PDA

Просмотр полной версии : В ArcheAge началось открытое бета-тестирование


NewsMaster
22.02.2014, 11:30
В онлайн-игре ArcheAge ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) стартовало открытое бета-тестирование, любой желающий может зарегистрироваться ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на сайте, скачать клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и начать играть. По случаю запуска ОБТ администрация проекта открыла 6 новых серверов, «Джин», «Орхидна», «Наима», «Анталлон», «Шатигон» и «Айэр», но временно закрыла уже существовавшие серверы, «Аранзебию», «Олло», «Анну» и «Аранзеб» для создания персонажей.

ArcheAge — амбициозная MMORPG, в разработке которой принимал активное участие автор оригинальной Lineage, Джейк Сонг. В ней игроков ждет огромный фэнтезийный мир, в котором каждый найдет себе занятие. Вы можете сражаться с монстрами, объединиться в гильдию и создать собственное государство, стать пиратом или просто построить себе дом на уединенном островке.

ElectroVamp
22.02.2014, 11:44
Начать играть ...
Я почти начал играть, чуть чуть осталось ждать ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sineus145
22.02.2014, 14:56
Меня конечно обзовут школьником, но ничего интересного я пока в игре не нашел, тоже самое мы видим в низкорейтинговых World of dragons, Karos, Blood & soul и т.д. Но есть одна уникальность - очереди в пол часа (у кого-то и по 3 часа) и дикие лаги.

Bombastish
23.02.2014, 23:09
Меня конечно обзовут школьником, но ничего интересного я пока в игре не нашел, тоже самое мы видим в низкорейтинговых World of dragons, Karos, Blood & soul и т.д. Но есть одна уникальность - очереди в пол часа (у кого-то и по 3 часа) и дикие лаги.

Школьник говоришь? да.. есть такое.. но то, что в игре 120+ классов и прокачка их может быть самая разнообразнейшая, как человека который только зашел в игру должно немного удивить.. да и все самые главные интересности будут впереди..
P.S. Сравнил с драконами.. брр.. бррррр... :shock:

АнгелХранитель
24.02.2014, 00:09
Школьник говоришь? да.. есть такое.. но то, что в игре 120+ классов и прокачка их может быть самая разнообразнейшая, как человека который только зашел в игру должно немного удивить.. да и все самые главные интересности будут впереди..
/dgs


Оно того не стоит, ждал этот УГ почти год, в итоге к открытию ОБТ разочаровался в игре и не стал даже начинать