PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения за поведением Frost


Merxa
03.04.2010, 15:50
Сегодня зашел в игру, не включал СЕ не включал ВХ, но ВХ есть в реестре. Через мин 15 меня кидает с игры. Захожу еще раз, и аккаунт уже забанен. Значит Frost все же сканирует реестр, теперь вопрос стоит такой, нада как то прописать ВХ в реестре на по стандартному пути, но чтоб он все равно робил.

sariando
03.04.2010, 15:53
Оо скан реестра это же нарушение наших прав скоро дойдет до того что фрост сначала будет проверять файлы потом пустит в игру это уже беспредел....

DwBH
03.04.2010, 16:08
Есть выход проще, скачать Прогу подобную СЕ, которая не прописывается в реестре, напирмер MoonLight Engine

Merxa
03.04.2010, 16:09
Оо скан реестра это же нарушение наших прав скоро дойдет до того что фрост сначала будет проверять файлы потом пустит в игру это уже беспредел....

К сожелению им все равно, даж если и нарушили, ты не докажешь, у них прав больше

sariando
03.04.2010, 16:16
а правда что будет бан за пиратскую винду?

Merxa
03.04.2010, 16:24
а правда что будет бан за пиратскую винду?

Первый раз слышу, хотя вряд ли

meloman766
03.04.2010, 17:45
Он имеет в виду, что Админы сказали - что на пиратках виден процесс pointblank.exe и за это типа бан.

The_Novel
03.04.2010, 17:46
Сегодня зашел в игру, не включал СЕ не включал ВХ, но ВХ есть в реестре. Через мин 15 меня кидает с игры. Захожу еще раз, и аккаунт уже забанен. Значит Frost все же сканирует реестр, теперь вопрос стоит такой, нада как то прописать ВХ в реестре на по стандартному пути, но чтоб он все равно робил.

разочурую наблюдения. если в процесс pointblank.exe уже было что-то заинъектино, то в память игры уже произошло внедрение - вот это и спалил фрост. реестр он не сканил.

ReD BlOOd
03.04.2010, 19:25
Касперским можно остановить процесс скана фроста, но игра не запускаеться

Merxa
03.04.2010, 20:13
Щас ведуться работы над новым обходом, ждем, у него если получится будет очень интересный принцып действия, вы даж о таком не задумывались я думаю=)

DwBH
03.04.2010, 20:32
В паблик выложишь и пока способ

xXDark-LordXx
04.04.2010, 15:50
А воообще в чем + Winows 7, она не дает этому гавну как фрост влезть в РЕЕСТР и коротко фросто лижет большой и толстый =) потомучто у вин 7 защита реестра!

arz14d
04.04.2010, 16:51
А воообще в чем + Winows 7, она не дает этому гавну как фрост влезть в РЕЕСТР и коротко фросто лижет большой и толстый =) потомучто у вин 7 защита реестра!

На Win Xp есть такая прога что-бы защищать реестер от "внедрения" фроста и в этой проге еще много других функций.

Merxa
04.04.2010, 18:36
Если способ будет, знать я его не буду, его делает Гекс, он кинет в подпольле, или будет продовать, это он уж сам решит

387
05.04.2010, 10:25
Я не думаю, что на жуке подполье будет развиваться, достали модеры с банами, гекс в бане, я только вышел из 3 дневного бана, кого еще?

The_Novel
05.04.2010, 11:04
а Гекса за что?

Exрert
05.04.2010, 11:32
Меня вообще забанили за спам, я вышел вчера утром из бана... Вы видели хоть 1 сообщение содержащее спам?

Merxa
05.04.2010, 12:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Две темы по которым вам могли дать бан, прочтите внимательно, я тож думал что просто так, но все честно, хотя и не совсем согласен с раздачей бананов:bow:

Zhyk
05.04.2010, 12:38
Я не думаю, что на жуке подполье будет развиваться, достали модеры с банами, гекс в бане, я только вышел из 3 дневного бана, кого еще?


Модераторы дают лишь предупреждения за сообщения не по теме раздела. Это хорошая мера, но порой недостаточная. Именно поэтому я иногда прохожу по разделам - бегло осматриваю разделы багов, замечаю явную флудо-тему (пример ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), тема которая была создана в разделе Багов, абсолютно никак не относилась к публикации багов т.е сути раздела) и баню в качестве предупреждения всех отписавшихся во флудо-теме, после чего переношу тему в Общение

Я понимаю и даже принимаю негодование порядочных Пользователей, которые попали под такую раздачу. Но суть ее крайне проста - не отвечайте в явных флудо-темах и не создавайте таковых и Вам ничего не грозит

Я не собираюсь устраивать тут "репрессии", но темы "О, что же это, СЕ просит чтоб я его купил" в разделе багов просто-напросто захламляют его. А тот факт, что Пользователи активно флудят в таких темах, показывает новоприбывшим, что это не наказуемо, а значит можно флудить смело. Мы этого не допустим и будем банить вне зависимости от ника/ранга/количества сообщений за явный флуд и неадекватные сообщения

Модераторы переносят и будут переносить такие темы, ограничиваясь порой лишь предупреждением автору. Но если каждый будет четко понимать, что за флуд в такой теме он может получить бан, то три раза подумает, прежде чем флудить

Поэтому предлагаю провести четкую грань - раздел багов для публикации уязвимостей и читов, их обсуждения по сути. А для всевозможных вопросов, отстраненных от багов обсуждений и прочего есть раздел Общение. И не забывайте - отписаться в явной флудо-теме = самому нарушить п.14 Правил

Надеюсь я смог достаточно ясно выразить свою мысль по данной теме. Если есть какие-либо вопросы - ася *********

$$corpion
05.04.2010, 13:26
Сегодня зашел в игру, не включал СЕ не включал ВХ, но ВХ есть в реестре. Через мин 15 меня кидает с игры. Захожу еще раз, и аккаунт уже забанен. Значит Frost все же сканирует реестр, теперь вопрос стоит такой, нада как то прописать ВХ в реестре на по стандартному пути, но чтоб он все равно робил.

Ха...у меня был подобный случай..... в субботу играл под своим (Основным акком) вышел с него начал читерить на другом акке.. потом вечером парни позвали рубиться в КВ, захожу на (основной акк) там банан ,на скока дней хз так как не помню почту =(.... так-что работайте на обходом фроста !

M112
05.04.2010, 18:34
На Win Xp есть такая прога что-бы защищать реестер от "внедрения" фроста и в этой проге еще много других функций.

Что за програмка скажи плиз, попробуем с ней поиграть

Just4Test
06.04.2010, 19:20
Оо скан реестра это же нарушение наших прав скоро дойдет до того что фрост сначала будет проверять файлы потом пустит в игру это уже беспредел....
О каких ты правах говоришь? Перед тем как начать играть, ты должен был прочитать пользовательское соглашение и согласиться\не согласиться с ним. Там должно быть упоминания о фросте, который сканит твою систему на наличие читов.
Если такого нигде нет, то это да, нарушение прав.

Agerier
07.04.2010, 00:21
Меня больше порадывали поправки к правилам.. там что-то о взломах и бла бла бла.
Наверное иннову стоит огорчить но эти новые правила будут рабоать только на новичков ибо закон обратного хода не имеет или все старики должны будут согласится..

kaimak
07.04.2010, 08:56
спасибо, я теперь понял почему меня не банят!
у меня виндовс 7, я читерю все кроме вх, а меня не банит, мой друг читы юзает такие же как и я, но у него XP, его банят все время!
итог: все переходите на WINDOWS 7!!!)))

шутти1
07.04.2010, 12:19
я читерю все кроме вх

Не совсем понял что значит всё кроме ВХ ? типо СХ ?? и с СХ не банят??? (у меня просто тиж вин 7 поэтому стало интересно)

kaimak
07.04.2010, 15:08
да