PDA

Просмотр полной версии : [other] Wanted


maxxx
21.06.2008, 15:44
Жанр: Аркады;Квесты;Стрелялки;Другие;

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Wanted повествует о том, как жизнь самого обычного человека внезапно меняется. Герой по имени Уоллес узнает о нелегкой судьбе своего отца, который был лучшим в мире наемным убийцей-ассасином, и о его трагической смерти. Теперь ему придется тоже стать профессионалом в уничтожении врагов, чтобы отомстить главному злодею Кроссу. Ему в этом поможет красотка, которую в фильме сыграла Анжелина Джоли, и некое тайное общество «Братство». Словом, сюжет, а также и сам фильм с бешеными прыжками, акробатическими трюками и стрельбой в невероятных положениях, сильно напоминает «Матрицу».

Игра Wanted повторяет сюжет фильма и представляет собой мега-скоростной платформенный экшн. Вам предстоит прыгать, бегать, карабкаться, кувыркаться через голову и т.п. в разнообразных экстремальных условиях (например – на крышах домов), а также расстреливать врагов и разделываться с ними другими способами. Будет в игре и эффектная стрельба «в полете», замедленное действие и другие трюки, без которых сейчас не обходится ни один боевик. За выполнение таких трюков в Wanted вы получите дополнительные очки, так же как и за сбор на каждом уровне крыс (у главного героя крысы были единственными друзьями) и другие проявленные способности.


качаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]