же непроверишь...

astral48
21.04.2010, 17:59
я прошел за карту, коорды были гдет 3,208, или надо в минус заходить? например -2,208, еле как состыковался с землей, выкинул пару шмоток, зделал полет/медитацию, сидел около пол часа, а так и не откинуло((( да и еще пробовал перезаходить через пару минут как сел медитировать на полете, но все равно не дюпалось((( автор разжуй поподробне...а лучше ответь на вопросы:
1) Надо вылетать за карту чтоб коорды в минус ушли или хватит того что ты неможешь двигаться?
2) Скидывать тупо шмот и взлетать и медитировать, а дальше что? всмысле самому через определенное время выдти из пв или тебя так откинет?
ответь плз на эти вопросы, да и выложи плз файлик tasks.data а то мож я не тот сую(( никак же непроверишь...

1. Да именно в отрицательные координаты.
2. Вас выкенет, выходить не надо.
3. Тасксдату уже выкладывал, отмотайте назад страницы.


Могу еще тему про светофор подкинуть.
1) В данже под боссом были, обор вылетел, но перс продолжал стоять. Прист прододжает хилить. В момент когда обор вылетел окончательно прист хилил и тоже вылетел со светофором.
2) Перед входом в данж труп, прист в полете начинает ресать но его заносит в данж -->светофор

Вы бы ещё написали: " 3. Смайл пробел и светофор :)"
Зависание скилов выбивает клиент а не перса.

388672
21.04.2010, 20:22
astral48
Пасиба...завтро пробовать буду...а когда еще меняешь время в компе, а в клиенте оно несчитается и тогда тож отключает от сервака...вот только хз откидывает он или нет((

Bedvira
21.04.2010, 20:23
1. Да именно в отрицательные координаты.
2. Вас выкенет, выходить не надо.
3. Тасксдату уже выкладывал, отмотайте назад страницы.




Вы бы ещё написали: " 3. Смайл пробел и светофор :)"
Зависание скилов выбивает клиент а не перса.

ничего смешного не вижу, это то что действует на пви (подозреваю и на руоффе). Ваш откат действует на фришках...чувствуете разницу?
ПС вылетел именно перс, т.е сразу, а не через время, так что не будьте черезчур самоуверенным

astral48
21.04.2010, 23:49
ничего смешного не вижу, это то что действует на пви (подозреваю и на руоффе). Ваш откат действует на фришках...чувствуете разницу?
ПС вылетел именно перс, т.е сразу, а не через время, так что не будьте черезчур самоуверенным

Тут нужно немножко понять структуру игры:
При вылете "скилом" вылетает сугубо клиент, то есть оболочка игры, а не сам персонаж, сам персонаж, по идее, вылетает через 180 секун после потере соединения с клиентом.
А при вылете бомбежкой спрайтами, происходит дисконнект от сервера, и принимая "наилучшее решение" сервер откатывает персонажа на 2 минуты назад, для продолжение комфортной игры.

Я не самоуверен, просто учавствовал в збт руофф сервера, там таких вылетов поначалу через каждый третий скилл были, абсудр доходил до того, что выбивало даже при открытии окна настроек. =)

Торри
23.04.2010, 13:17
Всё понятно, но возник вопросик:
На карте обозначены 5 мест.
Но спустится на землю можно только внизу слева ( там где был баг на деньги "завершено, это было легко" ).
Так как там можно спускаться на землю то там можно попробывать медитировать в воздухе.
А в других местах спуститься на землю не получится...
Или я чего-то не понимаю?

astral48
24.04.2010, 10:37
Всё понятно, но возник вопросик:
На карте обозначены 5 мест.
Но спустится на землю можно только внизу слева ( там где был баг на деньги "завершено, это было легко" ).
Так как там можно спускаться на землю то там можно попробывать медитировать в воздухе.
А в других местах спуститься на землю не получится...
Или я чего-то не понимаю?

Вся плюшечка в том, что с моей тасксдатой спокойно вылетает за пределы карты (далеко в минуса), а там уже сесть особой проблемы не составляет.

Bedvira
24.04.2010, 12:28
ПС вылетел именно перс, т.е сразу, а не через время

Тут нужно немножко понять структуру игры:
При вылете "скилом" вылетает сугубо клиент, то есть оболочка игры, а не сам персонаж, сам персонаж, по идее, вылетает через 180 секун после потере соединения с клиентом.


У меня 2 компа(2 перса были в пати), по скайпу болтала еще с одним человеком кто был с нами в пати, перс вылетел в момент каста скила(т.е не через время).
ППС повторюсь это было предложение попробовать что-то еще, если никто не хочет шевелить мозгами в другую сторону кроме протоптаной тропы гайда я не настаиваю

astral48
24.04.2010, 17:47
У меня 2 компа(2 перса были в пати), по скайпу болтала еще с одним человеком кто был с нами в пати, перс вылетел в момент каста скила(т.е не через время).
ППС повторюсь это было предложение попробовать что-то еще, если никто не хочет шевелить мозгами в другую сторону кроме протоптаной тропы гайда я не настаиваю

Давно у вас это случилось?
Выложите пожалуста заархивированную папку "logs", и постарайтесь вспомнитьп римерную дату. =)
Посмотрим что происходит.)

leoleo
24.04.2010, 20:05
Можно попробовать сделать так.
Прист с напарником встает около любого портала.
Прист скидывает любую вещь.
Напарник бежит в портал и в это время прист его бафает и у него тутже вылетает светофор.
Если перса после данной процедуры откатит то можно приспособить этот баг к дюпу.

Торри
24.04.2010, 20:08
Можно попробовать сделать так.
Прист с напарником встает около любого портала.
Прист скидывает любую вещь.
Напарник бежит в портал и в это время прист его бафает и у него тутже вылетает светофор.
Если перса после данной процедуры откатит то можно приспособить этот баг к дюпу.
Первый раз о таком слышу, нужно будет попробывать.
Портал это например вход в ад или рай? Или что-то другое?

astral48
24.04.2010, 20:18
Первый раз о таком слышу, нужно будет попробывать.
Портал это например вход в ад или рай? Или что-то другое?

Портал вход в ад\рай данж
Слышал о дюпе возле 59, пробуйте делать там.

Nick1994
24.04.2010, 22:11
Можно попробовать сделать так.
Прист с напарником встает около любого портала.
Прист скидывает любую вещь.
Напарник бежит в портал и в это время прист его бафает и у него тутже вылетает светофор.
Если перса после данной процедуры откатит то можно приспособить этот баг к дюпу.

Я пробывал сделать у меня не вылетело

vladis_777
24.04.2010, 22:17
Чтобы вылетело с светофором можно ещё в групповой чат написать пробел и три смайла ...

Торри
25.04.2010, 01:47
Прилетел в закрытую зону до самого конца, где край карты (на миникарте ещё чёрная фигня начинается).
Хочу вылететь туда но никак, откидывает назад.
Пробовал удалять такс дату, заменять её, всё равно откидывает.

~Niko~
25.04.2010, 08:59
На некоторых сервер он прикрыт

astral48
25.04.2010, 10:13
Прилетел в закрытую зону до самого конца, где край карты (на миникарте ещё чёрная фигня начинается).
Хочу вылететь туда но никак, откидывает назад.
Пробовал удалять такс дату, заменять её, всё равно откидывает.

Если откидывает, значит идет верификация гм квеста с серверной части.
Другими словами: прикрыли. ^_^

Торри
25.04.2010, 18:50
Если откидывает, значит идет верификация гм квеста с серверной части.
Другими словами: прикрыли. ^_^
Просто я играю на не очень популярной фришки, тоесть если таже там прикрыли, то наверное и везде прикрыли. :d

dip0072
26.04.2010, 15:34
Ты имел виду через прогу?

leoleo
26.04.2010, 16:35
Портал вход в ад\рай данж
Слышал о дюпе возле 59, пробуйте делать там.

Кто бывает на тв и знает что это такое наверняка знаето что когда присты стоящие в замке на бафе бафают игрока в тот момент когда он заходит в портал ее выкидывает светофором, поэтому после смерти игроки ждут бафа и только потом забегают в портал, я думаю что касательно других порталов дело опстоит также.

Торри
28.04.2010, 02:14
Попробывал это проделать на другой фришке - работает.
Правда эта фришка недавно открылась.

leoleo
28.04.2010, 03:01
Попробывал это проделать на другой фришке - работает.
Правда эта фришка недавно открылась.
Мой способ?

Алибеk
28.04.2010, 23:55
Способ с пристом и телепортом на оффе не работает( проверял щас много раз, созданный макрос пропадает, а также все переставленные скилы пропадают\переносятся обратно, а вещи не дюпаются )

leoleo
29.04.2010, 00:27
Способ с пристом и телепортом на оффе не работает( проверял щас много раз, созданный макрос пропадает, а также все переставленные скилы пропадают\переносятся обратно, а вещи не дюпаются )
Тоесть светофор вылетает?

Торри
29.04.2010, 01:35
Мой способ?
Нет, способ автора темы, твой способ я не совсем понял если честно.

rizz
29.04.2010, 07:45
Способ автора работает, способ leoleo - светофор вылетает и все.

Алибеk
29.04.2010, 14:52
Тоесть светофор вылетает?

да, вылетает сфетофор, и все настройки\макросы которые ты перед этим сделал сбрасываются...

redstar
30.04.2010, 18:38
а какой смысел? сфетофор вызвать?)))

leoleo
30.04.2010, 19:16
а какой смысел? сфетофор вызвать?)))
смысл был в том чтоб при этом мог произойти откат но такого не произошло.

ZIKENDEK
02.05.2010, 16:37
Эти откаты работают на многих фришках. Но использовать как способ дюпа не получется. При откате и выкидывание с серва, а вещь просто пропадает. А хотя обидно хороший способ бы получился

leoleo
02.05.2010, 18:16
Эти откаты работают на многих фришках. Но использовать как способ дюпа не получется. При откате и выкидывание с серва, а вещь просто пропадает. А хотя обидно хороший способ бы получился
можно попробывать отключить пвпротектор при запуске клиента и попробовать сделать откат.

Торри
03.05.2010, 15:56
можно попробывать отключить пвпротектор при запуске клиента и попробовать сделать откат.
За что отвечает пвпротектор?

Kڠἧἧ¥
03.05.2010, 19:01
Я вообще ниче не понял:omg::brberbrb:

Торри
04.05.2010, 04:00
Ради интереса зашёл на сайт топ серверов PW.
Выбрал фришку, в конце списка.
Называется The eFFecT PvP.
Проверил, работает.

хомяк_обмяк
04.05.2010, 05:59
я пробнул с мидетацией на оффе работает откат мой друг остался в закрытой зоне а меня откатила я так дюпнул упырей на минут через 7 нас забанили причина использования запрещёных программ

kostya17
04.05.2010, 11:32
Спасибо!

Торри
04.05.2010, 15:39
Сегодня буду пробывать на др. фришках из топа серверов ПВ.
Вечерком отпишусь о результатах проделанной работы.

хомяк_обмяк
04.05.2010, 19:00
пробнул на аксе сработало я се скипсов дюпнул

Nest1
04.05.2010, 19:09
а в полёте на медитацию вставать, раса никак не влияет, у меня я у прииста не могу встать

rizz
04.05.2010, 20:20
Никак не влияет..

Торри
04.05.2010, 22:07
а в полёте на медитацию вставать, раса никак не влияет, у меня я у прииста не могу встать
Может вы что-то не верно делаете.
Советую почитать тему как сесть на медитацию в полёте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хрен
04.05.2010, 22:10
Что было легко ставь медитацию на кнопку 1,и полет на кнопку 2,и потом резко нажимай 1-2,вот и всё :)

billi
05.05.2010, 01:23
есть проблемка на пвп серваке убрали скил на медетацию что делать?
и на землю нельзя не че выкинуть

Торри
05.05.2010, 01:33
есть проблемка на пвп серваке убрали скил на медетацию что делать?
и на землю нельзя не че выкинуть
Если нельзя выкинуть, то можно передать вещь напарнику сразу перед откатом.
А вот насчёт скила медитации... первый раз слышу, что бы его убирали.
Где вы играете?

astral48
05.05.2010, 22:33
есть проблемка на пвп серваке убрали скил на медетацию что делать?
и на землю нельзя не че выкинуть

Как бе медитация - не скил.
Ищите её в меню действий персонажа. :)

Торри
05.05.2010, 23:05
Как бе медитация - не скил.
Ищите её в меню действий персонажа. :)
Ну убрать же могут.

Nest1
07.05.2010, 01:01
а сейчас этот баг работает? у меня какие то глюки в воллхаком, только ник летит, а если тронешь что то, там кнопки вперёд назад, то выкидывает на тело и в невидимую стенку

Добавлено через 1 минуту
и в присядке так же

Торри
07.05.2010, 01:09
а сейчас этот баг работает? у меня какие то глюки в воллхаком, только ник летит, а если тронешь что то, там кнопки вперёд назад, то выкидывает на тело и в невидимую стенку

Добавлено через 1 минуту
и в присядке так же
Нажимаешь цифры на малой клаве, и в соотв. куда летит ник твоего персонажа, туда нажимаешь и мышкой.
И постепенно добираешься до нужного вам места.

Nest1
07.05.2010, 12:31
Нажимаешь цифры на малой клаве, и в соотв. куда летит ник твоего персонажа, туда нажимаешь и мышкой.
И постепенно добираешься до нужного вам места.

тоесть, ник пролетел, нажать мышкой, ник пролетел, нажать мышкой и тд?

Добавлено через 9 минут
ну не получается, всё равно откидывает, можете снять видюху?

billi
07.05.2010, 15:11
Если нельзя выкинуть, то можно передать вещь напарнику сразу перед откатом.
А вот насчёт скила медитации... первый раз слышу, что бы его убирали.
Где вы играете?
Сервер Химера, они убрали медетацию шоп рофиксили и в закрытой зоне нельзя улететь в минус

Nest1
07.05.2010, 15:37
короч не работает, похож на офе воллхак пофиксили

Добавлено через 4 часа 51 минуту
так, теперь такая проблема, не могу вылете на чёрную карту, откидывает, хотя до этого всё норм было

Торри
07.05.2010, 21:16
короч не работает, похож на офе воллхак пофиксили

Добавлено через 4 часа 51 минуту
так, теперь такая проблема, не могу вылете на чёрную карту, откидывает, хотя до этого всё норм было
Значит пофиксили.

astral48
07.05.2010, 22:02
Сервер Химера, они убрали медетацию шоп рофиксили и в закрытой зоне нельзя улететь в минус

На химере не работает, я им "подсказал" про этот дюп.

BUSH1
08.05.2010, 14:43
Чем это поможет игрокамм?

Торри
08.05.2010, 14:49
Чем это поможет игрокамм?
Ещё один, типо хамяка обмяка, в каждом сообщение глупый "набивной" пост.
С помощью отката происходит дюп.
А дюп есть хорошо. :)

dunkan
08.05.2010, 17:48
Когда то на орионе я прикалывался перед ставками данным способом.

Для тех кто орёт что вол не работает напишу подробнее.

Летим в Ночьную деревню полётом за сида.
Дальше выключаем клиент. Меняем Task.data фаил на любой другой фаил таск дата с любого ПВП сервера.
Дальше заходим в игру за данного пристика. Качаем ПВгмт... и тупо летим через текстуру путём таканья в нумпаде на циферки и направления движения.
Теперь подробнее об надписи в мир Тп и прочего при попытке пролететь в данную локу.
В такс дате файле есть 3 квеста . Удаляем их путём датаедитора. и вуаля у вас модифицированый таск дата. и вас не ТПшнет при попытке пролёта в ГМ локу и не напишет в мир о нарушении.
Если нужен кому то модифицированый таск дата отпишите в ЛС скину.

denisko)
08.05.2010, 18:02
кто пробывал?

astral48
08.05.2010, 19:29
кто пробывал?

Все кто читал пробовали, помотайте страницы назад. Тут все зависит от прямоты рук, и количества извилин. :)

Теперь подробнее об надписи в мир Тп и прочего при попытке пролететь в данную локу.
В такс дате файле есть 3 квеста . Удаляем их путём датаедитора. и вуаля у вас модифицированый таск дата. и вас не ТПшнет при попытке пролёта в ГМ локу и не напишет в мир о нарушении.
Если нужен кому то модифицированый таск дата отпишите в ЛС скину.

Квест проверяющий на наличие гм статуса; квест - радар, оповещающий о нарушении в мир.. а третий? ОО"

Торри
09.05.2010, 08:31
Про этот квест.
Он отвечает за тп из закрытой зоны?
А если просто удалить таск дату, тоже будет ТПшить?

astral48
09.05.2010, 09:45
Про этот квест.
Он отвечает за тп из закрытой зоны?
А если просто удалить таск дату, тоже будет ТПшить?


Нет, гм квест (из за которого тпшит) легко обходится через верхнюю границу карты (то есть волхаком в небо, высота 90+).
Удалением таски не обойтись в данном случае.

Кентоба
09.05.2010, 11:28
После нескольких попыток получилось....жлко на оффе не работает(

Торри
09.05.2010, 11:54
После нескольких попыток получилось....жлко на оффе не работает(
На каком серве у вас получилось это сделать?

NoDonater
09.05.2010, 19:51
Интересно... скоро попробую мб

jkpro
10.05.2010, 07:33
Когда то на орионе я прикалывался перед ставками данным способом.

Для тех кто орёт что вол не работает напишу подробнее.

Летим в Ночьную деревню полётом за сида.
Дальше выключаем клиент. Меняем Task.data фаил на любой другой фаил таск дата с любого ПВП сервера.
Дальше заходим в игру за данного пристика. Качаем ПВгмт... и тупо летим через текстуру путём таканья в нумпаде на циферки и направления движения.
Теперь подробнее об надписи в мир Тп и прочего при попытке пролететь в данную локу.
В такс дате файле есть 3 квеста . Удаляем их путём датаедитора. и вуаля у вас модифицированый таск дата. и вас не ТПшнет при попытке пролёта в ГМ локу и не напишет в мир о нарушении.
Если нужен кому то модифицированый таск дата отпишите в ЛС скину.

Поменять офовский таск на клиенский равносильно что ты удалишь таск дату, т.к. таск версии 1.4.+ отличаются в структуре от 1.2.6+ и поэтому клиент не сможет принять пвпшный файл

(Dimon)
10.05.2010, 18:06
Попробовал на нескольких пвп серверах. Нигде немогу попасть в черную массу, откидывает назад

Торри
10.05.2010, 18:09
Попробовал на нескольких пвп серверах. Нигде немогу попасть в черную массу, откидывает назад
Аналогично.
Из закрытой зоны, допустим от кладбища нпц, невозможно вылететь за пределы карты.
Постоянно откидывает, и самое смешное, что проверял на нескольких малоизвестных пвп серверов, и там тоже откидывает.
Мне кажется это уже нигде не работает. :cry:

Nеst
10.05.2010, 19:39
dunkan, выложи сюды модифицированный taks.data, или пришли в лс, просто лимит сообщений..

PROstrel
10.05.2010, 19:52
Чтото я несовсем пойму, зачем "дёргать" Таскдату, откидывает из черной зоны не изза квеста какого нить, просто правильно установлены границы мира. Когда мир падал изза попадания в черную массу, тогда просто были не правильно прописаны границы.
А фикс на этот баг уже давно лежит в паблике. Так что его может пофиксить каждый кому не лень.

виталик 666
17.05.2010, 01:09
народ,скажите пожалуйста -на пангу(инфинити) работает?,проверял кто,ато у меня не получается встать в полете на медитацию

Торри
17.05.2010, 01:29
народ,скажите пожалуйста -на пангу(инфинити) работает?,проверял кто,ато у меня не получается встать в полете на медитацию
На панге не работает.

L1nc
17.05.2010, 08:43
На химере и фридоме пофиксили.

Торри
17.05.2010, 17:13
На химере и фридоме пофиксили.
Не пофиксили, а просто убрали медитацию.

Floma
17.05.2010, 18:20
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД

jkpro
17.05.2010, 18:35
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД

Не убий мой мозг своей смысловой нагрузкой

1)Fallen
17.05.2010, 18:40
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.

Торри
17.05.2010, 19:01
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.
Долго думал что ответить на этот бред...
Так и не придумал никакую клёвую фразу.((
Ок, скажу банальность:

От флуда мир упасть не может.
Не знаю чем ты думаешь)

1)Fallen
17.05.2010, 19:26
Торри может упасть из за этого я проверял лично!.

Торри
17.05.2010, 19:40
Торри может упасть из за этого я проверял лично!.
Как чат связан с падением мира?
Что за бредятина...

PROstrel
17.05.2010, 21:08
может быть и упадет сервер от флуда... но только лишь в том случае, если сервер будет ставить нуб, на колинуксе, не увеличив размер образа. И то мир не ляжет, а переполнятся логи, и базы не смогут сохраняться изза нехватки места.
На таких серверах как пвпвп и т.д. этого не может случиться, ибо там не колинух, а следственно место ограничится объемом винчестера.

Торри
18.05.2010, 15:58
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.

Может ты перепутал падение мира от флуда вот с этим --->>> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

jkpro
18.05.2010, 17:04
может быть и упадет сервер от флуда... но только лишь в том случае, если сервер будет ставить нуб, на колинуксе, не увеличив размер образа. И то мир не ляжет, а переполнятся логи, и базы не смогут сохраняться изза нехватки места.
На таких серверах как пвпвп и т.д. этого не может случиться, ибо там не колинух, а следственно место ограничится объемом винчестера.

хочешь сказать что серверы падаюьт от флуда благодаря увеличению размеров файла Оо

Торри
19.05.2010, 00:18
хочешь сказать что серверы падаюьт от флуда благодаря увеличению размеров файла Оо
Мне кажется он перепутал с вылетанием светофора, когда в пати чате ставишь смайл + букву.

-BlackJack-
19.05.2010, 00:27
Мне кажется он перепутал с вылетанием светофора, когда в пати чате ставишь смайл + букву.

Кстати у меня такая тема была(давно конешн) на оф серваке, был в топклане, захожу в чат, печатаю, enter, и вылет с светофором:wow:. Несколько раз проверял, ноуклан все ок, как в клане то сразу - чат и вылет:shock:.

Торри
19.05.2010, 04:22
Кстати у меня такая тема была(давно конешн) на оф серваке, был в топклане, захожу в чат, печатаю, enter, и вылет с светофором:wow:. Несколько раз проверял, ноуклан все ок, как в клане то сразу - чат и вылет:shock:.
Вроде вылетало если после смайла нажать букву без пробела.

astral48
19.05.2010, 19:02
Кхм.. винда падает после переполнения корзины? Бред да?
Так же и логи, в случае нехватки места просто удаляются самые старые.

Торри
22.05.2010, 18:45
Вопрос каплю не по теме , но ответе если моожете .
Я вот прилител к краю карты , а за неё не могу , то биш туда где всё тёмное без мапы.
И где тут вопрос?
Если вы подлетаете к краю карты и хотите вылететь за её пределы, но вас откидывает назад, то значит пофикшено.
И соответственно сделать откат не получится.

Drakcs
23.05.2010, 00:33
На серве на котором я играю pwpvp, уже второй день мир падает, не ваших ли это рук дела хД
мир может упасть от флуда и т.д.
жесть... спасибо посмеялся)))

Торри может упасть из за этого я проверял лично!.
Можно подробнее?

Для начала скажу, что на чат есть ограничение по отправки сообщений и хотя бы поэтому падение мира из-за множества сообщений уже не возможно.
Кроме того, если бы мир падал от флуда то Орион бы равно был офлайн)))
Если было падение мира именно из-за флуда, то я бы не отказался рассмотреть данный факт более подробно.

Меня начал интересовать вопрос с выходом за карту(фиксом с чёрной зоной) - народ вы уверены, что это связано с квестом, а не с геодатой?
Мне кажется, что фикс вылета за карту можно убрать.

(Dimon)
23.05.2010, 11:28
Меня начал интересовать вопрос с выходом за карту(фиксом с чёрной зоной) - народ вы уверены, что это связано с квестом, а не с геодатой?
Мне кажется, что фикс вылета за карту можно убрать.

Это свзано с геодатой, т.к что бы вылететь в черную массу геодата должна быть кривая, а замена task.data тут только для того что б долететь до края карты.

Dbnfkbr
23.05.2010, 14:04
Ребят если прикрыли вылет в черную дыру ( вопрос это только в определенных местах, или вообще ? ), если нет то какие есть места еще дюпа?
Заранне благодарен.

Sardge
23.05.2010, 14:56
Ребят если прикрыли вылет в черную дыру ( вопрос это только в определенных местах, или вообще ? ), если нет то какие есть места еще дюпа?
Заранне благодарен.

уже нет таких мест

Kre4et
03.06.2010, 05:54
что-то мне подсказывает что фишка не работает. Ну например то что в теме стоит тишина.:sceptic:

По сабжу. Тестил несколько часов на руоффе. нету отката к моему большому сожалению. Пробовал на нижних левых координатах и внизу карты (то что в первом посте темы обведено красным). Там вообще не получается заюзать медитацию в полете.
На кладбище нпс что в положительных координатах что в отрицательных медитация в полете действует но не откатывает.:evil:

Единственное что озадачило: проверял на компе друга, так он уверяет что соединение с серваком у него не рвет (ходит в гуй постоянно к примеру и все норм). У меня же за 4 часа раза 4 рвало соединение с сервером, НО на обоих окнах, и без какой либо связи с медитацией :shock:
К чему бы это?

-BlackJack-
04.06.2010, 14:10
На данный момент тема не актуальна и закрыта на некоторое время во избежании флуда.