PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Что делать если не находит акки при бруте(Версия 1.5)


zaec233
04.04.2010, 23:23
На некоторых серверах к примеру pvp-game,BestWorld и тд. (много таких серверов) там стоит тупая защита. у вас тупо брутиться сервер без дисконектов,конектов,при любом делае, но ненаходит правельные аккаунты.не вешаем нос а делаем так.
брутим серв к примеру с 500 делаем (нас же не банит и не дисконектит) после того как пробрутили ищем в папке с брутом текстовый документик *Brute* там сохраняються все аккаунты которые проверил брут, открываем етот документик (есть такая функция в блокнотике *найти* думаю все знают) ну и в поиске вводим ето (0x04) если находит ето то аккаунт выше етой комбинации правельный
Пример :Trying Account: bbbrrreee Password: bbbrrreee
Login Fail: (0x04) <--- вот ето правельный аккаунт можно заходить и обувать =)
а вот ето неправельный
Trying Account: bd Password: bdbbbrrreee
Login Fail: (Wrong Password) <---- не верный акк.
и еще. перед тем как брутить лучше почистите етот текстовый документ чтоб потом не запутаться.
думаю всё понятно обьяснил.
модеры если уже было то потрите тему

-ZeruS-
15.07.2010, 20:42
Ранее на форуме описывалась такая проблема,"при бруте не находит аки,но когда мы заходим в папку с брутам и открываем файл Brute и вводим в поисковой графе (0х04) то нам выводит правильные аки",Эту проблему описал пользователь zaec233...А я опишу подобную ситуацию но в некотором она отличается от проблемы которую описал "заяц".
Вот основная суть:
При бруте не находит аки но не при любом делае,и нас может очень очень редко 1 раз дисконектировать.Вот мы дождались когда же брут пробрутит все акаунты, заходим в папочку брут затем открываем файл Brute, и наживаем следующие Ctrl+F (правка->найти) и вводим (0x13),дальше оно выдаст примерно такую картинку:
Trying Account: qweasdzxc Password: qweasdzxc
Login Fail: (0x13) Правильный аккаунт
Trying Account: qwefwef Password: ewfwef
Login Fail: (Wrong Password) неправильный аккаунт
Trying Account: qweqwe Password: qweqwe
Login Fail: (Wrong Password) неправильный аккаунт
Подобная ситуация на многих серверах,во сновном с неплохой защитой например сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прозьба к модератором данную тему удалить если уже такие темы были созданы!Просто скоко я через поиск не искал похожих тем, таковых небыло,искал так же вручную совпадений небыло. ZeruS©

zaec233
01.08.2010, 20:15
Ранее на форуме описывалась такая проблема,"при бруте не находит аки,но когда мы заходим в папку с брутам и открываем файл Brute и вводим в поисковой графе (0х04) то нам выводит правильные аки",Эту проблему описал пользователь zaec233...А я опишу подобную ситуацию но в некотором она отличается от проблемы которую описал "заяц".
Вот основная суть:
При бруте не находит аки но не при любом делае,и нас может очень очень редко 1 раз дисконектировать.Вот мы дождались когда же брут пробрутит все акаунты, заходим в папочку брут затем открываем файл Brute, и наживаем следующие Ctrl+F (правка->найти) и вводим (0x13),дальше оно выдаст примерно такую картинку:
Trying Account: qweasdzxc Password: qweasdzxc
Login Fail: (0x13) Правильный аккаунт
Trying Account: qwefwef Password: ewfwef
Login Fail: (Wrong Password) неправильный аккаунт
Trying Account: qweqwe Password: qweqwe
Login Fail: (Wrong Password) неправильный аккаунт
Подобная ситуация на многих серверах,во сновном с неплохой защитой например сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прозьба к модератором данную тему удалить если уже такие темы были созданы!Просто скоко я через поиск не искал похожих тем, таковых небыло,искал так же вручную совпадений небыло. ZeruS©

хм. я не соглашусь с тобой. ибо шифрация - (0x13) обозначает - бан! это ты щас расказал как брутить забаненые аккаунты?